На стройплощадке в Челябинске сгорел башенный кран
16 августа 2013, 09:25
Гость
16 августа 2013, 10:45
горит стройком по всем фронтам(
Гость
16 августа 2013, 11:25
Ничего подобного. В Стройкоме все хорошо.
Гость
16 августа 2013, 11:48
Гость
16 августа 2013, 11:25
Ничего подобного. В Стройкоме все хорошо.
в залесье хорошо, где люди массово подают в суды за вышедшие сроки сдачи? или в просторах которые замораживают? а может манхэтен, проект которого уже официально перекроили и решили застроить все панельками? да и тополинку практически заморозили, в неделю по кирпичику строят(
Гость
16 августа 2013, 12:09
Гость
16 августа 2013, 11:48
в залесье хорошо, где люди массово подают в суды за вышедшие сроки сдачи? или в просторах которые замораживают? а может манхэтен, проект которого уже официально перекроили и решили застроить все панельками? да и тополинку практически заморозили, в неделю по кирпичику строят(
ничего подобного, стройка идет полным ходом.
Гость
16 августа 2013, 12:25
Руководство " Арсенал - техно " ( дочка Стройкома ) в образе Величкина, Бабкина, Коптилова опять " отличилось " ... За последний год... в Екатеренбурге БК - "Либхер" упал ... Месяца три назад КБ - 408 башню согнули, свалили всё на механика ... Теперь кабина сгорела, здесь у них уже крановщик виноват ... А может нечего на зеркало пенять, когда мозга у руководства не варят ??? Сколько проффисионалов "сожрали"... так - что ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ !!!
Гость
16 августа 2013, 16:06
Иван Иваныч, а вас, видимо как раз и уволили, как "бааальшого спицалиста", что вы теперь так отзываетесь?
Гость
16 августа 2013, 20:16
Гость
16 августа 2013, 16:06
Иван Иваныч, а вас, видимо как раз и уволили, как "бааальшого спицалиста", что вы теперь так отзываетесь?
Увы и ах ... уважаемый ДИНАМО, вы не правы ! Я тружусь , можно сказать паралельно с этими, так сказать " руководителями " ... И то что уже месяц весит объявление в интернете от " Арсенал техно " на вакансию электрика - монтажника с вполне приличной зарплатой, а ни кто не идёт к ним, вам не о чём не говорит ??? И прежде чем задавать людям вопросы, вы уж пожалуйста иногда будте в теме ...
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
739мм 70%На стройплощадке в Челябинске сгорел башенный кран