перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Правозащитница Приходкина заявила в полицию об угрозах посадить ее на кол

Гость
3 сентября 2013, 13:33
Эти "правозащитники" вечно шуму наводят, чтобы внимание к себе привлечь. Лучше б делом полезным занялись.
Гость
3 сентября 2013, 13:50
А какое оно - дело полезное?
Гость
3 сентября 2013, 14:39
Гость
3 сентября 2013, 14:39
А какое оно - дело полезное?
Комментарии писать по 85 рублей. Для России ребята стараются все-таки.
Гость
3 сентября 2013, 14:46
Да-да-да. А полезное дело - это вкалывать, платить налоги, рожать и воспитывать новых налогоплательщиков, ну и конечно не совать нос куда расходуются эти налоги. Все верно, товарисч, в мои лета не должно сметь свое суждение иметь, придерживайтесь этого принципа, пользы не много, но куда безопаснее.
Гость
3 сентября 2013, 13:27
Не могут сразу несколько человек говорить плохо об одном!!! значит большинство правы!!!
Гость
3 сентября 2013, 15:06
ага! это и есть демократия! - сказала три волка одному зайцу после голосования "кого съесть?"
Гость
3 сентября 2013, 22:14
Какой чудный переход от нескольких человек к большинству.
3 сентября 2013, 14:05
Стыдно за наши органы полиции, которые не могут(или не хотят) защищать людей занимающих активную жизненную позицию в защите интересов горожан. Почему ? Руководство городского и областного МВД - Вам вопрос .
Гость
3 сентября 2013, 14:46
Не знаю, как Приходкина (никогда не слышала про такую правозащитницу), а Труфанова занимается защитой осужденных. Спорная защита.
Гость
3 сентября 2013, 15:45
Гость
3 сентября 2013, 15:45
Не знаю, как Приходкина (никогда не слышала про такую правозащитницу), а Труфанова занимается защитой осужденных. Спорная защита.
А все ли осужденные бесспорные?
Гость
3 сентября 2013, 13:40
Вот странно: номер угрожающего "по этическим соображениям" не указали, а адрес проживания объекта угроз указать не постеснялись. Ладно, хоть номер квартиры не написали
Гость
3 сентября 2013, 14:05
Ага, я тоже удивился!
Гость
3 сентября 2013, 14:09
Нужно обладать неистовой смелостью, чтобы быть правозащитником в нашей стране, или только изображать из себя правозащитника Ранее не доводилось слышать о деятельности госпожи Приходкиной( Надеюсь, правоохранительные органы смогут её защитить. Ну а если она отстаивает интересы наших горожан, то побеспокоиться об её безопасности и наша забота в том числе.
Гость
3 сентября 2013, 14:50
Наши правоохранительные органы могут только кол укоротить до размеров бутылки из-под шампанского(((
Гость
3 сентября 2013, 16:02
Да кому она во ФСИНЕ нужна. Пусть лучше ищет угрожавших среди тех кого защищает. Видно плохо защищает. Видно отчет не предоставила
Гость
3 сентября 2013, 19:07
Сразу видно, чьи уши торчат под этим комментарием)))
Гость
4 сентября 2013, 00:14
переругалась со всеми, постоянно натравливала своего полосатого метиса, на мою собаку. На мое возмущение всегда отвечала, " а что? пускай подерутся!" Старая уже, а все не навоюется...
Гость
4 сентября 2013, 13:45
Это оправдывает прямые угрозы?
Гость
3 сентября 2013, 13:33
"Жидковщина" процветает!
Гость
3 сентября 2013, 13:45
Защищая преступников-нужно быть готовой ко всему.
Гость
3 сентября 2013, 13:48
Это наверное Навальный написал ей смс . Не оправдала его надежд наша Опозиция )))
Гость
3 сентября 2013, 14:00
слабо себе представляю, как старушку посадят на кол ) хехе
Гость
3 сентября 2013, 14:06
Ну посадят и посадят...всём пофиг как-то. И не слышал о такой и не услышал бы, если бы не бросилось в глаза неприличное слово "правозащитница".
Гость
3 сентября 2013, 14:38
А это та женщина которая еще с иностранцами работает?
3 сентября 2013, 14:55
"посадить ее на кол" - В путинской России это более чем возможно, её опасения вполне оправданы.
Гость
3 сентября 2013, 16:54
Не очень удивительно читать подобную статью про эту женщину. Когда-то она поливала из окна квартиры кипятком рабочих, менявших вывеску на магазине, находящемся в ее доме, чему лично я была свидетелем.
Гость
3 сентября 2013, 19:30
Согласен, очень конфликтная женщина.