RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Челябинца задержали за надругательство над 12-летней девочкой

Гость
30 августа 2013, 13:18
Сколько можно? Я ЗА ОТМЕНУ МОРАТОРИЯ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ. Сколько еще невинных детей и девушек будет страдать? Почти каждый день одно и тоже. Меня уже достало все это, Почему нельзя таких уродов изолировать от нормальных людей навсегда? Этому извергу дадут от силы лет 7 - самый максимум, он выйдет и продолжит свои грязные дела делать. ХВАТИТ УЖЕ калечить жизни людям.
Гость
30 августа 2013, 13:39
полностью поддерживаю!
Гость
30 августа 2013, 13:48
Сами думаете о чем говорите? у ребенка жизнь поломана, а его к смертной казни приговорить? нет уж, пусть тоже помучается. надо пожизненное за такие дела давать. а в тюрьме ему весело будет жить!
Гость
30 августа 2013, 14:14
Гость
30 августа 2013, 14:14
Сами думаете о чем говорите? у ребенка жизнь поломана, а его к смертной казни приговорить? нет уж, пусть тоже помучается. надо пожизненное за такие дела давать. а в тюрьме ему весело будет жить!
Андрей и в Ваших словах есть правда, НО для того чтоб прекратить такие преступления нужны кардинальные меры. В случае применения высшей меры наказания (Смертной казни), то через 2 - 3 показательные казни может быть у этих уродов в голове возникнет мысль, что за подобное они могут лишится жизни, т.к. пожизненное заключение это слишком мягкое наказание и для минутного удовлетворения своих потребностей маньяки могут решаться на данные действия. Личное мнение - доказывать в судебном заседании виновность и отдавать народу. Лично готов приводить народный приговор в действие, мне не жалко об таких руки пачкать. Думаю что данными словами высказал мнение большинства адекватных людей.
Гость
30 августа 2013, 13:27
Надо казнить, для начала надо ему наживую я...ца отрезать и заставить его съесть их
Гость
30 августа 2013, 14:18
какая ненависть к яйцам) еще и аппетит разыгрался?)
Гость
30 августа 2013, 14:32
Гость
30 августа 2013, 14:32
какая ненависть к яйцам) еще и аппетит разыгрался?)
Гость Ваш шутливый комментарий не уместен. Это реально уже не смешно, это трагедия всего общества.
31 августа 2013, 08:17
Ну и фантазия у вас, дамочка, может и вы желаете разделить с ним трапезу?
Гость
30 августа 2013, 13:55
хорош писать палачи компьютерные!
Гость
30 августа 2013, 14:58
Ага.Надоели кровожадные хомяки- опять на кол,все отрезать и 100 лет расстрела!
Гость
30 августа 2013, 15:17
Гость
30 августа 2013, 15:17
Ага.Надоели кровожадные хомяки- опять на кол,все отрезать и 100 лет расстрела!
Видимо у вас нет своих детей и вам не о ком переживать. Действительно очень страшно становиться тогда, когда растут дети и когда рядом находятся эти маньяки. И как по вашему мы должны их от этих "уродов" оградить?
Гость
30 августа 2013, 16:39
Гость
30 августа 2013, 16:39
Видимо у вас нет своих детей и вам не о ком переживать. Действительно очень страшно становиться тогда, когда растут дети и когда рядом находятся эти маньяки. И как по вашему мы должны их от этих "уродов" оградить?
этого в дом привели сами. Не приводите.
Гость
30 августа 2013, 15:09
Так это кого-угодно можно оговорить! Подставить! И Казнить!А Если по обоюдному? А она потом испугалась и написала заявление. Таких тоже казнить?
Гость
30 августа 2013, 15:32
ТОЖЕ!!!!!!!!!!ВСЕХ КТО НАСИЛЬНИЧАЕТ ТОЖЕ!
Гость
30 августа 2013, 15:46
По обоюдному??? в 12 лет? С 34 летним мужиком?? Ночью в безлюдном месте в Ленинском районе?? Вы в своем уме??
Гость
30 августа 2013, 16:54
Гость
30 августа 2013, 16:54
По обоюдному??? в 12 лет? С 34 летним мужиком?? Ночью в безлюдном месте в Ленинском районе?? Вы в своем уме??
а когда можно по обоюдному ? В 13 лет можно ? с 32 летним мужиком ? Днем в ленинском или ночью в центре ?
Гость
30 августа 2013, 15:52
Я три года назад случайно оказался в одном очень нехорошем месте. Заметил странную пару: мужчину и девочку лет 13. Пошел за ними. Короче, педофила накрыл на месте преступления, уделал так, что мама бы его родная не узнала. А мне за этого ... полтора условно с отсрочкой на полтора тоже дали...
Гость
30 августа 2013, 16:24
молодец!!! по идее тебя наградить бы нужно, но вот такие у нас законы((( педофилов - наорганы!!! вырученные деньги - на лечение больных детей!!!
Гость
30 августа 2013, 16:37
а как вы определили, что он педофил ?
Гость
30 августа 2013, 12:35
урод!!!!!!!!! 100 лет ему!!!!!
Гость
30 августа 2013, 12:43
Да,что это такое как ни день так рубрика о надругательстве !!!!!!!!!!!!! Когда уже вопрос актуально будет решаться с этими уродами, страшно за детей!!!!!!!!
Гость
30 августа 2013, 12:46
Скотина!!!!! Для таких надо ввести смертную казнь!!!!!!!!!!!
Гость
30 августа 2013, 12:54
Нечего, его гада 100 лет кормить!!! На кол при народно...
Гость
30 августа 2013, 12:59
внутрисемейные разборки, сказал не то, посмотрел не так, а может и старшая сестра имущество какое не поделила с ним.
Гость
30 августа 2013, 13:20
Я обращаюсь к нашему государству: Если вы сами не можете ничего сделать, боитесь осуждения или еще чего то, отдайте нам - народу, мы сами решим как наказать. Мне надоело это, нужно вылечить Россию от таких извергов.
Гость
30 августа 2013, 13:43
Искоренить таких уродов можно-легко,нужно просто ввести смертную казнь за такого рода преступления. Ситуация изменится в корне. Непонятны бездействие и равнодушие властей, как дебильные законы писать-так это легко, а как принять необходимый для страны закон, какие-то вечно сложности....
Гость
30 августа 2013, 15:38
34-х летний сожитель старшей сестры. А самой сестре сколько? Если пострадавшей 12, то ей 14? Или чуть старше. Думать надо головой, когда кого-то в свой дом ведешь.
Гость
30 августа 2013, 15:47
Как я посмотрю, многим уютно и тепло видеть себя в толпе линчивателей и прочих... Даже "руки марать" тут некоторые готовы. Очень удобно правда? - приведут вам тепленького в наручниках - мы тут "осудили" одного, линчуйте на здоровье! Как же хочется больше новостей о мерах превентивного характера, а не по факту.
Гость
30 августа 2013, 16:41
для Valter5-45: Искренне пишу: ты настоящий мужик и неравнодушный человек. Что педофила уделал - правильно сделал. Только вот условку получил за ... Но, я думаю, благодарность девочки и её родителей хоть как то перекроют эту судимость. Хотя, я думаю, в твоём случае, эта судимость - почётная.
Гость
30 августа 2013, 16:41
либо у парня не в порядке с головой, ведь ясно, что его найдут за полсекунды, в таком случае вопрос к сестре, зачем с таким связываться ? либо это просто месть старшей сестры.
Гость
30 августа 2013, 22:32
Следствие не закончено, человек еще только подозревается, может он и не виноват.
Гость
30 августа 2013, 22:36
Подстава, сто пудов
Гость
31 августа 2013, 13:54
надо их волить и все
Гость
31 августа 2013, 17:00
На кол и всех делов!
Гость
31 августа 2013, 18:15
А вдруг у них любовь?