RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Телефонный террорист парализовал работу челябинской горбольницы №6

3 сентября 2013, 16:20
Гость
3 сентября 2013, 18:51
работа этой больнички уже давно парализована! бомбы ни причем!
Гость
3 сентября 2013, 19:51
Не мели чего не знаешь. Стены, окна канеш ни как в Хейроппе, но оборудование, по некоторым позициям, лучшее в городе.Родня там работает, не последними людьми, знаю что говорю. Ну а уж спецы от Бога. Так что не наводи белоленточную пропоганду.
Гость
3 сентября 2013, 20:18
Гость
3 сентября 2013, 19:51
Не мели чего не знаешь. Стены, окна канеш ни как в Хейроппе, но оборудование, по некоторым позициям, лучшее в городе.Родня там работает, не последними людьми, знаю что говорю. Ну а уж спецы от Бога. Так что не наводи белоленточную пропоганду.
ух ты, политику приплели. а больничка-то непростая оказываеца
Гость
3 сентября 2013, 22:54
Гость
3 сентября 2013, 19:51
Не мели чего не знаешь. Стены, окна канеш ни как в Хейроппе, но оборудование, по некоторым позициям, лучшее в городе.Родня там работает, не последними людьми, знаю что говорю. Ну а уж спецы от Бога. Так что не наводи белоленточную пропоганду.
С точки зрения врача, конечно, всё здорово. А с точки зрения пациента - точно, давно парализована!
Гость
3 сентября 2013, 18:22
главный врач давалА указания? а ничего, что главный врач там мужескаго полу? кого вы приняли за гл.врача?
Гость
4 сентября 2013, 08:46
Так то там вроде Михайлова Светлана Александровна главный врач сейчас
Гость
4 сентября 2013, 09:49
Гость
4 сентября 2013, 08:46
Так то там вроде Михайлова Светлана Александровна главный врач сейчас
Да ну? А ничего что Михайлова уже несколько месяцев как зам.министра здравоохр-ния Ч.о.?)))
Гость
4 сентября 2013, 10:05
Гость
4 сентября 2013, 08:46
Так то там вроде Михайлова Светлана Александровна главный врач сейчас
Картушин Александр Михайлович, Михайлову попросили оттуда!
Гость
3 сентября 2013, 21:11
Вообще-то главный врач - женщина. Уже поймали этого лже террориста.
Гость
3 сентября 2013, 22:55
Благодарный больной?
Гость
4 сентября 2013, 07:22
не, не женщина
Гость
4 сентября 2013, 08:01
Это откуда такой ГОСТЬ осведомленный ? Все знает - обо всем в курсе ))) Сколько знаю Михалыча - не видел женских признаков )))
3 сентября 2013, 20:12
Может звонивший преследовал одну цель-избавиться от очереди и взять талон на прием к врачу))))))))))))))))))
Гость
3 сентября 2013, 21:34
Прочитал,очень удивился, спросил сотрудников гор больницы N6 , знать не знали !! Сейчас созваниваются между собой и сами в шоке)))))! Спасибо что не взорвали!!
Гость
3 сентября 2013, 21:38
Эта больница и так еле работает и звонить не надо было.
Гость
3 сентября 2013, 22:09
Зачем такой заголовок?? если тут же пишите, что даже эвакуация не проводилась. Все работали как обычно
Гость
4 сентября 2013, 01:27
то весенние обострения..то осенние..во у людей крыша то съежжает все чаще и чаще
Гость
4 сентября 2013, 07:47
Всем этим телефонным придуркам надо ужесточить наказание,вплоть до лишения свободы года так на 2-3.И освещать такие процессы по телевидению и в печати.Может,другой такой же подумает,прежде чем звонить и людей до нервного срыва доводить и портить праздники детям!