RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Прокуратура закрыла алкопавильон рядом с образовательным учреждением

7 сентября 2013, 08:29
7 сентября 2013, 10:51
Я бы лучше это русско-британское непонятночто закрыл.
Гость
7 сентября 2013, 11:04
да давай кругом ларьков на ставим.
Гость
7 сентября 2013, 12:03
Вы считаете лучше пить и курить,чем учиться?
Гость
7 сентября 2013, 14:39
Согласен.
Гость
7 сентября 2013, 12:01
Вот это новость!!!Комсомольский пр.,39-Б,Красное и Белое... Рядом 2 садика и 26 гимназия! Дети в данном алкомаркете после каждого урока бывают- газировку и чипсы покупают! Это никак не отражается на их нравственном развитии???
7 сентября 2013, 12:54
А почему это должно отражаться на их нравственном развитии? Они же газировку и чипсы покупают, а не вискарь.
Гость
7 сентября 2013, 14:14
НУ НЕ ЗНАЮ, У НАС НА ПР. ПОБЕДЫ МАВТ - ТАК ТУДА ДО 18 ЛЕТ ДАЖЕ НЕ ПУСКАЮТ!
Гость
7 сентября 2013, 16:46
7 сентября 2013, 12:54
А почему это должно отражаться на их нравственном развитии? Они же газировку и чипсы покупают, а не вискарь.
До вискаря недолго осталось... Когда он ежедневно перед глазами маячит и становится чем-то обыденным!
Гость
7 сентября 2013, 15:59
А вот интересно, что это за русско-британское сообщество на окраине города? Уж не какой-нибудь ли "Международный университет", неизвестно чем занимающийся? Кто хочет купить алкоголь и сигареты - непременно их купит. И никакие запреты не помешают. Так же, как и спиртное в день города...
Гость
7 сентября 2013, 18:31
какая это окраина города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????
Гость
7 сентября 2013, 18:51
Известно чем. Деньги куют
Гость
8 сентября 2013, 10:47
В своё время' Пётр 1 заставлял мужиков алкоголь покупать,а когда они востали' и отказались покупать...безПлатно раздовали)
8 сентября 2013, 12:22
Ох лол. Ссылку на факты можно?
Гость
8 сентября 2013, 13:24
8 сентября 2013, 12:22
Ох лол. Ссылку на факты можно?
Ну ты(вы) странный тип)...забей...как Петр ка3ну пополнял алк и курёхОй и переведи на новый лад. Грамматный жи.)
Гость
7 сентября 2013, 11:26
Новый прокурор карму начал править))))Эт как Онищенко- жрем и не знаем до поры, что это отрава!
Гость
7 сентября 2013, 11:53
То есть прокурор неправильно сделал, что ли? Что тут плохого-то? Надо было оставлять?
Гость
7 сентября 2013, 12:41
Магазин spar на чичерина3 стоит в плотную к школе и нечего
7 сентября 2013, 19:13
Спар, продуктовый магазин. Кто такой Вы диагноз ставить не буду. Может Вы просто бизнес не любите.
Гость
7 сентября 2013, 13:10
ДА В КАЖДОМ ДВОРЕ БЕЛОЕ И КРАСНОЕ.КОМСОМОЛЬСКИЙ 50 И 52. А ВЕДЬ РЯДОМ И ШКОЛА И САДИК. РАНЬШЕ ТОЖЕ БЫЛ ВИНВОДОЧНЫЙ И ЖИЛЬЦЫ КОЕ-КАК ИЗБАВИЛИСЬ. ОТКРЫЛИ ЗООМАГАЗИН, НО ВСКОРЕ СНОВА ПОЯВИЛСЯ БЕЛОЕ И КРАСНОЕ.ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ЭТИХ МАГАЗИНОВ? В ПЯТИ ШАГАХ ОТ КОМСОМОЛЬСКОГО 50 АЖ 3 ТАКИХ МАГАЗИНА. ЭТО ТАКАЯ СВОЕОБРАЗНАЯ БОРЬБА С ПЬЯНСТВОМ?
7 сентября 2013, 19:13
Нужно больше капса. Тогда Ваше мнение услышат.
Гость
7 сентября 2013, 13:20
Школа 152,ул. Чичерина 3, рядом магазин "Спар" . Торгуют сигаретами, алкоголь, пиво и всё в порядке вещей. Получается, что закрывают выборочно. Закон не для всех.
7 сентября 2013, 19:14
Спар продуктовый магазин. Там еще и еда есть. Если Вы туда только за бухлом ходите и бухло только видите, может проблема в Вас?
Гость
7 сентября 2013, 15:23
точная информация!!!!!!!!!!! на улице кирова около мтс(кирова 11) стоят несколько павильонов и в одном из этих ларьков продают пиво(всем)ларек который стоит по середине всех ларьков.!!!100%
7 сентября 2013, 19:15
МТС тут как-то замешано?
Гость
7 сентября 2013, 16:57
Товарищи горожане, ну вы как маленькие прям. Прекрасно ведь известно, кому принадлежит КБ. Соответственно и получается, что вся "борьба" с алкоточками - лишь очистка рынка для вышеуказанной компании. Или вы правда верили, что власти вдруг озаботились проблемами потребления алкоголя молодежью? Пфф...
7 сентября 2013, 19:16
Кому?
Гость
7 сентября 2013, 18:27
напротив 115 школы в доме пиво на розлив продают и в бутылках,и,по-моему,покрепче кое что
7 сентября 2013, 19:16
В чем проблема? Не в школе же?
Гость
7 сентября 2013, 18:31
у нас в ленинском под носом полиции игровые автоматы и ничего не видят,хотя жильцы постоянно жалуются.а красное-белое прям напротив детсада и ничего.
7 сентября 2013, 19:18
А жильцы все в этом гейклубе.
Гость
7 сентября 2013, 18:30
на комс проспекте от солнечной до молдавской 2-3 заведения с игровыми автоматами
7 сентября 2013, 19:17
А тут в чем проблема? Туда гейзависимых насильно ведут?
Гость
7 сентября 2013, 20:18
Я по делу чё есть? Или ты так, территорию метишь?
7 сентября 2013, 23:57
Ну если по делу, тогда вопросы конкретнее задавайте, лично мне, обсудим. Так-то тут у людей эмоции большей частью фонтанируют, не конструктивно.
Гость
8 сентября 2013, 13:44
Кто с чем борится...)тот это и конролирует.
Гость
8 сентября 2013, 14:50
Имеет,крышует,работу работает...)помогают нуждаюшимся...цена вопроса...совесть,её не за какие деньги не купишь,как и веру,дружбу,любовь...Потерял...извенитд.
Гость
7 сентября 2013, 09:58
а сколько еще подобных точек на Северо-Западе!! "Красное/Белое" практически в каждом дворе, в непосредственной близости от детсадов и школ.
Гость
7 сентября 2013, 11:19
Закрывать надо чиновничков,дающих разрешение на эти точки! Вообще краев не видят...
Гость
7 сентября 2013, 12:50
Сейчас защитники "малого бизнеса" набегут и объяснят вам, почему интересы торговцев алкоголем важнее здоровья и безопасности ваших детей.
Гость
7 сентября 2013, 14:04
просто на ворошилова никому неизвестный калашников... а спар в помещении "мирелевского депутата"
Гость
7 сентября 2013, 14:29
Жителей, вероятно, возмущал вид пьяных компаний однокласников..)))) Особенно отличился штат учителей с британской стороны, требующие у прохожих мелочь на сигареты и пиво.
7 сентября 2013, 16:32
Вот она поддержка малого бизнеса, павильон закрыть, а на его месте открыть очередное Красное-Белое)))
Гость
7 сентября 2013, 16:46
воле Ледовой арены трактор столько заведений торгующих алкоголем и сигаретами,порой и круглосуточно и ничего, а рядом школа, проверьте все близлежащие к ней микрорайоны пожалуйста, сил больше нет смотреть на это...и слушать ночные оргии стоянщиков, которые под защитой МВД, если бы это было не так, то жалобы жителей были бы услышаны и давно бы всех привлекли, а они несмотря ни на что ведут себя как хозяева и растут как грибы, да ещё и подпитываются эл энергией с соседнего дома, сплошная экономия и удобство для жильцов
Гость
7 сентября 2013, 17:24
Нужно очки и собак повадырей нашим полицейским раздаться. На С/з в каждом втором ларьке пиво и игровой автомат на входе! Неужели это для них тайна,или это "правильные" ларьки и там можно?
Гость
7 сентября 2013, 18:28
возле 12 шк магазин.там пиво
Гость
7 сентября 2013, 19:36
Ну закрыли и закрыли!!!Раньше в магазин бегали,а теперь с собой приносить будут!!!
Гость
7 сентября 2013, 20:05
Вообщем делайте вывод. Не наш прикроем, за нас, так глаза закроем. Если строго следовать закону под запрет попадут многие торговые точки где рядом со школами и другими заведениями торгуют и спиртным и сигаретами.
Гость
8 сентября 2013, 09:15
Отличная разводка! Местых поставить в стойла и получать с них законно' ...ну вроде как запрешено) да и дети пусть с детства вырабатывают имунитет к синьке, к публике которые там бывалые.
Гость
8 сентября 2013, 09:51
Все хлебные места в надёжных руках и под защитой...)да плевать им на тебя,твоих детей...получение мах.прибыли главное. Качество перешло в коЛичество, выжимать всё будут по мах и поверь технологий" у них предостаточно.
Гость
8 сентября 2013, 12:27
Народ такой...)чем поити и кормите'...такой и народ. Лечить' как дальше будите...по вашему быдло...или перетравити одним разом как мух)
Гость
8 сентября 2013, 13:06
Выпьем по чуть чуть...всё будет хорошо! ДАёщь огненую воду в каждую колясочную! В каждую школу по буль буль рятору и секси спа воспитателю! Безруких бандитов на свободу,хватит им в подполье сидеть
Гость
8 сентября 2013, 14:25
Нос свой ткните в холст с огнём,снимите это произведение'...а там дверь к счастью...или как вам больше нравится)
Гость
8 сентября 2013, 22:59
Да блин причем тут магазины типа КБ , если кому надо выпить они пляха за километр сбегают.Все от воспитания зависит,если родители дома пьют это пиво ,то соответственно дети тоже будут употреблять.Для них это как бы в порядке вещей.Посмотрите сейчас на молодых мамочек, идут гулять с ребенком в одной руке банка пива либо коктеля ,в другой сигарета.
Гость
9 сентября 2013, 00:16
Нет притензий...чисто,красиво и приятное обслуживание...вроде как контроль качества. Вывеско только глаза режить на пол дома,цвет красный раздрожает,мож из за того что в год быка родился.Наталье Х. привет)вывеску бы хоть уменьшили,своих клиентов вы уже набрали. Ну и о Зле алкоголя не забывайте.