перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Пассажиропоток челябинского аэропорта вырос по всем направлениям

Гость
9 августа 2013, 12:44
"На внутренних линиях высоким спросом у челябинцев пользовались перелеты в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск и Казань"*SIGH* .Ценники такие зато нормальные..., проще в Москву улететь с Екатеринбурга за 8 тыс. туда и обратно, чем из челябинска за 16 тыс.
Гость
9 августа 2013, 15:19
Да, что-то наши перевозчики мутят. А я ведь ещё весной летал туда-обратно из Челябинска за 5 тыс.
Гость
9 августа 2013, 12:46
Пора бы уже и в Италию сделать вылеты с мая по сентябрь регулярными, сколько можно мотыляться в Екатеринбург, город миллионник, а рейсов "кот наплакал". Также в Краснодар через Москву неудобно добираться. Наводите уже порядок в этом,создавайте удобства для жителей Челябинска.
Гость
9 августа 2013, 13:38
Вот построят Вам скоростной ж/д путь до Екатеринбурга лет через 10 и будет Вам счастье, а Баландино вообще загнётся с таким подходом к работе и тарифам ((
Гость
9 августа 2013, 13:04
Очень нужны два рейса в неделю на ВЛАДИВОСТОК! ВЛАДИВОСТОК! ВЛАДИВОСТОК!
Гость
9 августа 2013, 13:20
А ко мне из Челябинска в Дюссельдорф в конце июня сын прилетал прямым рейсом без пересадок...А когда в Дюссельдорфе получил свой багаж, то не обнаружил свой фотоаппарат, плейер и флешку.....всё это лежало в боковом кармане сумки.....всё украли работники Челябинского международного аэропорта...ПОЗОР в небе это не могло исчезнуть... А в аэропорту "Дюссельдорф" такое невозможно... знаю точно. Очень стыдно за Державу...
Гость
9 августа 2013, 14:27
Очень радует развитие нашего аэропорта!!!Хочется увеличения количества рейсов!!!Прага,Мюнхен,Киев,Минск,Астана,Калининград,Хабаровск,Владивосток далеко не весь перечень городов куда регулярные рейсы просто необходимы и думаю они будут очень хорошо заполняться!!!Также необходимо создание собственной авиакомпании базирующейся в нашем аэропорту!!!
Гость
9 августа 2013, 15:46
улетали в середине июля из баландино. в международном зале ожидания - гадюшник и бомжатник
Гость
9 августа 2013, 16:07
стоимость билетов из Челябинска выше, чем из Кольцово. зал вылета внутренних рейсов - мелкая комната без туалетов. Утром, когда сразу 3 рейса в Москву, да еще и в Питер - встать некуда, не то что сесть. багаж вместо Шереметьево запулить в Пулково как нефиг делать. и везде хамство. ах да, еще из этого сарая, который по недоразумению зовется аэропортом, общественным транспортом не уедешь. Автобусы тупо не приходят, а утром их вообще нет. Такси - частники без лицензии. Срам, а не аэропорт
Гость
9 августа 2013, 16:29
Внешне-экономические связи еще Сумин мог развивать, сделав взлетно посадочную полосы при Соловьеве и Екат нас обогнал При помощи Ельцина поэтому и ценник высокий .
Гость
9 августа 2013, 17:12
недоедающие и недопивающие россияне летят на заморские моря. до чего страну довели. При советах такого не было.
Гость
9 августа 2013, 17:19
Без пересадок до Петербурга можно долететь за 20 тыс... туда обратно. Дороговато.
Гость
9 августа 2013, 17:25
В Стамбул через москву сколько можно летать?
Гость
9 августа 2013, 17:23
Где прямые рейсы в стамбул? Опять взял билеты через шарик, ведь туда летит огромный поток.