24 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
16 авг 2013 в 17:23

Когда же эти озлобленные люди покинут наш мир? Низшим формам жизни нет места на Земле. Видно, что Попову завидуют. Александру терпения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 17:46

Свободу А. Попову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 20:20

Мало того, что Москва нам указывает всё и вся, дак теперь ещё и директоров школ будет назначать. Скоро у Москвы будем спрашивать, сколько раз вдохнуть и выдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Дайте Попову работать, он нужен детям
18 авг 2013 в 00:13

Городом с 2005 года управляет братва. Достаточно посмотреть на местных депутатов, на законы, которые они принимают. Какое у них образование? Если и есть высшее, причем заочное, и в основном академия госслужбы, где за них кто учится, потому что сами они ни на что не способны. Зачем же им умные люди? Рядом с ними видна вся сущность местной власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 20:29

Уважаемый Александр Евгеньевич, но есть же Жаров , Дергачев , Кованевы . Хватит...

ОТВЕТИТЬ
Максим
16 авг 2013 в 23:48

Когда-то лет так 20 назад А. Попов говорил ,что учитель должен уходить после 50, похоже пришло время уходить,тылы есть за бугром,так что...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2013 в 19:02

КАНДЕЛАКИ, кто ты в России, где ты в России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 17:30

Ни чего не знаю именно про эту ситуацию, но то что у директоров школ садиков действительно сейчас адовая работа - это факт. С них требуют делать то, на что у них денег нет, и им приходится их вымаливать у родителей и спонсоров.Самое простое обязать сделать, а не сказать где взять на это деньги. А на них потом, ещё за это всё, уголовные дела заводят,хотя надо награждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 17:36

Даа...эт ей не у Керимова миллион просить в "Феррари"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 17:53

Бурматова еще не забудьте попросить о заступничестве. Он же у нас борец с минобром

ОТВЕТИТЬ
NDV
16 авг 2013 в 18:16

"Уходя - уходи". Человек сказал что устал, что не хочет в этом городе работать. Зачем уговаривать? Каковы бы ни были причины, снова уже не станет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2013 в 21:45

очередная дешевая попытка раскрутить дело попова. на столько дешевая, что не сумела набрать и 30 комментариев. эта тухлятина абсолютно не достойна внимания. жалею, что зашел и потратил время. непонятно только канделаки тут причем. попытка привлечь обывателя медийным персонажем?

ОТВЕТИТЬ
Кульман
16 авг 2013 в 21:54

Ну куда она эта Кундалаки?

ОТВЕТИТЬ
Максим
16 авг 2013 в 23:53

31 лицей берет уже готовые сливки и доводит их до ума,за это честь и слава Попову.Вот если бы сами с 1 класса воспитывали.

ОТВЕТИТЬ
ooo
17 авг 2013 в 09:14

ну если канделаки, то понятно очередная "звезда" которые уже всех достали в жёлтой прессе

ОТВЕТИТЬ
Валентина
16 авг 2013 в 17:36

Слава Богу, есть еще умные люди! Тина, спасибо тебе за поддержку настоящего Человека! Учителю здоровья желаю!

16 августа
16 авг 2013 в 19:43

мужик сказал-мужик сделал

Гость
16 авг 2013 в 22:44

Абсолютно нейтрален к конфликту. Но, правда, притомил г-н директор, пройдите уже, к чему шантаж? Как можно увидеть, кроме мамочек с истероидной готовностью никто не рыдает.

Наталья
16 авг 2013 в 22:57

Очень уважаю Александра Попова! Лично не знакома. Молодец! Держать такой уровень школы..... Завистники отстали бы уже. Дайте работать спокойно образованию. Лучше про экологию подумайте в городе.

Гость
17 авг 2013 в 23:36

Попова знают по всей стране, как истинного учителя и мастера - неужели вы тоже хотите известности?

18 авг 2013 в 19:26

Трактор чемпион =)