RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Челябинка, осужденная за убийство ребенка, хотела получить маткапитал

13 августа 2013, 09:22
Гость
Гость
13 августа 2013, 15:18
Странно, материнский капитал не дали, а прав родительских не лишили. Пусть дальше рожает и убивает? Почему так? Кто-то родить не может, а кто-то плодит как кошка и не нужны совсем дети, рука поднялась убить маленького.
Гость
14 августа 2013, 00:02
Жизнь штука несправедливая... Пора выходить из детства и начинать отвечать только за себя.
Гость
13 августа 2013, 14:57
Был такой случай. Молодая мама кормила ночью ребенка грудью и задремала.Слегка наклонилась вперед и грудь перекрыла дыхательные пути ребенка.Ребенок просто задохнулся. Ее потом судили по 106 статье УК РФ.
Гость
13 августа 2013, 14:30
Почему ей трубы не перевязали? что бы не рожала больше, она так плодиться до климакса будет
Гость
13 августа 2013, 14:58
За своими трубами следи!
Гость
13 августа 2013, 13:21
Объясните, как и зачем она новорождённого убила? А ещё интересно, как многодетная мать, родившая последнего ребёнка в феврале, отдаст 150 000? О чём суд думал?
Гость
13 августа 2013, 13:56
Никак. Потом, через 14 лет, без учёта инфляции отдаст половину ЗП, может быть.
Гость
13 августа 2013, 12:20
Право женщины на дополнительные меры государственной поддержки, в связи с совершением в отношении своего ребенка умышленного преступления, относящегося к преступлению против личности прекратилось и возникло у отца (усыновителя) ребенка. Отец, если он соответствует требованиям Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (статья 3)вправе оформить материнский капитал.
Гость
13 августа 2013, 13:09
Грамотный коммент, Василий. У нас народ как всегда ничо не понял, а писать горазды.
Счастьяхочется

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2013, 13:12
А если не соответствует? Если она не замужем и ребенок не усыновлен отцом, то ему и не положено? на руки же деньги все равно не выдаются, а так может жилищные условия улучшили бы. можно же проконтролировать, это, конечно, сложнее, проще просто не дать и все.
Гость
13 августа 2013, 13:13
О, спасибо за ликбез. А 150 тысяч скостить можно?
Гость
13 августа 2013, 11:35
а мне непонятно другое: почему убийца ребенка до сих пор мать? а другим деткам не опасно с такой жить?
Гость
13 августа 2013, 12:07
Жить вообще опасно! Метеорит там, или наводнение, да мало ли.... А мать она только по той простой причине, что она женщина. И исправно выполняет свою природную функцию. 25 лет, трое детей. Вот бы всем так!
Гость
13 августа 2013, 12:28
Гость
13 августа 2013, 12:07
Жить вообще опасно! Метеорит там, или наводнение, да мало ли.... А мать она только по той простой причине, что она женщина. И исправно выполняет свою природную функцию. 25 лет, трое детей. Вот бы всем так!
уже четверо!
Гость
13 августа 2013, 12:42
Гость
13 августа 2013, 12:07
Жить вообще опасно! Метеорит там, или наводнение, да мало ли.... А мать она только по той простой причине, что она женщина. И исправно выполняет свою природную функцию. 25 лет, трое детей. Вот бы всем так!
фигасе пожелание, вот бы всем детям так ? или всем родителям так с детьми ?
Гость
13 августа 2013, 11:21
Вы меня конечно простите великодушно...но не вижу связи между её судимостью и правом на материнский капитал. В огороде бузина, а в Киеве дядька?
Гость
13 августа 2013, 12:36
Тоесть по-вашему нормально получить мат капитал за убитого ею ребенка?
45804108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2013, 13:09
Гость
13 августа 2013, 12:36
Тоесть по-вашему нормально получить мат капитал за убитого ею ребенка?
я так понял, что она хотела получить капитал за четвертого ребенка
Гость
13 августа 2013, 11:05
не понял - убила одного, а лишили улучшения жилищных условий двоих детей, которые не виноваты... как живым детям реализовать мат капитал?????
Гость
13 августа 2013, 12:08
Так мало того, детей ещё и наказали на 150 тыщ...
Гость