RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Южный Урал подключили к всероссийскому субботнику

Гость
30 августа 2013, 10:04
Сейчас набегут вечно недовольные неудачники и понапишут "Это должны делать дворники" "За что я плачу налоги" "Это не наше дело" .....
Гость
30 августа 2013, 10:59
а у нас все хорошо!
Гость
30 августа 2013, 11:02
нужно не сорить и уберать не надо будет. и поверте я и мой ребенок всегда в урну мусор выбрсываем.
Гость
30 августа 2013, 11:23
ТОЧНО! ...И ПРИДЕТСЯ ОДНОМУ УДАЧЛИВОМУ "ИНЖЕНЕРУ" ИДТИ НА СУББОТНИК...
Гость
30 августа 2013, 10:02
А пораньше нельзя было об этом информировать? Многие люди планируют свое время заранее, а тут... в пятницу говорят, что завтра будет мероприятие... Я хотела бы поучаствовать, но неделю назад уже запланировала поездку в другой город, создала договоренности с другими людьми...
Гость
30 августа 2013, 11:25
а можно вернувшись из другого города - пойти и убрать мусор возле детской площадки во дворе...
30 августа 2013, 12:34
Мне кажется, на этот субботник (как, впрочем, и на все другие) должны, в первую очередь, выходить в полном составе работники городского управления по благоустройству - т.к. текущая ситуация с санитарным состоянием города - это результат их действия или бездействия.
30 августа 2013, 12:55
Ну да, конечно... грязно потому что плохо убирают... А может грязно потому что все гадят сильнее и быстрее чем коммунальщики могут убирать? Забыли поговорку, напомнить?
30 августа 2013, 12:52
После празднования Дня города нужно субботники устраивать, а не накануне все общей пьянки! За праздники так город за...т, как будто и не убирали его никогда!
Гость
30 августа 2013, 22:51
ЭТО ТОЧНО!!!!:-):-):-):-):-):-)
Гость
30 августа 2013, 09:54
Я больше не выйду на субботник пока не будут приняты и не начнут работать законы по поддержанию чистоты в городе!
Гость
30 августа 2013, 10:57
а правда, зачем я плачу налоги и коммунальные услуги? я сам не мусорю, почему я должен за люмпенами убирать?
Гость
30 августа 2013, 11:00
урны бы почаще поставили. иногда чтоб на улице не бросать мусор потходится долго искать урну
Гость
30 августа 2013, 11:18
убирать за свиньями можно вечно, а запретить им ... никак нельзя?
Гость
30 августа 2013, 11:48
А у нас по Стахановцев,116 есть и урны и дворники и СВИНЬИ, которые плюют мимо урн и на дворников. Чем больше убираешься там, тем больше гадят. Сами не выходят. Но гадят вслед. Вечные алкаши и неудачники. Чем больше убираемся, тем больше они гадят. Сейчас у всех руки опустились. Мое мнение - клин клином вышибают. Надо весь мусор к ним под дверь скидывать. Больше никак.
Гость
30 августа 2013, 13:57
Сажали деревья возле дома их все подстригли вместе с газонами - больше ни на какой субботник не пойду, пока не уберут вредителей с газонакосилками!
Гость
30 августа 2013, 14:07
Пусть чиновники убирают город, раз не могут организовать это как следует.