RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Для челябинцев заказали «Землян»

31 августа 2013, 16:54
Надо Нойз МС заказать, а потом стриптизёрши, в конце салют - офигенный день города получится, Земляни пусть тоже выступят. Всякие зануды, которым не нравится продажа алкоголя пусть дома сидят и по телику сериалы смотрят или в храме молятся. Сделали город, что парк, что кировка, куда не пойди - везде скукота, только заряженый по деньгам попкорн и прочая фигня с ватой на палочке.
Гость
2 сентября 2013, 16:47
а бухать в парках и на кировке это пик отдыха! Деградация общества в полном объеме. Пьянка не синоним слову отдых!
Гость
2 сентября 2013, 17:57
Harry Potter вы свою днюху или мальчишник с Днем Города то не путайте! Здесь мероприятия пытались для всех возрастов горожан подходящими сделать. Хотя для меня концерты на улице - стоять в толпе на площади, слушать песни "пенсионеров сцены" и непонятно каких Франков - вообще нет желания. Самое зрелищное и ожидаемое в Дне Города - салют. Хотя тоже всегда мечешься по городу, выискивая где бы так встать, что бы видно все было, и не затоптали потом в темноте )))А еще как начинают дороги перекрывать часов в 7 вечера - вообще у себя на Северке остаться проще, и с балкона "Ура!!!" кричать!
2 сентября 2013, 21:18
Гость
2 сентября 2013, 21:18
а бухать в парках и на кировке это пик отдыха! Деградация общества в полном объеме. Пьянка не синоним слову отдых!
Я о том, что даже гуляя с ребёнком там нечего делать, ростовые куклы, фотографы, попкорт и хотдоги с газировкой - это ни о чём и давно не прикольно, тем более цена на это почему-то как в кафе или ресторане. Я также, как и вы против синьки.
Гость
30 августа 2013, 20:26
Лучше бы в заводы вкладывались и в очистные сооружения и скверы зеленые по всему городу, а то одно развлекалово, да комплексы увеселительные- Смотреть тошно!
Гость
31 августа 2013, 02:05
День города обязан быть траурным! Никаких развлечений на радость лучшебыстам!
Гость
1 сентября 2013, 22:46
Гость
1 сентября 2013, 22:46
День города обязан быть траурным! Никаких развлечений на радость лучшебыстам!
День города отметят очередным выбросом ЧЭМК все повеселимся,понюхаем,покайфуем.
Гость
1 сентября 2013, 22:54
Гость
1 сентября 2013, 22:54
День города обязан быть траурным! Никаких развлечений на радость лучшебыстам!
И не говори, нытики осточертели уже.
Гость
30 августа 2013, 19:17
А почему Чайфов не зовете? Всем поколениям бы понравилось. Лучше их никто зал заводить не умеет.
Гость
31 августа 2013, 23:28
А Вы на всех рок-фестивалях были, чтобы судить о том, кто лучше заводит зрителей, а кто хуже? Лично я не встречал нигде такого драйва, как на выступлении группы КИПЕЛОВ. Кстати, Курган на свое торжество уже дважды их приглашал.
Гость
2 сентября 2013, 13:23
Гость
2 сентября 2013, 13:23
А Вы на всех рок-фестивалях были, чтобы судить о том, кто лучше заводит зрителей, а кто хуже? Лично я не встречал нигде такого драйва, как на выступлении группы КИПЕЛОВ. Кстати, Курган на свое торжество уже дважды их приглашал.
Бгыыы....Кипелов и драйв....пешите исчо) В сравнении с LB все наши просто отдыхают. РнВ 2012 это наглядно показал. Та же Алиса была просто статистом на их фоне.
Гость
30 августа 2013, 19:22
Лучше бы метро строили/линии трамвайные/бизнес-центры/выставки/подставьчегохочешь, чем на всякую фигню деньги тратить. На Кирова из двора выйдешь с утра после дня города - кошмар, будто одна большая помойка.
Гость
31 августа 2013, 02:04
Действительно. Главное "лучше бы" написать, а что после, не так уж важно. Будут строить метро - "лучше бы линии трамвайные". Заговорили про линии трамвайные до кардиоцентра - "лучше бы метро"...
Гость
4 сентября 2013, 08:06
Это точно ((((
31 августа 2013, 18:11
Нет, не может директор праздничного агентства даже с педагогическим дипломом заправлять культурой миллионного города. Ведь не назначат же металлурга начальником телецентра на том основании, что у него дома тоже есть телевизор, или водителя трамвая заведовать библиотекой, потому что читать умеет.
Гость
1 сентября 2013, 16:00
вы, видимо лучше заведовали бы??? Не завидуйте, идите делайте свои утренники.
1 сентября 2013, 20:23
Гость
1 сентября 2013, 20:23
вы, видимо лучше заведовали бы??? Не завидуйте, идите делайте свои утренники.
Если вопрос в такой плоскости, то даже я был бы более уместен в отношениях с культурой. По крайней мере, культур-мультур не допустил бы.
Гость
2 сентября 2013, 08:50
А почему власти последнее время стали день города относить на 7 сентября, хотя всю жизнь день города отмечали 13 сентября. Что произошло?
Гость
2 сентября 2013, 17:53
Кстати, да. Последние годы почему-то стали праздновать не в исторический день рожденья города, а абы как. Помню, один год говорили: "перенесли, потому что на 13 сентября плохой прогноз погоды..." Но блин! Давайте новый год тогда отмечать в мае - там тепло и солнечно. А 9 мая отмечать летом. Что за дурость?..
Гость
2 сентября 2013, 18:01
Власть сменилась... свою дату назначила, что бы не как при Тарасове. Или к Москве примазываются, зачем нам собственная дата, когда Москва хорошую погоду на 7 сентября заказывает - наверное оптом дешевле...
Гость
2 сентября 2013, 12:48
Да не переживайте, через неделю ДР Родника, туда все знаменитости и приедут. И салют будет лучше!
Гость
2 сентября 2013, 13:25
Пир во время Чумы?
Гость
2 сентября 2013, 18:03
Вот-вот, а на Дне города и сэкономят )))
Гость
2 сентября 2013, 14:14
бежать из города! срочно! на ближайшие выходные дни! и в теплой компании друзей отметить день города! после последнего "похода" по пьяному празднующему и беснующему городу несколько лет назад, больше нет никакого желания ходить на этот праздник. Почему в европейских города все проходит чинно, мирно, культурно и без пьяной беснующей толпы???!!!
Гость
2 сентября 2013, 18:04
Вы сами и ответили:"в европейских города все проходит чинно, мирно, культурно и без пьяной беснующей толпы", а мы в России пока живем!
Гость
3 сентября 2013, 08:22
+100. бежать из города на время данного мероприятия
Гость
30 августа 2013, 16:52
видать на пенсию трудновато Кисилеву жить то.. придется тряхнуть стариной
Гость
30 августа 2013, 17:40
Не всё ради денег делается. Ничего предосудительного в том, что старые добрые талантливые артисты выступят в честь праздника.
Гость
31 августа 2013, 14:21
Шествие всегда сплачивала молодёжь! новая идея - бред. Итак все дороги разбиты, так Ереклинцев ещё тягачи тащит! представляю, какой затор они организуют. Видать, слабовато академия культуры учит студентов организаторов праздничных мероприятий, коль на большее ума не хватило. Кстати, а чо Песняров не позвали? ЗЕМЛЯНЕ.. вот это современно!!!1
Гость
6 сентября 2013, 20:39
Новая идея - не бред. Зачем им сплоченные люди
Гость
31 августа 2013, 22:32
"7 сентября группа Franky выступит в Лужниках и поздравит жителей столицы с Днём Города!" И как это они везде успеют?
Гость
1 сентября 2013, 16:03
не обманывайте, нет там в программе франки
Гость
1 сентября 2013, 20:34
Лучше, да лучше.....Наверняка найдутся поклонники этих групп, зачем сразу всё обсирать.Салют вот конечно можно и отменить, пьяных очень много потом. Полицейские после салюта как няньки ходят и пьяных разгоняют, позор.Нет у нас всё таки культуры пития.
Гость
1 сентября 2013, 21:27
Термин "культура пития" придуман производителями различного пойла.
Гость
2 сентября 2013, 15:46
с Днем Города Екатеринбурга не сравнится...
Гость
2 сентября 2013, 16:50
а что-же там такого нереального было?
Гость
30 августа 2013, 18:39
Лучше б Марсиан заказали))
Гость
31 августа 2013, 00:12
Да ваще очередной салют г... китайское нифига лучше не будет уже
Гость
31 августа 2013, 13:15
Мда, что путевое позвать-это ж нужно реально миллионы отдавать а тут можно и просто отписаться о них.
Гость
31 августа 2013, 15:48
Н. Рыбников ( будучи в пожилом возрасте),хотя, думаю моложе " землян"...,когда выезжал на встречу со зрителями говорил: " нафталин поехал"... Из его интервью....
Гость
31 августа 2013, 19:22
Лучше бы лучше!
Гость
31 августа 2013, 20:13
лучше бы Сенчину позвали
Гость
31 августа 2013, 22:06
Лучше бы... ДА БЫ МЕШАЕТ!!!
Гость
1 сентября 2013, 14:37
лучше бы получше было бы лучше чем было
1 сентября 2013, 17:25
Лучше бы Путина пригласили, он нам споет про север дальний и чистый хрустальный воздух Челябинска.
Гость
2 сентября 2013, 09:33
Лучше бы сделали лучше
Гость
2 сентября 2013, 10:12
Конечно нужно всех пригласить! И салюта побольше! У нас же в бюджете денег много, парки созданы, все проблемы решены, помощь пострадавшим от затопления оказана достаточная.. Ура, товарищи!
Гость
2 сентября 2013, 10:45
Кто ж так молоток-то держит? Э-э-х...
Гость
2 сентября 2013, 11:39
Земляне - это, конечно, жесть)))
Гость
2 сентября 2013, 11:44
Только HARDSTYLE!
Гость
2 сентября 2013, 16:47
ну почему нашим людям ничего не нравится? Ведь для них же стараются, радоваться надо, почему один негатив?
Гость
2 сентября 2013, 17:01
А что, хорошая деревенская группа - "Земляне"! Тем более, что 15 февраля было "космическое послание"...
Гость
2 сентября 2013, 17:33
Кто и для кого старается? Кто,как-бы, старается, близко не будет не только на празднике даже в городе
Гость
2 сентября 2013, 18:08
"...устроители Дня города собираются уставить на берегу реки Миасс мощные усилители, чтобы музыкальное сопровождение было слышно не только на Кировке, но и дальше – в центре" - это где? на ЖД вокзале? Дай Бог чтобы у домов на Кировке стекла из окон не повыбило от их усилителей!