RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Директору челябинской УК грозит штраф за канализационные воды в подвале дома

15 августа 2013, 12:58
Гость
15 августа 2013, 15:15
И на Каслинской 36 тоже весь подвал канализацией затоплен уже много лет люди этим дышат.
Гость
15 августа 2013, 18:29
В вашем доме 1956 года необходимо сделать капремонт,только вот юридечиские лица на 1-ом этаже ни копейки не заплатили за 3 года ни копейки,хотя сдают в аренду в том числе и вы-собственники жилых помещений на сегодня задолжали более 700000 рублей. Вопрос : вы бесплатно берете хлеб в магазине ????
Гость
15 августа 2013, 20:22
Свои права собственники очень хорошо знают, обязанности управляющих компаний - еще лучше. А обязанность участвовать в капитальном ремонте дома - обязанность УК??? Нет! Это Ваша ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ!!! Дом старый, а как вы, наверное знаете, все не вечно! Текущий ремонт решает проблемы первые лет 10, а Ваш дом еще пленные немцы строили... Участвуйте в жизни дома сами!
Гость
15 августа 2013, 14:46
Еще бы проверили жилой дом по ул. Энгельса, 95 подъезд №6, да и вообще подвалы домов -наверное бы хватило со штрафов заплатить пострадавшим от новоднения...
Гость
15 августа 2013, 22:01
Заметьте. .весьма достуный способ пополнить бюджет страны и без налогов
Гость
15 августа 2013, 14:52
Хоть какое то наказание за нарушение правил эксплуатации жилых домов. А вот мы собственники ж/д по ул.Энгельса,95 куда только не обращались с жалобой на зловонный запах из подвала,что подвал затоплен канализацией- ничего не делает Управляющая компания, а воз и ныне там.
Гость
15 августа 2013, 15:44
ну Очень скромная статья,просто супер.История 1 к 1 у Жилкомсервиса и ЖЭУ-11.Ж/Дом 10,по 1-Пятилетки просел уже на 15см. Ждемс у моря погоды,ждемс.
Гость
15 августа 2013, 17:39
Калинина, 19 - та же самая ситуация. И та же самая УК
Гость
15 августа 2013, 19:39
еманжелинск-титова 10,шахтера 187 на протяжении нескольких лет фекалии в подвале и что .....
Гость
15 августа 2013, 20:17
Проверьте подвал Куйбышева 88! Затоплен, да еще и крысы бегают, блохи, как кони скачут!!! УК ООО "МЭЖК" не делает ничего с 2010 года!
Гость
15 августа 2013, 20:26
И как таких чиновников и УК ГОСПОДЬ БОГ терпит?????
Гость
15 августа 2013, 22:00
и у нас неделю топило подвал...вызвали их.теперь воняет хлором аж глаза щипет...ковшовой 7.
Гость
18 августа 2013, 19:32
Земляки! Я Вам открою =Страшную= тайну! Мы все уже давно живем в полных =Фекалиях=........
Гость
18 августа 2013, 19:47
Ну хоть один сказал правду о нашем бытие.