RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Грабитель, обчистивший ювелирный салон на 350 тысяч, попал на камеру

27 августа 2013, 13:24
Гость
27 августа 2013, 14:52
Знаю,знаю этого паренька, он на 2-ой Павелецкой проживает, наркоман местный
Гость
27 августа 2013, 15:21
На второй Павелецкой нет жилых домов!
Гость
27 августа 2013, 15:36
Гость
27 августа 2013, 15:21
На второй Павелецкой нет жилых домов!
Он в коробке живет )))
Гость
27 августа 2013, 15:42
Гость
27 августа 2013, 15:21
На второй Павелецкой нет жилых домов!
Если не живет, то часто там шныряет
Гость
27 августа 2013, 17:17
наркоман?? с таким то фейсом??) Кабы с волосами, вообще подумала бы что это женщина))
Гость
27 августа 2013, 18:04
А какой фейс должен быть? Худая харя с немытыми патлами? Я вот с двумя высшими образованиями в очках весь такой. И дети и дом. Бизнес шмизнес. А знаете ли люблю курнуть...
Гость
28 августа 2013, 10:08
Гость
27 августа 2013, 18:04
А какой фейс должен быть? Худая харя с немытыми патлами? Я вот с двумя высшими образованиями в очках весь такой. И дети и дом. Бизнес шмизнес. А знаете ли люблю курнуть...
Я тоже люблю курнуть
Гость
28 августа 2013, 11:59
я вот руководитель а выгляжу хуже
Гость
27 августа 2013, 15:59
А мне кажется ему уже около 35 где-то. Никак не 30-32. Да и вообще лицо знакомое будто...где ж я тя видел, хм...
Гость
28 августа 2013, 11:57
ЧМЗ-большая деревня. все всех видели.
Гость
27 августа 2013, 17:14
Дожили...сверить по базам уже не в кайф? Надо у народа помощи просить? На нём же клейма негде ставить, по любому он есть во всех картотеках.
Гость
27 августа 2013, 17:39
а если гастролер
Гость
27 августа 2013, 14:43
А что, он паспорт в залог не оставил свой? Ну и грабители пошли!!!
Гость
27 августа 2013, 14:46
Видали мы эти "фотороботы"! Мать родного сына не узнает!
Гость
27 августа 2013, 16:26
Похож на судорога беззубого из поселка Божева!
Гость
27 августа 2013, 16:53
похож на аптечного убийцу
Гость
27 августа 2013, 17:15
так этож клим чугункин
Гость
27 августа 2013, 17:26
Дайте догадаюсь...магазин не был подключен к одной известной охранной фирме??? И, как поёт Эдуард Суровый, - "и поэтому всё так произошло..."?
Гость
27 августа 2013, 17:55
у современных преступников совсем нет мозгов. когда владел своим отделом, повесил вот примерно также скрытую замаскированную камеру, попросил разбирающихся в видео людей попытаться найти эту камеру. Ну так вот никто ее так и не заметил. А она снимала отличные ракурсы, абсолютно все кто входил в помещение, был сфотографирован лицом крупным планом в цветном виде. а т.к. она снимала захватывая часть улицы, то надевать маску уже было бесполезно.. съмка начаналась еще в тот момент когда человек подходил по улице. врядли ктото из грабителей будет так светиться и наденет маску в оживленном месте "заранее". поэтому засветка была неизбежна. Непонимаю многих владельцев магазинов которые по углам вверху развешивают камеры, в которые нифига не видно лиц. Они нужны лишь как дублеры для съемки факта грабежа, а для съемки лица нужны камеры при входе-выходе и на улице, причем высокого разрешения.