RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

728мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Челябинске ко Дню города откроют самую большую в мире workout-площадку

27 августа 2013, 15:35
Гость
27 августа 2013, 17:11
Лучше бы открыли самый большой парк в центре или еще что нибудь полезное большинству
Гость
27 августа 2013, 17:35
этим могут пользоваться все 100% жителей Челябинска, а так же гости города. Вместо того чтобы наращивать вес у компьютера пошли бы и спортом занялись в парке. К тому же это бесплатно.
Гость
27 августа 2013, 17:38
Не надо ворчать, это как раз полезное обществу. А парк там и так огромный, куда еще? Гуляйте по тропе пенсионеров. Не очередной торговый центр это уже хорошо.
Гость
27 августа 2013, 18:01
Какова бы не была новость, всегда найдется умник, который посоветует как и что лучше надо сделать. "Открыли бы самый большой парк в центре" - сами то себя слышите? Может вам еще озеро построить в центре города?
Гость
27 августа 2013, 18:29
Ага, игроки "трактора" играли бы себе спокойно. Что толку другим? Так ведь еще деньги им выделяют, матчи проводят. Актеры театров могут тоже спокойно самим себе играть. Сделайте что-нибудь полезнее очередного "фи" в интернете, повысите квалификацию не только в хаянии чиновников и все у вас наладится) И раздражать все перестанут)
Гость
27 августа 2013, 19:19
Вот, кстати, что игрокам "Трактора" выделяют денег немерено, действительно неправильно.
Гость
27 августа 2013, 20:26
Гость
27 августа 2013, 19:19
Вот, кстати, что игрокам "Трактора" выделяют денег немерено, действительно неправильно.
Межу прочим, благодаря отличным достижениям трактористов детские хоккейные школы в городе переполнены.
Гость
27 августа 2013, 22:19
Гость
27 августа 2013, 20:26
Межу прочим, благодаря отличным достижениям трактористов детские хоккейные школы в городе переполнены.
Да они и раньше особо не пустовали, знаете ли. Я больше скажу: переполнены футбольные школы, хотя об успехах суперклуба "Челябинск" слава не гремит.
Гость
27 августа 2013, 17:33
Как надоели эти иностранные словечки! Конечно, "уличная тренировка" звучит не так помпезно и вычурно как "воркаут"
Гость
27 августа 2013, 18:39
Фууу, "помпезно"! Как у вас пальцы-то такое набрали!
Гость
28 августа 2013, 10:12
Гость
27 августа 2013, 18:39
Фууу, "помпезно"! Как у вас пальцы-то такое набрали!
Набрали, набрали, и очень даже просто. А вы, видимо, слов таких не знаете?
Гость
27 августа 2013, 17:45
По сути ребята из воркаута молодцы, что ведут зож, но толку-то от этого другим. Занимайтесь себе спокойно. Так ведь еще и деньги им выделяют, площадки строят.
Гость
27 августа 2013, 18:43
И таких случаев навалом! Детские сады те же. Строят чего-то там, деньги выделяют, но толку-то от этого взрослым! А эти пенсионеры? Ничего не делают, толку другим никакого, а им деньги выделяют. ЛУЧШЕ БЫ нам дали, правда?
Гость
28 августа 2013, 11:38
а сами то вы чем занимаетесь? выделить вам деньги на сидение в интернете? не завидуйте, а сами начинайте вести зож!
Гость
27 августа 2013, 22:13
Турнички, Маваши, ко-ко-ко
Гость
28 августа 2013, 00:27
Ха! Я тоже каждый день проезжаю мимо Алого поля, но не вижу даже памятник Курчатову оттуда, ни то что площадку.
Гость
28 августа 2013, 04:03
Гость
28 августа 2013, 00:27
Ха! Я тоже каждый день проезжаю мимо Алого поля, но не вижу даже памятник Курчатову оттуда, ни то что площадку.
На алом поле тоже есть специально построенная площадка воркаута
Гость
27 августа 2013, 19:48
Да пусть хоть как называют, лишь бы молодёжь интересовалась не только тем, кто пойдёт за пивом. Хочется верить, что после таких тренировок не возникнет у ребят желание избить прохожего, ограбить ларёк и т.п.
Гость
27 августа 2013, 22:20
Вспомнились стычки "металлистов" с "люберами"...
Гость
27 августа 2013, 17:43
это точно, парков много-а делать в них совершенно нечего, простаивают огромные территории свободного места...очень бы хотелось всей семьей на выходных, провести день "по интересам", на свежем воздухе. Кроме старых каруселей, да сладкой ваты-ничего нет.....даже белки от скуки пропали.....
Гость
27 августа 2013, 18:08
А чего там сейчас строят за забором?
Гость
27 августа 2013, 18:12
Ребят, лучше присоединяйтесь к спорту, чем комменты писать негативные! Разве так важно название? Зато всем место найдётся и никто в твою сторону не ухмыльнётся независимо от того, сколько ты раз подтянешься. Давайте друг друга поддерживать, тогда и нас назовут "большинством"! ;-)
Гость
27 августа 2013, 18:31
Чуть ли не на каждой школьной площадке есть турники, рукоходы и пр.
Гость
27 августа 2013, 19:31
Извините, а можно для простых людей перевести, что это все значит? что за workaut? это что и для чего? американская культура? русского ничего совсем не осталось?
27 августа 2013, 21:09
Хорошая площадка-каждый день её вижу! Не забывали бы её поддерживать в исправном состоянии. И не пытайтесь нудить про то, что "...у нас всё сломают..." Не ломается только то, чем не пользуются!
Гость
27 августа 2013, 21:26
Лучше бы восстановили и окрасили уже готовые площадки, там за Курчатовым и так много турников и брусьев.
Гость
27 августа 2013, 21:25
А чем не угодили те турники, что в лесу?
Гость
27 августа 2013, 21:39
Часто проезжаю мимо алого поля, что-то никого не вижу там на площадке, просто потому что никто не поедет на турник, когда он есть во дворе. Поэтому не вижу смысла в этой площадке, разве что деньги потратить.
Гость
28 августа 2013, 10:39
Чаке одобряе
Гость
28 августа 2013, 10:40
Чаке одобряе
Гость
28 августа 2013, 10:42
Вот народ, что не делают - все недовольны!!! Спортом бы занялись лучше на этой площадке!!
Гость
28 августа 2013, 11:12
ОтлИчно.МЫ РАДЫ
Гость
28 августа 2013, 14:27
Нормальная площадка, а те турники, которые были за Курчей, уже сломаны, остались только рукоходы да брусья. Площадка актуальна, тем более недалеко есть карьер, куда можно после хорошей разминки пробежаться и окунуться.
Гость
1 сентября 2013, 11:02
Пацаны как правильно выход на две делать?
Гость
6 ноября 2014, 10:48
ааааааа!!! круто! А я просто горжусь! Просто горжусь тем, что в нашем городе появилось что-то из "самых в мире.." Крутяяяк! И круто, что пацанам будет где заниматься бесплатно спортом и не оплачивать дикие абонементы в тренажерку. Молодцы!!! Хоть одна такая хорошая новость! Тем более у меня двоюродный брат чемпион в городском масштабе по занятиям на турнике.. вот и он там наверное теперь будет заниматься. Я рада!