RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В дорожной аварии в Чебаркульском районе погибли три человека

30 августа 2013, 09:15
Вот так, едешь по своей полосе, ни кого не трогаешь и вдруг БАЦ и очнулся на небесах! Мои соболезнования.
Гость
30 августа 2013, 12:21
И это еще хорошо, если так...
Гость
30 августа 2013, 10:56
Двухполосные дороги с отбойником у нас только в мечтах останутся похоже.
Гость
30 августа 2013, 09:21
Да там фуры разбили всю дорогу, которую недавно отремонтировали, теперь вот по встречке объезжают ямы и им все равно на тех кто едет рядом.Запретить надо на этой дороге проезд тяжеловесов! Соболезную родственникам и друзьям погибших
Гость
30 августа 2013, 15:35
Полностью поддерживаю там дорога не для большегрузов. Дорога в хорошем состоянии но ведь разобьют эти фуры. нужно срочно запретить там ездить большегрузам!!!!
Гость
30 августа 2013, 10:17
Сегодня с утра по трассе навтречу летело такое же безмоглое существо, пришлось уехать с дороги, чтоб эта придурь проехала.
Гость
30 августа 2013, 10:31
Водители фур вообще оборзели... Едешь 120 а они тебе фарами мигают - типа уступи дорогу... обгоняют в гору друг друга...
Гость
30 августа 2013, 10:16
На этой дороге надо закрыть движение грузовых машин. Узкая, извилистая и с хорошим асфальтом. Аварии с фурами там каждый день. Они топят и не вписываются..
Гость
30 августа 2013, 20:34
А вы прежде, чем обвинять человека(водителя фуры) соизвольте посмотреть видео с его регистратора, где он, рискуя своей жизнью, пытался спасти людей, ехавших по "встречке", ему в лоб. http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/avariya-s-3-pogibshimi-pod-chebarkulem-popala-na-videoregistrator-/ Искренне жаль водителя фуры, который ни в чем не виноват.
Гость
30 августа 2013, 21:21
Да, не виноват. Но поступил как непрофессионал. Направо надо было уходить. Тогда бы и вопросов к нему не было. А теперь вопросы будут. Надеюсь без последствий. Растерялся человек, я бы тоже растерялся.
Гость
30 августа 2013, 23:47
Гость
30 августа 2013, 23:47
Да, не виноват. Но поступил как непрофессионал. Направо надо было уходить. Тогда бы и вопросов к нему не было. А теперь вопросы будут. Надеюсь без последствий. Растерялся человек, я бы тоже растерялся.
по правой полосе машина ехала
Гость
31 августа 2013, 18:51
Гость
31 августа 2013, 18:51
по правой полосе машина ехала
Да вот эти люди которые погибли и ехали ему на встречу!
Гость
31 августа 2013, 09:53
Водители фур казахстанцы всегда мигают разрешая обгон. Пример взаимопонимания.