RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Вова П., июль 2005 г. и Вероника П., июль 2006 г.

Гость
29 августа 2013, 17:03
Няшечки такие:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2013, 18:10
Ух ты, какие лапочки!
Гость
30 августа 2013, 00:14
Такие хорошие детки)))
Гость
1 сентября 2013, 02:43
Добрый день.Я в своем блоге на livejuornal веду проект "Хочу к маме". Прежде, чем выложить свои отрывки воспоминаний о жизни в детском доме в 70-е годы я выкладываю фотографии нынешних детей-сирот, мечтающих приобрести новую маму. И призываю друзей блогеров помочь продвинуть этот пост, чтобы его увидели как можно больше людей. В эту субботу 31 августа я разместил ссылки фото брата и сестры Вовы и Вероники. http://dro63.livejournal.com/1539605.html Очень прошу Вас сообщить мне о судьбе этих детей, и мы будем рады узнать, что их судьба сложилась так как они нашли себе маму. Мой почтовый адрес: dro63@mail.ru и тел.89185544691. Я живу в Ростове-на-Дону. Не могли бы мы связаться с Вами, чтобы узнать к концу недели , появились ли у Вовы и Вероники кандидаты-родители. Об этом меня очень просили друзья!Спасибо Вам заранее.Свяжитесь со мной.
Гость
4 сентября 2013, 19:22
Такие милые!!!!!!!!))
Гость
10 сентября 2013, 06:32
Доброго дня, вам друзья! Как бывший воспитатель детского дома знаю, что у каждого воспитанника есть в Сбере личный счет.Я хотел бы узнать счет Вовы и Вероники, чтобы перечислить денежки детям. Пожертвования Вовы и Вероники будут находиться на счету под процентной ставкой до того момента, пока они не покинет стены детского дома. А затем они со счета заберут все деньги и вправе их потратить на свое усмотрение. Очень прошу Вас сообщить нам счет детей и напишите обязательно какова судьба Вовы и Вероники. Через месяц мы повторно разместим информацию о брате и сестре и будем это делать еще не раз.Спасибо Вам.
Гость
12 сентября 2013, 20:28
Детки очень хорошие, милые. Желаю им как можно скорее найти семью, которая будет их любить и заботиться. Девочка славная. Я не доктор конечно и оценивать состояние ребенка не могу, все только согласно увиденному- бледная кожа и синий носогубный треугольник, на висках сильно видны венки. Это может говорить о том, что у ребенка либо гипоксия была гипоксия либо она продолжается, все конечно не смертельно, но обследование необходимо. Меня это больше насторожило чем удивило, у своей дочурки было до года, потом прошло и появляется когда недомогание какое нибудь.