RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Драка азербайджанцев и русских в Уфалее не имела национального подтекста

Гость
26 августа 2013, 12:55
Только славянин с еврейскими корнями мог попасть в компанию с 4-мя азербайджанцами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2013, 09:14
этот "славянин" - предатель российского народа
Гость
26 августа 2013, 13:22
Массовые драки славян и азербайджанцев имели ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ подтекст.
Гость
26 августа 2013, 15:26
и еще интересно, что в драке между азербайджанцами и русскими честь русских отстаивает гражданин с фамилией Рупека
Гость
26 августа 2013, 13:22
"массового нападения азербайджанцев на русских" - но это не национальный конфликт, смешно...
Гость
26 августа 2013, 14:01
Среди русских много ...,по армии помню схватиш неруся дак ему в помощь все его зёмы бегут,а неруси схватят русского дак русские все в рассыпуху кто куда,ну как говорится в россии не без богатырей наши парни в одиночку отстаивали свои права,когда их месили толпой,а потом весь побитый шол в роту к тем кто его предательски не поддержал,и как не вчём небывало общался со всеми.
Гость
26 августа 2013, 14:29
В Верхнем УФалее после этого случая наступила тишина.Все "южные друзья" куда то исчезли.Прекратилось их громкогласное присутствие в общественных местах.Как то меньше стали мелькать на пятачке около мини-рынка.А сегодня опять нарисовались...
Гость
26 августа 2013, 17:19
Видеокамера с ютубом вам в помощь)
Гость
26 августа 2013, 14:42
Да у нас и законы скоро они вообще будут устраивать беспредел и им все с рук
Гость
27 августа 2013, 09:10
- бабушка, я не хочу, чтобы истребляли русских. - ну значит ты экстремист.
Гость
26 августа 2013, 12:37
В Чечне говорят на стороне террористов тоже славяне были. И никакого национального подтекста конечно.
Гость
26 августа 2013, 12:59
Следствие постановило: массовые гуляния азербайджанской и славянской молодежи не были ни дракой , ни побоищем и причем не на национальной почве. ТОЧКА.
Гость
26 августа 2013, 13:02
Надо родословную славянина того проверить, закрались сомнения)
26 августа 2013, 13:31
НУ конечно сразу было понятно, что национального подтекста не было и зачем только заместитель начальника следственной части Главного следственного управления ГУ МВД по Челябинской области Семен Подусенко на этом акцентировал своё внимание. внезапно возникшие личные неприязненные отношения то сами по себе взялись безпричинно чтоли
Гость
26 августа 2013, 13:39
Да, так мы и поверили, что это простая "бытовуха"...
Гость
26 августа 2013, 13:40
конечно, это физики и математики, теорему Ферма обсуждали
Гость
26 августа 2013, 13:38
Это были всего лишь славянско-азербайджанские учения.
Гость
26 августа 2013, 13:54
Обращение к власти , вы действительно развалите страну , а мож действительно этого хотите . Нужно 30 этих азербайджанцев немедленно депортировать или я не прав , голосуем за !!!
Гость
26 августа 2013, 14:02
На фото сломанные столы и стулья - так, я думаю, это просто толстые дяди вставали на них и читали стихи о Путене.
Гость
26 августа 2013, 14:19
Собщение на тему " разбитое стекло не было стеклом"
26 августа 2013, 14:20
Рафик чистой уоды не уиноуен
Гость
26 августа 2013, 14:20
Да да да, конечно же, никакого национального контекста...
Гость
26 августа 2013, 15:21
Это смотря как посмотреть. Конечно "чистых" меж.нац конфликтов почти не бывает, в основе большинства таких конфликтов лежит бытовуха, или бизнес, или что то еще (2 коммерса не поделили територию, или 2 парня девушку в клубе, или просто пьяные "рамсы"). Единственный по настоящему межнациональный конфликт на моей памяти - это дело черных ястребов (Расул Халилов)в Москве. С другой стороны, КО говорит, что любой конфликт где с обеих сторон представители разных наций можно считать межнациональным.
Гость
26 августа 2013, 15:36
смешно, право, в самом названии статьи национальный подтекст. и неважно, что кто-то решил... ну, не надо так тупо! творчески лукавьте.
Гость
26 августа 2013, 16:15
вот они бонусы толерантности..получите распишите...скоро русское население будет себя так же чувствовать как в азии...
Гость
26 августа 2013, 16:30
Чтобы решать проблему, нужно, как минимум, признать ее наличие. Власть не хочет видеть очевидного.
Гость
26 августа 2013, 16:43
10 месяцев расследовали очевидные вещи ,а все просто, местное население безумно радо всем приезжим ,отмечали приезд очередной партии нелегалов и немного не рассчитали.
Гость
26 августа 2013, 17:51
Дыма без огня не бывает...
Гость
26 августа 2013, 17:51
Если бы себя кавказцы вели себя как подобает гостям, а то ведь наглеют, мягко говоря. Русские миролюбивый народ, не лезет ни на кого .
Гость
26 августа 2013, 23:14
Вожу в машине и травмат и биту.(всё по закону) Знаю только одно-сам за себя постою,молчать не буду!Помощи ждать не откуда. Полиция боится,чиновникам не когда.
Гость
27 августа 2013, 08:16
я вот приехал с Азии и прекрасно живу. Купили жилье, родня все также приехали, купили жилье. Нам просто нравиться жить, работы много, платять отлично. Скоро всех родных перевезем, жилье дешевое, решили пустое село выкупить и там свои дома и баранов, коров, лошадей растить. Чем мы кыргызы, узбеки хуже иных!Да у нас денег есть и мы дружные между собой.У мекня в роду пьяниц и курящих нет, все только работать приучены. Сын в полиции сейчас работает, внук в СК поступил, сноха в судьи скоро назначена будет. КОМУ мы мешаем, нам все равны по нации.
27 августа 2013, 10:35
Да, Семен! Понятно конечно, что не со своих слов вещаешь. Но напоминает это, как у Корнея Чуковского, в сборнике "От двух до пяти" один мальчик говорил: "Сейчас темно сделаю" о закрывал глаза.