Да и на второй! А если о гаишниках - то сколько не смотри, в принципе ничего не видно...
точняк: факт присутствия на рабочем месте - не факт выполнения работы.
Гость
4 сентября 2013, 11:33
Да конечно, 2 раза выстрелил сам по себе. А потом еще бился головой об асфальт. Для проведения служебной проверки необходимо выслать группу следователей из Челябинска
И что же это даст? Колокольцев уже принял решение и без челябинских следаков.
Гость
4 сентября 2013, 16:25
это равносильно тому, что 1 женщину нашли с 6 ножевыми ранами в брюшную полость и следователи сообщили о том, что это она сама себя зарезала....
Гость
4 сентября 2013, 11:54
Странный способ самоубийства - из пистолета стрелять в левую сторону груди.
Гость
4 сентября 2013, 12:13
Причем 2 раза, и потом еще скорую себе вызывать.
Гость
4 сентября 2013, 12:13
Т.е. не скорую, а в дежурку звонить.
Гость
4 сентября 2013, 13:17
Усть-Большерецкий район самый рыбный и икорный район Камчатки, За сезон на рыбе и икре браконьеры и "браконьеры с документами" делают состояния. Местные силовики все в теме. Не зря в рейды присылают ОМОН с материка. Чужой либо входит в тему либо «Усть-Большерецкий район крайне сложный, чтобы служить здесь, нужно либо здесь родиться, либо иметь железные нервы....
Гость
4 сентября 2013, 23:23
а для чего тогда он специально в тот район просился? с какой целью?
Гость
5 сентября 2013, 09:51
Конечно, все об этом знают,все имеют от этого неплохие бабки, но только вопрос....почему местных туда на службу не ставят? Потому что наши парни с материка для них пушечное мясо, возникли непонятки, хоп и нет человека. А нет человека, значит нет проблем. Вот только одно не ясно, в чем виноват пятилетний ребенок, оставшийся в столь маленьком возрасте без папы, в чем виноваты родители парня, его супруга??? Люди, чиновники хватит жировть, прекратите беспредел, какую цену для вас значит жизнь человека???Задумайтесь, у вас тоже есть дети, семьи.....не дай Бог......а насчет самоубийства, хорошо придумали - фантазеры!!!
Гость
4 сентября 2013, 19:02
Явно жаренным пахнет, сплошные несостыковки.
Надо Малахова задействовать, пусть по Первому каналу прокрутят. А если откажутся, значит еще очевиднее будет, что москва не хочет камчатку тормошить.
Гость
5 сентября 2013, 09:15
ну вы что, Малахов максимум мордобой между домохозяйками возьмет в эфир, а такой материал побоится,1000%
Гость
14 сентября 2013, 02:28
Гость
5 сентября 2013, 09:15
ну вы что, Малахов максимум мордобой между домохозяйками возьмет в эфир, а такой материал побоится,1000%
это точно.
Гость
4 сентября 2013, 11:42
Довели парня... осталась же семья и маленькая дочка если бы хотел с собой покончить стрелял бы сразу в голову а не в грудь аж 2 раза
Гость
4 сентября 2013, 12:13
Во во, бред какой то. Подвинуть хотели скорее всего
Гость
4 сентября 2013, 11:53
было бы очень интересно почитать про парня повесившегося на днях в парке Гагарина.у него вероятно тоже были проблемы
Гость
5 сентября 2013, 09:47
А в парке Гагарина это регулярно происходит! Один раз при мне парня снимали акурат с того дерева на которое молодожены ленточки цепляют!!! На карьере которое, через мостик!!! И тишина...!
Гость
4 сентября 2013, 12:00
"с двумя огнестрельными ранениями груди слева" так он левша? или все-таки помогли
Гость
4 сентября 2013, 12:28
...Ранение слева, а рука справа. Правой рукой, типа, он себя и застрелил - тут все нормально. Вот то, что аж два раза застрелил.... как-то сомнительно это
Гость
4 сентября 2013, 12:18
Похоже он узнал то чем занимаются местные правоохранительные органы и это оказалось не очень законно, за что его и застрелили выставив все как самоубийство. Как обычно места глухие, федеральное начальство далеко, "оргпреступность" заменяет само МВД...
<недоработка начальства в том, что оно не досмотрело, что человек находится в очень тяжелом психоэмоциональном состоянии>
На самом деле, в подразделениях МВД - начальству вообще без разницы "психоэмоциональное состояние" подчиненных, впрочем, как полагаю, и во многих других силовых структурах тоже... и не только силовых.
"Свято место пусто не бывает" - на место погибшего парня придёт другой сотрудник... и всё(((
Хочется надеяться, что, по крайней мере, проведут качественное расследование его смерти.
Гость
4 сентября 2013, 13:04
А кому это там нужно?
Гость
4 сентября 2013, 13:22
Сначало узнал про что-то, пожив там побольше-захотел расторгнуть контракт и уехать обратно... Да его просто не "отпустили"! Видать там серьёзные дела,раз людей убивают. Два выстрела в грудь,потом звонок какой-то-нестыковки кругом! И самое главное:человек домой к семье рвался-где предсмертное письмо или записка?
Гость
4 сентября 2013, 14:20
Согласна с вами, это был светлой души человек...
Он так ждал декабря, уехать хотел, не подписал начальник. Где рапорт??? Это между прочим не фантик!! а документ. Не мог он сам, планы у него были великие. Человек был жизнерадостный, не боялся работы и сложностей. Нем он сам,
Гость
4 сентября 2013, 13:59
Побоялись бы бога!!!!
Тарасов А.В. - это тот человек, который работы не боялся, жизнерадостный, у него были планы на будущее. Здесь замешано начальство, не зря уволиться хотел пацан, не подписали рапорт. Какова судьба рапорта? Где рапорт??? Между прочим рапорт это не фантик, это документ. Пусть с начальника спрашивают. Хочется правды, хотя в этой глуши, думаю ее не добиться. Нет ЧЕЛОВЕКА, и все тут.
Очень больно, душа разрывается на части... Это тот человек, который достоин носить форму.
Гость
5 сентября 2013, 09:59
Соболезнования родным и близким, Александру - земля пухом. Хотелось бы, чтоб в таком горе близкие ему люди не опускали рук, добивались правды, дабы не была очернена его светлая память, выдумкой чиновников - суицидом. Больно и страшно от того, что наши парни гибнут непонятно за что. Участковый - очень опасная профессия, хотя кто не был - не поймет. Каждый день живешь и не знаешь, вернется ли любимый домой или нет.И им же не объяснишь, что в наше время система МВД прогнулась под коррупцию, гниет вся изнутри, а они, мальчики наши, борются за правду ценою своих жизней...Нужно ли это кому-то, скажите....????
Гость
4 сентября 2013, 14:14
искренне жаль Александра, что ему пришлось пережить в тот момент, и кто это сделал - только он да высшие силы ведают(
мвд ведь не оставит его семью ни с чем?
Гость
9 сентября 2013, 10:13
МВД и СК закончит проверку и забудут все.... Только родные будут убиваться...
Гость
4 сентября 2013, 15:27
я думаю, полиции не обойтись без всенародной поддержки. Но где её взять, ведь доверие и уважение "растоптаны", "обменены на деньги" "забиты дубинками", "даже изнасилованы".
А тем временем погибают оставшиеся положительные герои(
Гость
4 сентября 2013, 15:58
Спасибо Вам за понимание! Александр был и останется честным человеком, не смотря на грязь, которую скоро выплеснут официальные лица МО МВД РФ «Усть-Большерецкий» на его честное имя. Саня -земля тебе пухом!
Гость
4 сентября 2013, 11:34
Соболезнования родным. Никогда нельзя так все заканчивать, нужно искать выход. Еще раз соболезную
Гость
4 сентября 2013, 11:47
Выход есть из любой ситуации. Царство небесное, земля пухом...
Гость
4 сентября 2013, 11:52
"Скорее всего, недоработка начальства в том, что оно не досмотрело, что человек находится в очень тяжелом психоэмоциональном состоянии»- Жанна, а вы сами верите в этот бред???
Гость
4 сентября 2013, 11:50
Выстрелил себе в грудь два раза и позвонил в дежурную часть со словами "мне плохо?" Да 100% суицид, к гадалке не ходи!
Гость
4 сентября 2013, 11:55
У нас в армии парень две очереди с АКСУ пустил в себя, при этом три пули в живот и две пули в ногу и одна в лицо. На посту били он и три дембеля. Дело возбудили, но нашлись свидетели, что якобы ранее говорил о суициде. Дембелей срочно в иные округа и все дело было прекращено. Хотя прошло 17 лет, но это был не суицид. просто парня так порешали. А тут вполне возможно суицид, тем более в Питере ранее судимый 5 раз ножом себе ударил, дело тоже прекращено СК. Главное умно СУ СК все и тогда нет причин расследования. зачем глухарь, если отказной можно ..ЖАЛЬ парня, мог просто уйти и работать в охране.
Гость
4 сентября 2013, 11:54
Странная какая-то история, вроде участковый стремился к сложным условиям работы и тут на тебе самоубийство. Сложно что-то утверждать, нужно дождаться результатов проверки
Гость
4 сентября 2013, 11:53
Теперь без кормильца осталась жена с маленький ребенок. Это настоящее горе. Мои соболезнования родным и близким.
Гость
4 сентября 2013, 11:53
Если б действительно были бы с кем то проблемы так сначала бы эти проблемы решил ("пришил" бы кого следует), а затем бы стрелялся ... все "шито белыми нитками"
Вата все это, не мог он два раза сам в себя выстрелить.
Гость
4 сентября 2013, 11:59
"..с двумя огнестрельными ранениями груди слева доставила участкового, где он скончался." - как это так то? Как можно застрелиться в грудь, да еще и двумя пулями? Всегда думала, что стреляют сразу в голову, как в фильмах - разве нет?
Гость
4 сентября 2013, 12:04
честные и порядочные в полиции нашей не выживают...
Гость
4 сентября 2013, 12:05
Мне кажется тут точно подстава...не мог в здравом уме из-за какого-то скандала застрелиться да и ещё 2 раза...дай бог, чтоб нашли истину!!! И наказали виновных!
"добился командировки" - как это понимать? Дал на лапу кому надо? "Усть-Большерецкий район крайне сложный" - что значит сложный? Закон - тайга, медведь за прокурора?
Гость
4 сентября 2013, 12:08
Знаем мы наши органы. помню недавно в Питере, по версии органов, водитель в конфликте с кавказцами сам себя заколол ножом нанеся себе 5 ударов в сердце. Кто не верит - наберите в поисковике: "В Питере сам себя зарезал" Нас реально держат за идиотов! Когда уже перестанем терпеть этот беспредел? Чиновники остаются все на своих местах!
Гость
4 сентября 2013, 12:13
О каком самоубийстве речь? В грудь не стреляют...
Гость
4 сентября 2013, 12:16
Начальство теперь, конечно, уволят. Только кому легче?
И чем же так опасна и трудна служба в Усть-Большерецком районе?
Гость
4 сентября 2013, 12:16
не может же человек аж 2 раза по себе палить в сердце
Гость
4 сентября 2013, 12:17
я не верю в самоубийство!не может быть такого-2 раза себе в грудь!по любому начальство замешано,и имеет прямое отношение!знаю я их "понятия"!
Гость
4 сентября 2013, 12:43
а я вовсе не удивлен при нынешнем отношении к подчиненным в правоохранительных органах и нагрузке на сотрудников
Гость
4 сентября 2013, 12:44
Ага, подскользнулся на корке апельсиновой, упал на ножик и так 15 раз.
и потом записочку оставил "я, кошкамана, самаубилася сама..." (с)"Наша Раша".
Гость
4 сентября 2013, 12:52
Затеял самоубийство,выстрелил ДВА раза себе в ГРУДЬ!после чего одумался и позвонил за помощью.вообще глупее версии не придумали?!
Гость
4 сентября 2013, 12:54
А что же туда можно просто так попасть?Мне казалось что они проходят жесткий отбор,ан нет показалась..............
Гость
4 сентября 2013, 13:20
не верю!
Гость
4 сентября 2013, 13:24
Соболезнования родным. Парня убили из его же табельного оружия. накопал поди че нить..
Гость
4 сентября 2013, 13:50
Умер Сашка, боль в душе невыносимая....
Он был честный, добрый, открытый, верующий человек, никогда не боялся трудностей и вала работы!!!!
Залез туда, куда не надо.... Уйти захотел, не отпустили... Просто убили, из своего же оружия!!
Как ЛЕВША, себя 2 раза в сердце???????????
Хоть бы постыдились, писать такое - самоубийство...
Бог есть, он все видит. Только человека нет.
Гость
4 сентября 2013, 14:02
Стоит иметь ввиду что население всей Камчатки всего то 320 человек, из них 180 тысяч в Петропавловске-Камчатском (хотя территория в пять раз больше ЧО).
Что это значит? А то что все, как в деревне, знают друг друга, и родня друг другу, и вслучае чего будут отмазывать друг друга.
Делом должны заниматься не камчатцы.
Гость
4 сентября 2013, 14:08
Светлая память Сашке, не мог он сам... Все не сходится в этой истории...
Боль в душе невыносимая и скорбь...
Гость
4 сентября 2013, 14:54
Добрый, открытый, отзывчивый, профессионал своего дела - это все ОН. Он жил только работой, это смысл его жизни, был.
На Камчатке все замнут, это никому не выгодно, ни начальнику, ни сослуживцам, слишком много он знал!!!!!!!! Там же миллионы крутятся... Этим делом действительно должны заниматься не Камчатцы.
Думаю, наши не будут им заниматься, каждый в своей "каше" варится.
НЕУЖЕЛИ НА КАМЧАТКЕ НЕТ КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ??????
Гость
4 сентября 2013, 16:35
Когда такого рода информацию СМИ выкидывают для общего обозрения, она является искренним издевательством, ибо логически мыслящий гражданин поймет и разберется где само-а где убийство, либо информацию для СМИ представляют не очень "далекие" люди, которые не понимают, разбираются "обычные" люди в этом или нет?! Я склоняюсь к первой версии.
Гость
5 сентября 2013, 15:33
Зайдите на сайт Усть-Большерецкие новости там все реальнее написано и из первых уст.... Если не дали команду удалить все... Вечная память Александру, золотой был человек!!!
Гость
8 сентября 2013, 21:07
Светлый, добрый, умный, жизнерадостный, ответственный, полный сил и энергии... Такой не способен на самоубийство! Александр, в голове не укладывается, что с тобой могло произойти?! Светлая память, земля тебе пухом.
Гость
9 сентября 2013, 19:12
Саша не мог покончить жизнь самоубийством!!!!!!!!Надо настоять на следственной группе из Челябинска!!!
Гость
22 июня 2018, 00:05
Боже мой, Санька Тарасов, мой сослуживец. Люди а ведь он мне звонил...говорил, что перевелся, что очень много материалов, до тридцати, что работать некому, рапорт на увольнение не подписывают, говорили, да справишся, он говорил, что у них где то рядом трубы кладут, газопровод что ли, вот туда бы пойти, пусть мне, говорил физически тяжело будет, зато морально свободно. Говорил мне даже зарплата эта не нужна, что и на трубах около сорока платили бы...говорит, просил хоть в отпуск меня отпустите тогда, не отпускали, сказал, Свет, я думал на себя руки наложить...с трепетом в голосе сказал, я говорю Сашка, ты че...надо жить, что за мысли, он сказал, да, да я уже об этом думал....Как так...Мне даже и в голову бы не пришлооо, что он серьёзно. Мы с ним вместе учились, трудно было, он дева по гороскопу, все в себе держал, одиночка по характеру. И только мы с ним много вместе болтали, ему нужно было всегда выговорится, тому кому бы он доверял...Очень добрый, но его никто не понимал, за полгода у
Гость
22 июня 2018, 00:10
Пишу а рука дрожжит, может и не нужно было это писатьььь, я просто потеряла с ним связь, он исчез из одноклассников, случайно набрала его ф.и.о....и увидела это.....Санька. ???
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
743мм 100%На Камчатке застрелился полицейский, переведенный из Еманжелинска