Жители Озерска спасли грудничка, запертого на жаре матерью в машине
19 августа 2013, 10:12
Гость
19 августа 2013, 12:36
Подобный случай в Америке вызвал истерику у наших депутатов (если, конечно, они и правда за детей беспокоились, а не за некий список) А у нас:
"Да ладно вам --- идиотка....
молодые мамы каких только глупостей не делают. Вспомните-ка лучше свои :)
Все живы-здоровы -- и ладно."
... и ладно. Ребенок точно так же мог и погибнуть, но у нас бы сказали "не судите, да не судимы... она себя наказала сама" и т.д. Но если это в Америке, то это в любом случае умышленное злодеяние.
Гость
19 августа 2013, 12:58
Расскажите нам хоть что-нибудь о своём материнстве, безупречный вы наш человечище.
Гость
19 августа 2013, 13:12
Абсолютно согласна.
Гость
19 августа 2013, 13:27
Гость
19 августа 2013, 12:58
Расскажите нам хоть что-нибудь о своём материнстве, безупречный вы наш человечище.
Во-во, и я говорю о том же...
Гость
19 августа 2013, 12:09
А номер машины кто-нибудь записал? Необходимо сообщить об инциденте в органы опеки. Я против ювенальнйо юстиции, т.к. ее используют против родителей как средство устрашения, и для того, чтобы забирать хороших, здоровых детей из нормальных семей, оказавшихся в нелегкой ситуации. Но в ряде случаев она нужна. Эта горе-мамаша точно угробит своего ребенка. Надеюсь, неравнодушные люди добъются продолжения, а журналисты помогут и добъются огласки.
Гость
19 августа 2013, 12:56
Всё просто -- отобрал ребёнка у родной матери, так воспитывай сам.
Очередной "неравнодушный человек - орган опеки"...
Гость
19 августа 2013, 14:54
Давайте будем сообщать в органы опеки про всех мамаш, у которых дети плачут.Если человек один раз ошибся надо отобрать ребенка сдать в дет. дом, там же классно.
Гость
19 августа 2013, 22:19
Гость
19 августа 2013, 12:56
Всё просто -- отобрал ребёнка у родной матери, так воспитывай сам.
Очередной "неравнодушный человек - орган опеки"...
Вообще то вы сейчас не правы. В данной ситуации ч.1 ст. 5.35 КоАПРФ. Если ее поэтой статье еще пару раз привлекут, только тогда и будут думать об изъятии ребенка. А вы считаете, что лучше чтоб ребенок мучался???? Один раз проведут профбеседу, если у нее есть мощги, такого больше не сделает
Гость
19 августа 2013, 12:54
А я вот что хочу сказать. Почему никто не говорит о дискриминации женщин с ребенком, при посещении супермаркетов? В некоторые тупо не пускают с детьми, с колясками!
Гость
19 августа 2013, 13:24
В некоторые - какие именно? Напишите, стана должна знать своих "героев", чтобы голосовать против них рублём. Я в "Молнию" с коляской всегда проезжала без проблем, никто ничего не говорил.
Гость
19 августа 2013, 13:27
А мамашки под детей кофе с семгой прячут, а одна умудрилась коньяк под подушку малышу запихать...
Гость
19 августа 2013, 17:18
Гость
19 августа 2013, 13:27
А мамашки под детей кофе с семгой прячут, а одна умудрилась коньяк под подушку малышу запихать...
спрятать можно и в пуховик что угодно, для этого есть камеры и охрана
Гость
19 августа 2013, 14:58
магазин Старт на чмз крупные значки на двери Запрещен вход с собаками, мороженым, алкоголем и..КОЛЯСКАМИ! очень мило, приравняли, блин, к собакам и алкашам!
Гость
19 августа 2013, 17:10
Так это не супермаркет, во-первых. Во-вторых, на дверях магазина "Фасон" (магазин тканей) тоже такая наклейка. Специфика товара такая, что его можно легко испортить, зацепив коляской или капнув мороженым. К тому же, там не развернуться с коляской.
Гость
19 августа 2013, 22:04
Гость
19 августа 2013, 17:10
Так это не супермаркет, во-первых. Во-вторых, на дверях магазина "Фасон" (магазин тканей) тоже такая наклейка. Специфика товара такая, что его можно легко испортить, зацепив коляской или капнув мороженым. К тому же, там не развернуться с коляской.
Тоесть женщина с коляской не человек??? Вообще-то это ущемление прав. А если мама одна воспитывает малыша и оставить его не с кем???
Гость
20 августа 2013, 11:09
Гость
19 августа 2013, 22:04
Тоесть женщина с коляской не человек??? Вообще-то это ущемление прав. А если мама одна воспитывает малыша и оставить его не с кем???
Кто бы спорил - человек. Но если Вы порвёте или испачкаете дорогую ткань, будьте готовы за это платить. Или продавец обязан возмещать нанесённый Вами ущерб?
Гость
19 августа 2013, 14:50
Ну и ушла ненадолго в магазин и чего? Шум из-за ничего. С ровного места. Так или как то так поступают ВСЕ! Присмотритесь к себе.
Гость
19 августа 2013, 15:44
Действительно, чего такого-то? Меня муж тоже раз закрыл в машине и ушел в магазин. Я уже через 3 минуты ему звонить начала, что тут дышать просто нечем. В тот день еще и жары-то как таковой не было.
Гость
19 августа 2013, 16:38
"Так делают все???" Вы в своем уме????
Только идиоты до такого додумаются
Гость
19 августа 2013, 21:05
Если так делаете вы, то не обобщайте, никогда не оставляю ребенка в машине, даже если уснул, я его разбужу, развеселю и мы спокойно отправляется в магазин, что за такие причины оставлять в машине ребенка.
Гость
19 августа 2013, 12:01
Да ладно вам --- идиотка....
молодые мамы каких только глупостей не делают. Вспомните-ка лучше свои :)
Все живы-здоровы -- и ладно.
Гость
19 августа 2013, 13:19
Вот это верное высказывание! А то тут все такие правильные, прям пудрой золотой посыпанные!
Гость
19 августа 2013, 20:58
Гость
19 августа 2013, 13:19
Вот это верное высказывание! А то тут все такие правильные, прям пудрой золотой посыпанные!
Да не все правильные, просто какие то границы должны быть, я молодая мама, но своего ребенка одного в машине не оставляю, вышла она в магазин, а если бы там очередь огромная, пусть сама пойдет на жаре в закрытой машине посидит, ага разбежалась, а ребенок значит может терпеть...
Гость
19 августа 2013, 11:46
Ну не могу понять - чем думают родители, оставляя ребенка в машине. Пусть он хоть трижды крепко спит, пусть даже вышла на 5 минут, и на улице всего +18. НЕЛЬЗЯ оставлять детей одних в машинах, когда уже дойдет это простое правило до мозгов некоторых...
Гость
19 августа 2013, 17:26
тем же думают когда детей возят без спец. кресел, тонируют авто, а потом нарушают пдд и начинаються маневры а я проскочу перед твоим носом
Гость
19 августа 2013, 12:05
"Отрывают дождевики (ветровики на машине. – Прим. автора), чтобы хоть какой-то воздух сквозь щели протиснулся..."
Сейчас еще у мамашки наглости хватит написать заявление в полицию о повреждении личного имущества...
Можно было сразу окна выбить, тогда бы и полицию пришлось вызывать. Что б интересно напели им эта кукушка ?
Гость
19 августа 2013, 11:56
Посоветовали дать попить. Хотели разбить стекло.
Божественное спасение!
Надо было разбить стекло, или ломиком двери вскрыть, вот бы и мать порадовалась и ребенок бы не испугался.
Всем по ордену. Читательнице медаль.
Гость
19 августа 2013, 11:58
Опять Озерск и опять женщина......Там аномалия какая-то проходит что-ли?
А в чем помощь то заключалась?
То что толпились у машины и пугали ребенка?
Гость
19 августа 2013, 16:36
=Гостю= 14-58. Неужели правда? А Вы выложите фото или видео!
Гость
19 августа 2013, 22:13
4 года назад мы с братом увидили на чмз семерку закупореную, а в ней ребенок 4-х лет плакал, веськрасный и родителей рядом не было. Мы разбили стекло, сняли на мобильник, причину нашего поступка, ребенка из машины достали, взвали скорую и милицию. У ребеночка был тепловой удар!!!! Родители появились только через час. Малыша уже увезли к из появлению. Моему старшему сыну было 3 годика, мое серде кровью обливалось от той картины. Не поимаю как можно бросить одного малыша, в духатени. Сами бы там посидели. Сейчас у меня второй малыш и я ни одного не бросаю, даже если кто-то из них спит. Сижу с ними в машине и жду когда, когда проснутся. Дети дороже, а все остальное ерунда!!!! Мамочки, думайте о соих крошечках, а не о шмотках, бездилушках и прочей фигне!!!! Важнее детишек ничего не должно быть!!!!!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
южн.
751мм 74%Жители Озерска спасли грудничка, запертого на жаре матерью в машине