RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Участковый оказался на краю

Гость
4 сентября 2013, 21:15
В судебно-медицинском учебнике описаны случаи, когда человек стрелял себе в голову 2 раза, и, при этом, был "при памяти". Собственными глазами видел человека с ножом в груди, который ходил по комнате и пил водку.
Гость
5 сентября 2013, 13:28
Ни Фига се, опыт...А в той комнате Вы были вдвоём?
Гость
5 сентября 2013, 17:11
Гость
5 сентября 2013, 17:11
Ни Фига се, опыт...А в той комнате Вы были вдвоём?
Я в то время на скорой работал, приехал на вызов, пострадавший ходит по комнате, пьёт водку, от госпитализации отказывается.
4 сентября 2013, 20:26
Где-то уже такое было: "нанёс сам себе пять ножевых ранений в область сердца". Нужно искать убийц участкового, а не списывать на членовредительство.
Гость
6 сентября 2013, 16:52
А что тут искать, кто списывает тот и замешан!
Гость
4 сентября 2013, 20:58
Не может левша, сам себе выстрелить 2 раза в грудь! Тем более этот человек любил жизнь. Да, работа для него важнейшей частью этой жизни!! Но чтобы покончить жизнь самоубийством, из за начальника или вала работы, до этого он дойти не мог...
Гость
4 сентября 2013, 22:18
это почему? Если крючек жать не указательным, а большим пальцем - запроста...
Гость
4 сентября 2013, 22:43
Бред это все, звонил он мне за день до смерти. Все было хорошо, говорил что работы много, но это е ерунда, сказал он мне. Хороший, добрый, отзывчивый человек. Светлая ему память, торопился он делать добрые дела! Ты навсегда в моем сердце!
Гость
4 сентября 2013, 23:36
По видимому добрых людей убирают по одиночке. Там далеко от москвы,
Гость
5 сентября 2013, 00:08
учились мы с этим парнем на первоначалке в ЧЮИ хоть и в разных взводах но помню его хорошо хороший парень былю искать надо убийцу не может человек себе два раза выстрелить в грудь это не возможно соболезную родным и близким
Гость
5 сентября 2013, 01:39
"Чем добрее у тебя душа, тем сложнее складывается твоя судьба" Вот почему-то добрым и хорошим всегда не везет. А наглые проходимцы хорошо устраиваются в жизни. Если Вы пишите, что хороший был парень, очень жаль!
Гость
5 сентября 2013, 00:59
В Украине министр МВД Кравченко два раза стрелял себе в голову. Второй, видимо, "контрольный"...
5 сентября 2013, 15:34
Такие чудеса официально бывают только в России и на украине, ну и в странах типа Конго.
Гость
5 сентября 2013, 11:11
Яркий пример естественного отбора в полиции РФ - хорошие, честные люди там не выживают....
Гость
6 сентября 2013, 09:27
А самое обидное, что это правда. Хороших там просто выживают. Довелось увидеть результаты анонимного тестирования сотрудников о качествах и достоинствах руководителей, скажу я вам это ужас. Ощущение что в начальники выбирают самых неадекватов и не профессионалов, не имеющих никаких благих целей. Однако главное управление никаких выводов по тестам не делает, хотя все-все видит... такие же наверное..(((
Гость
5 сентября 2013, 16:36
Хватит выставлять Александра в плохом свете, сами то верите, в то что пишите. Он в отличие от вашего *** начальника и всех сотрудников, был добрым, честным и искренним человеком,(это в первую очередь),а потом уже сотрудником. С эмоциями и нервами у него все в порядке. Его ждали дома родители и дочь, которую он любил, в Еманжелинске ждали друзья... Он говорил, что его не отпускают в отпуск, рапорт об увольнении пропал!! И потом самоубийство! ФУуууу... И не стыдно вам Камчатцы!!!
Гость
8 сентября 2013, 10:47
Их правильно называть - камчадалы.
Гость
11 сентября 2013, 11:25
У САШИ ТРИ РАНЕНИЯ!!!!!!!!!ТРИ!!!!!!!ОДНО В НОГУ!!!!!!ДВА В ГРУДЬ!!!!!!!!!!!!САМОУБИЙСТВОМ ЭТО НЕ НАЗОВЕШЬ!!!!КТО ДОВЕДЕТ ВСЕ ДО КОНЦА??????КАМЧАТСКАЯ ПРОКУРАТУРА КОТОРАЯ ПОВЯЗАНА "ИКОРНЫМ БИЗНЕСОМ" С ПОЛИЦИЕЙ КАМЧАТКИ?????ПАРНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖАЛКО..СОБОЛЕЗНУЮ!!!Я ЗНАЛ ЕГО ДОБРЫМ,ОТЗЫВЧИВЫМ,ОН ЛЮБИЛ ЖИЗНЬ!! ПОЗОР НАЧАЛЬСТВУ КАМЧАТКИ!!!!!!ПОЗОР!!!!
Гость
11 сентября 2013, 16:09
Я понятностью с вами согласна, там все повязаны!!!! ПОЗОР ПРОКУРОРУ КАМЧАТКИ, ПОЗОР НАЧАЛЬНИКУ ПОЛИЦИИ КАМЧАТКИ!! фу,,,, ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ... ТОШНИТ ОТ ТАКИХ .... САШКУ только теперь не поднять... Очень жаль...
Гость
4 сентября 2013, 20:10
14 ножевых ранений - самойбийство, шел подскользнулся, упал, а там нож и так 14 раз. Так и здесь. Два раза в себя выстрелить, их ПМ. Как же на*но у людей в голове, что верят таким "фактам"
Гость
4 сентября 2013, 20:30
тут и к гадалке не ходи. два раза в грудь стрелять...бред.
Гость
4 сентября 2013, 21:36
Жалко парня.Соболезную.....
Гость
4 сентября 2013, 23:34
Да тут же все понятно,убийство!! Стоит только внимательно статью прочесть! Соболезнования жене и дочке:(
Гость
5 сентября 2013, 01:25
Саша всегда добивался правды...и он узнал ту нехорошую правду, о которой кто-то не знал, а кто-то про неё молчал, но из-за той правды, мы никто и никогда не узнаем самой горькой правды про его убийство. вечная память... соболезную...
Гость
5 сентября 2013, 01:42
Странно что человек покончил жизнь самоубийством на крыльце отдела, а не у себя дома как это обычно бывает! Шито белыми нитками... Еще неизвестно: может быть какие-то факты замолчали, а улики исчезли. Как можно 2 раза в себя выстрелить, а потом еще звонить - просить помощи. Бред какой то. Парня жаль хорошего!
Гость
5 сентября 2013, 03:09
надо распечатку с мобильного,он убийцу мог назвать. или врачам. но не будут.
Гость
5 сентября 2013, 07:43
классическое самоубийство
Гость
5 сентября 2013, 08:00
САША, Светлая тебе память, ты тот, кто делал этот мир добрее, светлее. Я всегда задаюсь одним вопросом, почему господь забирает добрых, чистых людей, а алкоголики, убийцы, маньяки живут в свое удовольствие и ни о чем не думают???? ПОЧЕМУ ТАК??? Душа рвется на части, сердце сжимается от боли... Царство тебе небесное, ты в моем сердце навсегда!!!
Гость
5 сентября 2013, 08:41
Сердце кровью обливается, боль в душе... От нас ушел Человек, который умел радоваться жизни, каждой мелочи. Не каждый из нас умеет радоваться жизни. Ему все доставалось потом и кровью, от этого он становился только сильнее. И о том, что он застрелился, это все ложь... Там все сделают, как им надо, потому что рука руку моет. Остается надеется только на независимую экспертизу. Обращаюсь к родителям погибшего, доведите дело до конца. пусть те кто виновен в смерти нашего Саши будет наказан!!! Соболезнования родителям...
Гость
5 сентября 2013, 09:53
Тем порядочным полицейским, что остались еще в полиции, нужно держать на контроле и если нужно вмешиваться в ход расследования с наказанием. Иначе удачи не видать( и все теряет смысл(
Гость
5 сентября 2013, 11:00
Странный способ самоубийства, методом стрельбы себе в грудь. Да еще звонил перед этим, что ему плохо. Жаль парня. Но что-то мутью отдает от дела
Гость
5 сентября 2013, 15:08
зачем переводился в глушь тараканью, вроде и здесь у нас зарплаты неплохие сейчас.
Гость
5 сентября 2013, 15:22
из-за какой-то работы стреляться не правдоподобно, мог и уволиться, начни плохо работать и переводись обратно с удовольствием переведут
Гость
5 сентября 2013, 16:03
Здесь чистой воды убийство... Да, может у каждого из нас свое предназначение и свой путь. Но никто не имеет права убивать другого. Бог есть, он все видит. Сашка верил в бога. Вечная ему память, спасибо ему за его добрые, искренние поступки, мало таких людей как он. Ему там, воздастся.
Гость
6 сентября 2013, 00:05
нужно в данном случае смотреть на справедливостьв разбирательстве.
Гость
6 сентября 2013, 00:07
Шурик никогда не жаловался на отношения руководства, и никогда не обсуждал их требования, считал, что выполнения своих служебных обязанностей это превыше всего.
Гость
7 сентября 2013, 17:39
не знаю зачем порочат твое светлое имя, а сейчас уже память... Думаю все замнут, спишут на самоубийство, и наши органы ничего обжаловать не будут.Теперь одному богу известно, кто и что сделал. Такие настойчивые и честные в этой жизни быстро уходят!!! Царство тебе небесное... делал ты только хорошее... Вечная тебе память, нет больше таких как ты и не будет!
Гость
8 сентября 2013, 22:33
...просто в голове не укладывается, очень жалко Сашу!!!Соболезнование родным и близким...слов просто нет!!!Никогда не поверю в самоубийство...он писал мне о его планах перевести жену с ребенком к нему, что уже освоился, втянулся в работу, что все у него хорошо.....было...
Гость
11 сентября 2013, 00:49
убили просто убили.надеюсь эти люди долго по этой земли ходить не будут очень надеюсь.а самое лучшее пусть страшная бодезнь зоберет таких собак.
Гость
18 сентября 2013, 05:12
дава давай и что еще придумаете наше долбанное госсударство.все мы сами умираем даааа.а может ктото помогает.левша не мог сам застрелится промох дааа.это только у нас в россии человек левша стреляет всебя всерде и в левую часть тела ........да смешно но ничего не докажеш веть в нашей стране .все уже купленно и проданно.
Гость
27 сентября 2013, 11:23
Больнооо....
Гость