перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Владимир Кречин: «Думаю, у челябинцев остался осадок от ухода Ничушкина»

4 сентября 2013, 12:10
Конечно звучит напыщенно, но то что клуб находится под патронатом губернатора - это очень хорошо. Городу, однозначно , нужна сильная хоккейная команда. И выделяемые 2 млрд. - это нормально, поверьте, вот эти инвестиции нам однозначно окупятся.
Гость
4 сентября 2013, 12:43
Опять верю/не верю! Покажите цифрами, что окупаются!
Гость
4 сентября 2013, 12:48
а нам?
Гость
4 сентября 2013, 15:41
7 школ или 15 садиков вообще-то могли на эти деньги построить..
4 сентября 2013, 11:17
Да про Нечушкина уже забыли, бросил команду ну и бог ему судья, а вот то что хоккеистов, которым клюшка играть мешает, не штрафуют, это зря! может хоть шевелиться бы начали...
4 сентября 2013, 12:05
Мне так вообще безразлично и на команду и на игроков. Был бы толк какой от этих игр. Больше суеты и миллионные гонорары. А толку? НЕпонятно!
Гость
4 сентября 2013, 14:13
Не Нечушкин бросил Трактор, а менеджмент Трактора продал его в Динамо. Нечушкин как раз хотел остаться в Тракторе.
Гость
4 сентября 2013, 20:23
Алексей вы то точно не забыли, раз комментируете везде и вся))))))
Гость
4 сентября 2013, 11:40
Ну насмешили, спасибо! Я про губернатора, ему делать больше нечего?
Гость
4 сентября 2013, 12:06
Видать нечего!
Гость
4 сентября 2013, 14:17
Губернатор - ПРЕЗИДЕНТ клуба ТРАКТОР !!!!
Гость
4 сентября 2013, 12:11
Хоккеем не увлекаюсь, так что осадка нет, кроме осадка на машине по утрам)))) А у губернатора, видимо, других дел нету, только и осталось хоккеистов воспитывать, ведь все другие проблемы в области уже решены! Ура! Кстати, никогда не понимал этих лозунгов, типа: Победа нашей команды - престиж области и города! Я вот считаю, что простым людям на победы эти плевать, когда мысли о том как свести концы с концами. А престиж поднимется тогда, когда прекратятся выбросы комбинатов, не будет мусора на улицах, ям на дорогах, нищих пенсионеров. Но ведь гораздо проще содержать десяток молодых парней, чем обеспечить достойную старость людям, отдавшим практически всю жизнь и здоровье на заводах...
Гость
4 сентября 2013, 16:19
Иди собирай мусор, заделывай ямы на дорогах, помоги нищим пенсионерам (хоть через дорогу старушку переведи что ли), а то сидишь здесь брюзжишь!
4 сентября 2013, 19:37
Многоуважаемый Лёха, конечно вами озвучены серьёзные проблемы, но к сожалению в России их решать ещё лет 200 (в лучшем случае), а вот поддержать достойную команду - это реально.
Гость
4 сентября 2013, 14:03
Не будет хоккейной команды - найдется другая яма для слива денег.При Сумине и команды не было ,и дорог, и зарплат, и также выли пенсионеры, врачи, бюджетники - ничего не изменилось, только команда появилась. Так может дело не в "консерватории"?
Гость
4 сентября 2013, 15:23
Про дороги упомянули, приведу цифры. В 2002году на дороги в Челябинске было выделено 300 млн.руб.,а в 2012 году - 7,5 млрд., т.е. в 20 с лишним раз больше. Деньги практически в обеих случаях федеральные и заслуги в этом местных властей в регионах нет. Цена на нефть выросла, соответсвенно выросли возможности выделения денег на дороги. Но думаю согласитесь что дороги в 20 раз лучше не стали..Так что "консерватория" имеет большое значение..
Гость
4 сентября 2013, 16:37
Гость
4 сентября 2013, 16:37
Про дороги упомянули, приведу цифры. В 2002году на дороги в Челябинске было выделено 300 млн.руб.,а в 2012 году - 7,5 млрд., т.е. в 20 с лишним раз больше. Деньги практически в обеих случаях федеральные и заслуги в этом местных властей в регионах нет. Цена на нефть выросла, соответсвенно выросли возможности выделения денег на дороги. Но думаю согласитесь что дороги в 20 раз лучше не стали..Так что "консерватория" имеет большое значение..
Справедливости ради рубль 2002 и рубль 2012 - это два сильно разных рубля. А так да, хоккейно-дорожная "консерватория" в полном угаре. И история про "пусть едят пироженные" ничему их не учит.
Гость
4 сентября 2013, 11:20
зачем тогда Белоусов?
Гость
4 сентября 2013, 11:32
Белоусов тренер, тактик, дает установку на игру! А Юревич видимо по шапке давать будет ослушавшимся Валерия Константиновича!!!)
Гость
4 сентября 2013, 11:40
Осадок остался. Только не от ухода Ничушкина, а от продажи его...
Гость
4 сентября 2013, 16:13
точно... да и думать за нас не надо.
4 сентября 2013, 11:45
а про Карпова забыл?
Гость
4 сентября 2013, 20:24
Истинные болельщики помнят всех, кто ушел из нашей Команды.
Гость
4 сентября 2013, 11:59
Ваще осадок такой остался.... А кто ушел-то?!
Гость
4 сентября 2013, 16:16
А ты зачем вообще сюда зашел если не в курсе???
Гость
4 сентября 2013, 12:53
У хоккеистов возврат из атаки в оборону называется одним словом - откат. Кречин видимо с юмором товарищ)..
Гость
4 сентября 2013, 15:38
Мне кажется что Кречин соломку стелит. Если вдруг команда выступит неудачно, есть повод свалить на губернатора. Мол все элементы игры команда играла хорошо, а провалилась только в возврате из атаки в оборону, т.е. в откате на хоккейном языке. А мол за откаты губернатор отвечает..
Гость
4 сентября 2013, 16:54
Сдается мне наш Губернатор в детстве и отрочестве в хоккей то не играл, вот и делаем выводы (как в песне поётся)
Гость
4 сентября 2013, 20:51
Если Вы про его комментарий в плане обороны. Сргласна
Гость
4 сентября 2013, 18:57
Вот, через пол часа и посмотрим, во что превратили "Трактор" наши хоккейные гении... В "Динамо" состав практически сохранён
Гость
4 сентября 2013, 20:49
Вы даже не знаете, когда играют по местному времени, а все туда же в эксперты.
Гость
4 сентября 2013, 11:30
ЮРЕВИЧА ИграющиМ ТренероМ, уРАААА. Пусть и там порулит.
Гость
4 сентября 2013, 11:29
Владимир Кречин: «Думаю, у челябинцев остался осадок от ухода Ничушкина» Странно ,а кто же его в Динаму то хотел сплавить? Ничушкин Молодец.
Гость
4 сентября 2013, 11:43
Да никто про Ничушкина не забыл! Зачем же забывать про хорошего хоккеиста-земляка. Земля круглая...
Гость
4 сентября 2013, 11:55
на вообще все равно, кто такой этот пичушкин, ушел и ушел, другим молодым и сильным место уступил, а губернатор действительно = изза хокея отвлекается от серьезных дел, а их в области не мало!! есть министр спорта вот пусть и занимается хоккеем!
Гость
4 сентября 2013, 11:57
Да всем как-то по фиг на него? Кто он такой? Сделали из какого-то мужика с клюшкой звезду. Бред)
Гость
4 сентября 2013, 12:02
ГАЗМЯС прям какой-то)))
Гость
4 сентября 2013, 12:04
На Ничушкине свет клином не сошелся. Ушел - скатертью дорога. Невелика потеря. А пассаж Кречина про губернаторские установки на игру за гранью моего понимания. Это Кречин серьезно?
Гость
4 сентября 2013, 12:37
А так то губернатору больше нечем заниматься или уже стал спецом во всех вопросах? Давайте тогда Белоусова уберем, да и Кречина можно, зачем зря деньги на них переводить? Да и вообще поставим Юревича в первую пятерку и вперед, пусть всем пример покажет как играть надо - он же теперь во всех нюансах разбирается!!!
Гость
4 сентября 2013, 12:56
Сменять губернатора,не будет хоккея в Че
Гость
4 сентября 2013, 12:55
2 лярда на 30 человек, то-то бюджет по швам трещит, а остальные отдыхают...
Гость
4 сентября 2013, 13:18
Соседский губернатор в хоккее не понимает и поэтому вынужден только подготовкой ЧМ-18 и привлечением ЭКСПО- 2020 заниматься.
Гость
4 сентября 2013, 13:31
А у соседей нет путем хоккея , вот и вынуждены их власти мелочевкой типа ЧМ-18 по футболу заниматься или ЭКСПО-2020.
4 сентября 2013, 13:36
Представляю статью в амереканской газете как губернатор штата N тоже самое говорит хоккеистам команд из этого штата,смешно не правда ли,а заодно баскетболистам бейсболистам футболистам,ну не уровень губернатора давать саветы как играть,конечно если он не владелиц команды и содержит на свои личьные сбережения.
Гость
4 сентября 2013, 13:49
кто плохо играть будет-тому 5 лет лагерей за тунеядцтво..а иначе-никак..Молодец губер!
Гость
5 сентября 2013, 01:53
Я тут краем уха слышал, что содержание команды =Трактор= обходится областному бюджету в 5 млрд. руб. в год. Это правда что-ли?
Гость
5 сентября 2013, 02:44
Так кто все таки тренер? ВКБ или Юревич?
Гость
5 сентября 2013, 09:25
Стал разбираться в нюансах.. каждый суслик-агроном