RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -19

6 м/c,

зап.

727мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Александр Макаров, глава Полетаево : «Я невиновен, и я намерен это доказать»

22 августа 2013, 13:27
Гость
23 августа 2013, 17:07
Комментарии под статьей это, полагаю, бонус заказчику? Например так: закажите у нас статью любой тематики и получите пару десятков положительных комментариев в подарок..подобное вижу под статьями про здоровую ферму))
Гость
23 августа 2013, 17:26
А,да..когда накуренный сын местячкового олигарха завалил молодежь на субарике тоже подобное пропечатывали - типа полиция нарушила при оформлении все что могла,а он (сын) мальчик-одуванчик..в любом случае глава поселения,смотрю, крепкий орех))
Гость
23 августа 2013, 17:50
Трудно поверить в правду!!!Я сам выступаю свидетелем в деле Макарова. Все что написано в статье правда, а люди все знают у нас.
22 августа 2013, 15:47
Станция Полетай - из вагона вылетай!
Гость
23 августа 2013, 10:52
Полетаево из вагона вылетаево!
Гость
22 августа 2013, 16:16
А Вы почитайте сход, который был в апреле 2012г. Ведь народ весь возмущался, что же происходит, почему такой беспредел. А Макарову надо президенту открытое письмо написать. В президента мы пока верим.
Гость
23 августа 2013, 09:42
Ты наверно и Деда Мороза тоже веришь))))
Гость
22 августа 2013, 17:10
Мы знаем Александра Дмитриевича не один год и выступали на сходе.Человек, вкладывающий свои деньги в развитие Полетаевского района будет срывать золотую цепь и угонять авто. ЭТО АБСУРД! А вот то что он для кого-то как кость в горле- это видно. Возмущены этим беспределом! Верим, что правда восторжествует и доброе имя замечательного человека будет оправдано!!!
Гость
22 августа 2013, 23:14
Елена, я с вами совершенно согласен. Доброе имя Макарова должно быть оправдано.Хочется верить в наше правосудие!
Гость
22 августа 2013, 18:19
Очень интересно кому это нужно было такое раскрутить и намутить? Что им от Макарова надо? Противно жить в стране где убийцы на свободе, а честным людям приходиться доказывать что ты не дурак! Полиция у нас только в кино сама справедливость-на самом деле кто платит тот и хозяин!Обидно что мы содержим этих так сказать правохранителей платим 13% ежемесячно.Хочется верить что эта заказуха закончиться провалом!
Гость
22 августа 2013, 23:10
Я бы тоже очень хотела, чтобы справедливость восторжествовала и Макарова оправдали, все знают, что он не виновен. Очень интересно кому это понадобилось? Хочется знать правду.
Гость
22 августа 2013, 15:50
А еще про борьбу с коррупцией говорят! Заказуха 100%. Александр Дмитриевич, не сдавайтесь, боритесь!!! Народ на Вашей стороне.
Гость
22 августа 2013, 16:12
Правда нужна людям. Спасибо.
Гость
22 августа 2013, 16:50
Да дело похоже закзное и выйденного яйца не стоит . Камуто надо земли .
Гость
22 августа 2013, 17:17
Макаров стольким людям помогает- рассказывать об этом не разрешает. А люди то знают.Зачем ему чужая золотая цепочка?
Гость
22 августа 2013, 17:34
Да там много интересного в этом деле. И с обыском сначала приехали на рабочее место и только через неделю домой, давая понять, что интереснее следствию было рабочее место. А преступление было не должностное и возбуждалось не как главе администрации.
Гость
22 августа 2013, 19:30
Все как в 37 м.
Гость
22 августа 2013, 19:44
Ему еще не предъявили обвинение, еще сидел в кабинете со следователем , но в интернете появилась заказная статьи о грабителе Макарове . Кому это все было нужно?
Гость
22 августа 2013, 22:34
С самоно начала мы не только знали, мы на 100% были уверены, что А.Д.Макарова так дерзко подставаили. Помогая в своем поселке буквально всем, кто обращается к нему, за любой помощью, он будет воровать деньги и срывать с чужой шеи золотую цепь, это не про него.Ему это просто не надо. Он порядочный и обеспеченный человек. Имеет семейный бизнес.Взрослые дети, у каждого свой бизнес, четверо внуков.Он труженник и зарабатывает все своим трудом и никогда не опустится до такого.Мы за то, чтобы он доказал свою не виновность, а может быть и не остались бы безнаказанными те люди, которые его так очернили.Мы за правду, за справедливость.
Гость
22 августа 2013, 22:49
!!!!!
Гость
22 августа 2013, 22:51
Мы с самого начала не только знали, мы на 100% были уверены, что А.Д.Макаров не виновен, его дерзко оболгали или иными словами подставили. Помогая в своем поселке всем, кто обращается к нему с любой просьбой, он станет воровать, для него крохотные деньги и цепочку, при этом имея солидный семейный бизнес, ну это по крайней мере абсурд. Зная его столько лет мы никогда в это просто не поверим.И будем очень рады, что справедливость восторжествует.Желательно чтобы те люди, которые его, не законно, оболгали,понесли ответственность. А.Д. мы с вами.
Гость
22 августа 2013, 23:03
Мы просто уверены, что А.Д.Макарова оболгали, Он не из тех людей, которые способны отобрать деньги или цепочку. Просто смех, имея солидный бизнес, достойную работу пойти на это. Нет он не из тех людей, онь вечный труженник.Александр Дмитриевич мы в вас верим.
Гость
23 августа 2013, 08:54
Действительно абсурдные обвинения в адрес Макарова А.Д. Зачем ему снимать с кого золото, отбирать деньги???Не тот статус, не тот возраст!Он из собственных средств всегда помогает всем, кто его просит о помощи, не дожидаясь бюджетных денег.Очень бы хотелось,что бы эта травля Александра Дмитриевича закончилась.Пусть человек работает и приносит пользу людям.Ведь очень многое в Полетаево сделано благодаря Макарову А.Д.
Гость
23 августа 2013, 11:59
Александр Дмитриевич! Презумпцию невиновности никто не отменял! Так что вам доказывать ничего не нужно! Пусть другие доказывают, если смогут...
Гость
23 августа 2013, 13:49
Дмитрич,в этом мире много не справедливости.Не сдавайся,иди до конца,люди с тобой,они верят в тебя,а это главное.Удачи.
Гость
23 августа 2013, 15:03
Предлагаю комментирующим обратить внимание на значок Р в круге после фамилии автора интервью ))))))
Гость
23 августа 2013, 17:14
Да да в нашей нынешней стране подмена понятий была планомерно навязана всему обществу и Макарова конечно подставили , найти бы заказчиков . И дело Попова неоднозначно .
Гость
25 августа 2013, 13:19
Коменты все как под копирку.Виновен посадят ,не виновен отпустят и тогда пусть судят другого.А безнаказанность чиновников все знают .И глава Полетаево не исключение ,почувствовал себя царьком .
Гость
26 августа 2013, 11:02
Ого, как холопы кинулись на защиту "царька-батюшки"!!! Кто ж вам теперь категорию земель менять будет?
Гость
26 августа 2013, 11:20
Вот пристали к невиновному мужику. Человеку жизнь испортили. А таких людей как Макаров очень мало на белом свете. Добрых, отзывчивых, трудолюбивых. Справедливость должна восторжествовать...
Гость
29 августа 2013, 10:16
НУ а какие меры будут приняты к следователю Девятову и лично к руководству управления СК
Гость
29 августа 2013, 13:40
Макарову А.Д. доверяю, хотя в статье и не его языком написано, скорее юрист поработал. Не имея ни малейшей заинтересованности к поселку и землям могу сказать, что впечатления от подрядной работы с Александром Дмитриевичем остались положительные. Да, были разногласия, которые регулировались конструктивно в рабочем порядке без всяких намеков на взятки, что на сегодня большая редкость. Такие предъявлять обвинения - это надо совсем его не знать. Ничего не могу про других подозреваемых сказать.
Гость
4 сентября 2013, 08:15
Дерись,Дмитрич!До последнего патрона.
Гость
4 сентября 2013, 14:09
Пить просто меньше надо Дмитричу )))
Гость
16 июня 2014, 13:47
.. Может кто знает результат расследования убийства главы Полет-3 Ольги Федоровны Султановой и главного энергетика крупнейшего в Поселке Полетавео СНТ?
Гость
27 октября 2015, 23:09
Я, как малообеспеченная мать, не раз обращалась к главе Полетаевского поселения Макарову А.Д. за адресной помощью. Редко встретишь чиновника, который с вниманием выслушает и действительно поможет в трудной жизненной ситуации. На 100 % уверена, что этот человек не опустится до такого унизительного поступка, как разбой. Не такого он воспитания. Да он сам последнюю рубашку с себя отдаст. Кто со мной согласен, поддержите его морально.