Все новости
Все новости

Житель Озерска из-за скандала в очереди в магазине получил удар ножом

Поделиться

В озерском поселке Новогорный мужчина, не давший другому покупателю в магазине пройти к кассе без очереди, получил удар ножом. С ранением легкого пострадавший доставлен в реанимацию, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Часть 1 статьи 111 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Разборка в поселковом магазине на улице Октябрьская произошла вчера, 25 августа, около 22 часов. Ранее неоднократно судимый 35-летний мужчина пожелал приобрести продукты вне очереди. 31-летний покупатель, стоявший у прилавка, возмутился, произошел словесный конфликт. После чего, по данным полиции, рецидивист ударил недовольного мужчину ножом в спину, после чего скрылся.

Злоумышленника – местного жителя – задержали по горячим следам. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения.

Фото: Фото Катерины Пустынниковой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter