перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Челябинцы «продинамят» Москву с Кубком?

Гость
4 сентября 2013, 14:15
да, все стали болелами!!! потому что это бренд олицетворяющий Челябинск и за него берет гордость!!! А вы назовите за что у вас берет гордость, чем вы можете похвастаться в другом городе? трактор вперед , ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
Гость
4 сентября 2013, 15:44
Во-во. Еще одна гламурная болела. Где Вы были 2003-05 году, когда Трактор пытался вернуться в суперлигу и поддержки болельщиков ему так не хватало? Хоть раз на игре в "Юности" то были? А теперь хоп, гордость берет. Ну, а чё? Все кругом болеют, а я чё, хуже? Это ж бре[н]д, что-то там олицетворяющий... Тренд, типа. И арена терь на северке, таким вот болелам под боком. Удобно. Болеть.
Гость
4 сентября 2013, 16:20
Полностью согласна! Надо гордиться своими земляками! Не только проблемы в жизни должны быть, но и радость победы, достижений! "Трактору"- удачи и победы!!!
Гость
4 сентября 2013, 16:25
Гость
4 сентября 2013, 16:25
Во-во. Еще одна гламурная болела. Где Вы были 2003-05 году, когда Трактор пытался вернуться в суперлигу и поддержки болельщиков ему так не хватало? Хоть раз на игре в "Юности" то были? А теперь хоп, гордость берет. Ну, а чё? Все кругом болеют, а я чё, хуже? Это ж бре[н]д, что-то там олицетворяющий... Тренд, типа. И арена терь на северке, таким вот болелам под боком. Удобно. Болеть.
А ты? что лично сделал ? ходил в 2003-2005 году в юность пива попить да поарать ? А я на войне в командировке был-извини уж!
Гость
3 сентября 2013, 20:47
достали уже с этим хоккеем и губернаторскими выплатами для хоккеистов, Рабочие, служащие и ИТР создают материальные ценности и получают унизительные зарплаты Когда правительство повернется лицом к интересам трудового народа?
Гость
3 сентября 2013, 23:54
ИТР?? Не смеши они всегда получали не плохие деньги, Трактор нужен!!! Что за разговоры? Да я прихожу с работы, уставший, с не большой зарплатой, но включая телевизор и смотря игру Трактора я просто духом подымаюсь и настроение улучшается.А вот разговоры про зарплату не в теме хоккея пиши!... елы палы Нечушкина жаль нету, не оперенным забрала.., не получилось бы как с Аршавиным!
Гость
4 сентября 2013, 00:11
Гость
4 сентября 2013, 00:11
ИТР?? Не смеши они всегда получали не плохие деньги, Трактор нужен!!! Что за разговоры? Да я прихожу с работы, уставший, с не большой зарплатой, но включая телевизор и смотря игру Трактора я просто духом подымаюсь и настроение улучшается.А вот разговоры про зарплату не в теме хоккея пиши!... елы палы Нечушкина жаль нету, не оперенным забрала.., не получилось бы как с Аршавиным!
Ты бы на свою жизнь это время потратил. Больше бы пользы было. Хоккейных болельщиков у нас 50000 от силы, а скорее меньше. Но при этом бабла на них вбухивается нормально. И зачем это надо? Губернатор не частное лицо, не своими деньгами распоряжается, а нашими.
Гость
4 сентября 2013, 06:55
не нравится,не читай и не пиши глупости. спорт нужен,тем более на таком пазитиве.
Гость
4 сентября 2013, 12:50
Емае, все болелами стали в последние года 3, как арену на северо-западе построили, да деньги вбухивать стали. Мамочки какие-то то, детки, школьники. Где вы все раньше были то?
Гость
4 сентября 2013, 17:07
Там же и были. Очнитесь.
Гость
4 сентября 2013, 17:42
Гость
4 сентября 2013, 17:42
Там же и были. Очнитесь.
И не засыпал. Такого ажиотажа, как сейчас, не было. Тебе сколько лет то?
Гость
4 сентября 2013, 19:07
Гость
4 сентября 2013, 19:07
И не засыпал. Такого ажиотажа, как сейчас, не было. Тебе сколько лет то?
Лет мне достаточно, чтобы не "тыкать" незнакомым мне людям. Раньше учили вежливости, а в нынешних школах все на самотек, видимо, пущено? Теперь ближе к сути, на Савина 1 уже лет 15 как подобие мини-автосалона во время тренировок детей. Еще раз мой добрый совет, очнитесь от летаргии.
Гость
4 сентября 2013, 08:42
надоел этот хоккей, столько денег улетает...
4 сентября 2013, 15:41
Не считайте чужие деньги.
Гость
4 сентября 2013, 17:07
Не тратьте на него, экономьте.
Гость
6 сентября 2013, 13:39
а че на пиво и водку меньше уходит? Да, базара нет-лучше бухать!
Гость
3 сентября 2013, 20:43
очень хочется, чтобы трактор проиграл!!!!!!!!!
4 сентября 2013, 19:13
Не дождёшься!!!!!!!!!!
Гость
4 сентября 2013, 23:58
так и случилось
Гость
3 сентября 2013, 23:17
И здесь без известного ЗАО никуда. Интересно, а Мамашев, например, тоже воцерквлен? Или Контиола с Гарнеттом?
Гость
4 сентября 2013, 15:41
Гугл в помощь.
Гость
4 сентября 2013, 17:06
Гость
4 сентября 2013, 17:06
Гугл в помощь.
Что бы я без Вас делал то, мой узкоспециализированый анонимус.
Гость
4 сентября 2013, 12:50
Работать надо а не шайбу гонять,
Гость
4 сентября 2013, 19:15
Вот иди и работай!
Гость
5 сентября 2013, 01:33
Какая боль Динамо5:1Трактор.
Гость
5 сентября 2013, 02:47
У Вас батхерт начался?
Гость
3 сентября 2013, 18:37
Ржачный судья)))
Гость
3 сентября 2013, 21:25
Судья вообще отпадный, с юмором, прикалывается и комментирует... В комментаторы на КХЛ-ТВ его надо брать, 100%.
3 сентября 2013, 21:33
На работу - как на праздник! Профи! Удачи!
Гость
4 сентября 2013, 09:55
Проблем - то в области кроме хоккея нет повидимому.
Гость
4 сентября 2013, 11:36
у Юревича, одна проблема - Трактор завести.
Гость
4 сентября 2013, 18:13
Очень понравилось напутствие губернатора.Всё правильно сказал человек.В обороне дети лучше играют,чем профессионалы.
Гость
4 сентября 2013, 18:44
Гордость исчезает когда вечером пытаемся найти хоть какой-то каток. Где эти промоутеры большого спорта и трактора и не трактора? Нет хокейных коробок нет ничерта, поиграть с мужиками и детьми тупо негеде, а где и есть коробки так там собак выгуливают, а где даже лед залит, так свет в 21 00 погасят (СЗ). А про пропаганду спорта враньё все это, так как нет ни коробок ни полей с покрытием для минифутбола НИЧЕГО!!! Где можно вечером после работы БЕСПЛАТНО поиграть. P.S. За стадионом им. Елесиной стихийно организовано 4 минифутбольных поля, играют пацаны и не только, в пыли, грязи, без сеток на воротах по камням, вот там меня особенно гордость за "трахтор" обуревает... за ЗП годовую одного (!) хоккеиста не особо звездного, можно было построить 5 коробок с искусственным покрытием для футбола и заливать их зимой.
Гость
4 сентября 2013, 23:55
продинамили трахтор, пахтакор чемпион!!!!!!
Гость
7 сентября 2013, 02:20
Улыбаются на фото...Не знают еще как опозорятся своей "игрой" на весь хоккейный мир в начале сезона((( Кречин, отработайте те деньги, которые вбухивают в клуб...