«Свою компанию» в Челябинске по решению суда закрыли до 7 сентября
23 августа 2013, 12:10
Гость
23 августа 2013, 14:40
Болше не пайдем туда очин разиочарованны с друзьями ибратишка
Гость
23 августа 2013, 17:07
))) Велик и могуч русский язык!!!
Гость
25 августа 2013, 21:31
Это просто 5 баллов! Супер коммент! Пацаны вообще ребята ибратишка.
Гость
26 августа 2013, 00:28
Гость
25 августа 2013, 21:31
Это просто 5 баллов! Супер коммент! Пацаны вообще ребята ибратишка.
Ладно хоть имя свое правильно написал )
Гость
23 августа 2013, 13:34
ага ... открывайте... только вот кто будет кущать? лично я не рискну если так халатно и пофигиски относились
Гость
23 августа 2013, 14:09
Ну неужели вы думаете, что только в "Своей компании" так относятся к приготовлению пищи?!
Посещение любого "пищевого" заведения влечет за собой риск...
Так что давайте кушать дома)))
Гость
23 августа 2013, 19:50
Два последних раза, когда были в этом заведении, приносили салаты с волосами! Желания туда идти снова уже не возникает, особенно после этого запрета.
Гость
23 августа 2013, 18:03
Закройте лучше Мегаполис! Там точно отрава...
Гость
23 августа 2013, 18:49
согласна полностью! как бывший сотрудник, не советую обедать ни в самом Мегаполисе, ни в его сети типа Брудершафт, Мит Поинт, Дзедо, Две чашки и т.д.
Гость
23 августа 2013, 23:17
Гость
23 августа 2013, 18:49
согласна полностью! как бывший сотрудник, не советую обедать ни в самом Мегаполисе, ни в его сети типа Брудершафт, Мит Поинт, Дзедо, Две чашки и т.д.
это точно. да еще и сервис в мегаполисовких кафешках прям "на высоте", матерящиеся далеко не по-японски повара в Дзедо на Ак. Сахарова, в районе обеда. при полном зале мам с детьми... а уж про Брудер - так вообще лучше промолчать...
Гость
23 августа 2013, 23:37
Приходили с коллегами обедать.........то волос попадётся в супе,а ещё больше поразило то,как может попасть в борщ фарфоровая ручка(думаю что это была ручка от чайной кружки,ну кто был в этом заведении думаю представляет каких размеров)ужас просто берёт при одной мысли,если бы я её проглотила.Но вы знаете администратор даже извинилась!!!)))
Гость
24 августа 2013, 00:35
Не пишите чушь, пожалуйста! Вы думаете, что наливая суп в чашку, повар не увидел часть ручки чайной кружки "таких" размеров? То волосы, то ручка... Еще бы части рогов и копыт поискали! И уж давайте говорить честно - если бы Вы хоть раз нашли волос в чашке, то второй раз ноги бы Вашей там не было.
Гость
24 августа 2013, 10:11
Гость
24 августа 2013, 00:35
Не пишите чушь, пожалуйста! Вы думаете, что наливая суп в чашку, повар не увидел часть ручки чайной кружки "таких" размеров? То волосы, то ручка... Еще бы части рогов и копыт поискали! И уж давайте говорить честно - если бы Вы хоть раз нашли волос в чашке, то второй раз ноги бы Вашей там не было.
Так и говорят же, что не пойдут больше.
Гость
23 августа 2013, 14:05
с кем не поделились?)))
Гость
23 августа 2013, 17:54
Оооо, началось...
Гость
23 августа 2013, 14:10
Да что ж ты будешь делать!.. Раньше был People's - его сгноили. Сейчас прикрыли Свою компанию, хотя временно.
Гость
23 августа 2013, 14:56
дааа, Пиплз блин как жаль, ну вот самое оптимальное и клевое было место...
Гость
23 августа 2013, 14:17
Смешно - не хватает инструкции по моещему средству.
За уши натянуто.
В других заведениях намного все хуже - и все работают.
Видимо комуто перешли дорогу не там ))))
Гость
24 августа 2013, 10:31
Я была там буквально пару дней назад. Мне принесли суши с двумя веревками! Кроме этого,у них вообще был не съедобный вид, суши были покрыты какой то слизью,буээээ.... Более я там ни ногой
Гость
23 августа 2013, 14:59
Очень люблю это заведение и буду продолжать посещать его...Очень вкусно и недорого...Спасибо персоналу! Исправляйте недостатки быстрее.
Гость
23 августа 2013, 15:27
Полностью согласен!
Гость
23 августа 2013, 14:58
Даже если и откроются - репутация испорчена.
Извините, я к вам не приду, друзья тоже.
Гость
24 августа 2013, 00:26
Наоборот, когда только откроются и надо ходить! Будут, во-первых, бояться очередных проверок, и, во-вторых, снова нарабатывать имя.
Гость
23 августа 2013, 13:39
До свидания, Своя компания...
Гость
23 августа 2013, 13:46
Такая ситуация во всех рыгаловках г. Челябинска.
Гость
23 августа 2013, 13:50
Я туда никогда.
Гость
23 августа 2013, 13:54
у них было не плохо...(
Гость
23 августа 2013, 14:17
Стоял на красном напротив.. долго вчитывался в название на вывеске.
Это-ж какому гению дизайна они такие читабельные вывески заказывали?
Гость
23 августа 2013, 14:18
а я ведь собирался туда на прошлой недели. Никогда больше туда не сунусь.
Гость
23 августа 2013, 14:21
очень даже не существенные нарушения у них. приятно удивлена.
Гость
23 августа 2013, 14:19
Больше туда ни ногой, очень разочарована..
Гость
23 августа 2013, 14:30
Жаль, интересное было заведение, постоянно заранее нужно было бронировать, а по поводу санитарных нарушений-и вправду нигде не работают повара в белых халатах и перчатках
Гость
23 августа 2013, 14:31
По любому кому то дорогу перешли. Хорошее заведение, жаль, если прикроют(
Гость
23 августа 2013, 14:31
Да что за хрень, только хорошее заведение открыли в Челябинске и уже закрывают. Пробежались бы по ларькам быстрого питания и по другим сомнительным заведениям. Нам с женой там очень нравилось, и мы не верим, что это произошло на ровном месте. Там даже в будние дни не протолкнуться было!!! Видимо конкурентам такой игрок на рынке совсем не нужен.
Держитесь ребята!!! Время расставит все на свои места!!!
Гость
23 августа 2013, 14:44
Ну закроются, ну сменят название, поменяют интерьер и снова откроются, и делов то...
Гость
23 августа 2013, 14:51
Это "ролловые войны". В Ебурге так вообще то одну компанию прикрывают то другую, вечно раздувают скандалы. ПАросто конкуренция высока. А в принципе в них неплохо и в Члб и в Екб. А что касается халатности, то абсолютно правильно кто-то написал - везде в общепите так.
Гость
23 августа 2013, 14:55
Хороший ресторанчик, жаль. Лучше бы задумались, что всякие макдаки делают еду из отходов (и это даже не скрывается, но не запрещено почему-то) и гнили. Уже молчу про ГМО.
Гость
23 августа 2013, 15:16
А я там обедал, там вкуснее чем в других местах, конкуренты обиделись...
Гость
23 августа 2013, 15:31
Да, очень жаль. Раньше с удовольствием туда ходил
Гость
23 августа 2013, 15:51
100 % подстава, даже комментаторы себя выдают:-) Жаль, что в Челябинске подобным гнилым образом с конкурентами поступают
Гость
23 августа 2013, 16:22
В "Своей компании" был ровно 1 раз - отмечал день рождения этой весной. Остался жив-здоров :) Про кухню и бронирование мест много говорить не буду (кухня была на уровне, а бронировал место за неделю, так что в кабинке на четверых сидели вдвоем с девушкой при полном зале).
В принципе, неплохое было место. Исправляйте все недочеты и возвращайтесь. Пока буду ходить еще куда-нибудь, уж там-то все в порядке с санитарным состоянием, это точно!!! (про других же не пишут:)))
Кстати, руки мыть до и после еды нужно при любом раскладе.
Гость
23 августа 2013, 17:39
Дааа в России все так... короче ребята все это фуфло... появился достойный конкурент который не по зубам вот их пытаются прикрыть... на все сми уже раздули везде об этом пишут... вы зайдите в кубу на 4 этаж в уральские пельмени ни чем не отличается от рыгаловки, жуть... своя компания хорошая сеть ресторанов с хорошим сервисом так что не верте ни кому и не ведитесь на провакации... хотя ведитесь может там очередь уменьшится!!!)))
Гость
25 августа 2013, 00:40
Реальная ситуация, компания выпускников отправилась в инфекционку на правдухина после посещенияь данного заведения. Им уже по суду по 10-15 тыщ насчита. Так что это все правда.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
зап.
737мм 100%«Свою компанию» в Челябинске по решению суда закрыли до 7 сентября