RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

На участке улицы Воровского в Челябинске в выходные ограничат движение

Гость
30 августа 2013, 13:04
нормальная там дорога, зачем что то менять, разве в городе нет участков с гораздо худшим дорожным покрытием?
Гость
30 августа 2013, 13:28
Ну так-то в городе почти везде дороги близки к идеалу. А вот меня волнует другой вопрос: почему не могут никак достроить развязку у цирка по Кашириных?
Гость
30 августа 2013, 14:27
Гость
30 августа 2013, 14:27
Ну так-то в городе почти везде дороги близки к идеалу. А вот меня волнует другой вопрос: почему не могут никак достроить развязку у цирка по Кашириных?
да и не только там! ещё мост второй год висит не достроенный что соединяет чмз и каслинскую.
Гость
31 августа 2013, 16:57
Гость
31 августа 2013, 16:57
Ну так-то в городе почти везде дороги близки к идеалу. А вот меня волнует другой вопрос: почему не могут никак достроить развязку у цирка по Кашириных?
Какой идеал, вы в каком городе живете,,
Гость
30 августа 2013, 12:54
Уже третий год они каждое лето копают там, да еще и по два раза, переделывают асфальт, переносят столбы и киоски. А Дорога все такое же позорище и после каждого дождя потоп. Слой асфальта теперь уже метра полтора наверное. Сколько же денег то украдено там.
Гость
30 августа 2013, 14:22
Не надо говороить о том, что Вы не знаете. Уширение западной стороны улицы Воровского от Варненской до Свердловского проспекта было сделано только в этом году. Никаких дорожных работ ранее здесь не проводилось.
Гость
30 августа 2013, 15:27
Гость
30 августа 2013, 15:27
Не надо говороить о том, что Вы не знаете. Уширение западной стороны улицы Воровского от Варненской до Свердловского проспекта было сделано только в этом году. Никаких дорожных работ ранее здесь не проводилось.
Я там живу и вижу это третий год. И поэтапные уширения и перенос столбов и вырубку под все это замечательных старых лип.
Гость
30 августа 2013, 15:29
Но ведь в это воскресение 1 сентября, дети с родителями в школу, учителя на работу. И как? По воздуху? Там ведь только трамваи остаются, которые очень часто не ходят.
Гость
30 августа 2013, 17:21
у нас в школе линейка 2 сентября. Может у вас тоже?
Гость
30 августа 2013, 17:54
Гость
30 августа 2013, 17:54
у нас в школе линейка 2 сентября. Может у вас тоже?
нет, у нас 1го числа и еще в некоторых школах тоже.
Гость
30 августа 2013, 13:11
Заколебали уже.Там же недавно делали. А после мы еще удивляемся,что область фактически банкрот!!!
Гость
30 августа 2013, 13:18
Эх,сколько же у нас на дорогах за последние годы денег скоммуниздили! И до сих пор напоследок стараются
Гость
30 августа 2013, 13:41
Да сколько можно уже! На ЧТЗ все дороги убиты (кроме Комарова, по кторой наши Чинуши до аэропорта добираются), а где-то совсем их нет. В прошлом году Давыдов обещал, что в 2013г. начнут делать дорогу по Завалишина. В итоге, на месте где должна проходить дорога администрация дала добро на автостоянку для большегрузов минимум до 2015г. А на живущих там людей, которые по колено в грязи пробираются к своим домам, Чинушам наср.... За то центр и северок мы вылизываем. Там они живут и там их микрорайоны строятся с которых им деньги в карманы сыплются (такие как Парковый, Риверсайд)!
Гость
30 августа 2013, 14:10
А сколько деревьев уничтожили на этой улице...тупо...бездумно...хоть кто-нибудь за это когда-нибудь ответит?
Гость
30 августа 2013, 14:20
А как до АМЗ добираться если до Доватора все перекроют?
Гость
30 августа 2013, 17:29
В любом городе, если ехать всё время по хорошей дороге, можно приехать к дому мэра.