RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

736мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Челябинцев просят помочь ликвидировать несанкционированную свалку

28 августа 2013, 13:14
Гость
28 августа 2013, 14:39
а где можно увидеть "график ликвидации несанкционированных свалок"
Гость
28 августа 2013, 14:47
Да совсем чтоли уже? Собирайте весь штат горэкоцентра, саннадзора, учасковой полицейской службы, жэков, обслуживающих территорию - и наяривайте свои 300 кубов. Надзорные исполнительные и законодательные организации совсем уже ничего не делают. Какой то умник свалку устроил и остался безнаказанным. А дорогие граждане должны оплатить зарплату всем перечисленным, а потом на своём горбу вывезти этот мусор. Наглость несусветная.
Гость
28 августа 2013, 14:57
отнесите на арт-барахолку
Гость
28 августа 2013, 14:56
какие люди такая и страна где жрут там и к...ют
Гость
28 августа 2013, 15:07
Почему-то не удивляет никого, что свалки ровно как раз у строящихся объектов. Не?
Гость
28 августа 2013, 15:24
Приезжайте к нам, в пос. Южно-Челябинский Прииск, где образована не без участия коммерсантов и районной администрации несанкционированная свалка размером в футбольное поле прямо на лесной поляне. Вот простор для бубонной чумы!!!
Гость
28 августа 2013, 15:35
На углу 50 лет ВЛКСМ и 32 годовщины октября (ЧМЗ-напротив Импульса)ужасная свалка в сквере-никто не убирает!
Гость
28 августа 2013, 15:44
Эмигрантов перед департацией туда, на отработку..
Гость
28 августа 2013, 15:51
гражданской сознательности нет и не будет, несанкционированные свалки организовываются, а чем дальше, тем их будет больше.
Гость
28 августа 2013, 16:03
А когда мы просим власть не поднимать тарифы ЖКХ,нам идут навстречу?
Гость
28 августа 2013, 16:05
А при чем тут жители города ? Почему не наказывают хозяев этих самых самосвалов и не заставляют их убирать ?
Гость
28 августа 2013, 21:32
Челябинцев просят помочь ликвидировать несанкционированную свалку, рассовать мусор по карманам и отнести домой. Другого не дано. Потому что больше это сделать не кому. Бюджет пустой, платить нечем, да и некому, служб городских нет. А туда в любой момент полпред приехать может, что он о Челябинске подумает?
Гость
30 августа 2013, 11:50
Вот пусть Давыдов и ликвимдирует в рпервых рядах! Вдоль Юлаева (ЛА Трактор) и Кашириных (тополиной аллее) весь лес одна свалка строительных материалов!