RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В День города в центре Челябинска пройдут 19 массовых мероприятий

7 сентября 2013, 08:35
Гость
6 сентября 2013, 18:01
Даже не собираюсь в этой толкучке участвовать.
Гость
6 сентября 2013, 20:45
ПОВАЛЯЙСЯ НА ПЕЧКЕ! НЫТИКАМ НЕ МЕСТО НА ПОЗИТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ!
Гость
6 сентября 2013, 22:37
Гость
6 сентября 2013, 20:45
ПОВАЛЯЙСЯ НА ПЕЧКЕ! НЫТИКАМ НЕ МЕСТО НА ПОЗИТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ!
постойте на руках исчо, компания-то большая. походу странные люди
Гость
6 сентября 2013, 22:39
Гость
6 сентября 2013, 20:45
ПОВАЛЯЙСЯ НА ПЕЧКЕ! НЫТИКАМ НЕ МЕСТО НА ПОЗИТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ!
а чо та кая агрессивная-то кампания, я бы к вам не хотел
Гость
6 сентября 2013, 22:46
Плевать на историю !!! У нас теперь день города 7 сентября ? !( А раньше был 13 сентября)
Гость
7 сентября 2013, 10:51
Просто у Юревича 13 сентября д.р.
Гость
7 сентября 2013, 11:41
Гость
7 сентября 2013, 10:51
Просто у Юревича 13 сентября д.р.
У Юревича в феврале д.р. ;-)
Гость
7 сентября 2013, 11:50
И приходилось отменять из-за дождей. Сколько восклицательных знаков написать, чтобы было убедительнее?
Гость
6 сентября 2013, 22:01
ух ты, какая насыщенная программа, обязательно побегу потолкаться среди изрядно подвыпившых ))) это ведь так интересно, особенно смотреть на салют и слушать группу "Земляне"!
Гость
7 сентября 2013, 10:49
Сиди дома! никто от этого не погибнет народу меньше будет...
Гость
7 сентября 2013, 13:04
Гость
7 сентября 2013, 10:49
Сиди дома! никто от этого не погибнет народу меньше будет...
командовать дома будешь, умник ))))
Гость
8 сентября 2013, 00:49
Гость
7 сентября 2013, 10:49
Сиди дома! никто от этого не погибнет народу меньше будет...
нормальные люди и не ходят на подобные представления, ибо не всем доставляет удовольствие лицезреть толпу "Шариковых", застрявших в эволюции между обезьяной и homo sapiens.
Гость
7 сентября 2013, 10:16
Ну а почему все-таки не на 13 праздник, ведь это логичнее 14 сентября суббота.
Гость
7 сентября 2013, 11:52
Потому что осени больше. Несколько раз, когда назначали праздник в те дни, пришлось отменять и переносить.
Гость
7 сентября 2013, 17:13
Гость
7 сентября 2013, 11:52
Потому что осени больше. Несколько раз, когда назначали праздник в те дни, пришлось отменять и переносить.
тогда давайте назначим дату летом
Гость
8 сентября 2013, 00:37
Гость
7 сентября 2013, 17:13
тогда давайте назначим дату летом
Давайте, я не против. Впрочем, уже пытались.
Гость
7 сентября 2013, 10:35
да бросьте, группа franky достаточно известная, песни их (точнее песню) уже полгода по радио гоняют
Гость
7 сентября 2013, 11:28
у них что одна песня? и так то до сегоднешнего дня Я такого названия не слышал . и радио совмем не показатель известности. сами платят чтоб их крутили.
Гость
7 сентября 2013, 11:47
Гость
7 сентября 2013, 11:28
у них что одна песня? и так то до сегоднешнего дня Я такого названия не слышал . и радио совмем не показатель известности. сами платят чтоб их крутили.
у них не одна песня,они писали песни для сериала "Закрытая школа" ФРАНКИ – Just Run Away ; Franky – Hysteria ( Закрытая школа 3 сезон)
Гость
7 сентября 2013, 12:42
Гость
7 сентября 2013, 11:47
у них не одна песня,они писали песни для сериала "Закрытая школа" ФРАНКИ – Just Run Away ; Franky – Hysteria ( Закрытая школа 3 сезон)
ну тогда все ясно...
Гость
6 сентября 2013, 21:54
После развала 31 лицея вполне логично предложить челябинцам заняться гончарным и ткацким ремеслом.
Гость
7 сентября 2013, 10:02
Что вы чушь пишите паникер.В школе есть отличные учителя-ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!А то что поймали взяточника-это хорошо - и дальше будут ловить во всех школах города.
Гость
7 сентября 2013, 11:49
Гость
7 сентября 2013, 10:02
Что вы чушь пишите паникер.В школе есть отличные учителя-ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!А то что поймали взяточника-это хорошо - и дальше будут ловить во всех школах города.
Ага, разбежался. Не будут никого ловить. Была цель - отомстить одному человеку. Всё.
Гость
6 сентября 2013, 23:44
самое интересное, что группе franky ничего не известно про выступление в челябинске
Гость
7 сентября 2013, 10:44
Как-то всё равно известно им или нет)))))))
Гость
7 сентября 2013, 11:26
мне вообще не известно что это за группа.
Гость
7 сентября 2013, 10:01
Пир во время чумы))
Гость
7 сентября 2013, 12:57
Если у тебя чума, то лучше тосно дома сиди, не пируй )))))
Гость
7 сентября 2013, 13:26
Гость
7 сентября 2013, 12:57
Если у тебя чума, то лучше тосно дома сиди, не пируй )))))
ха-ха-ха, всем недовольным дают один совет - сидеть дома. отличное равноправие у нас здесь.
Гость
7 сентября 2013, 16:19
Какой пир? Земляне и какие- то Franky. И так по минимуму. Вот если бы пригласили Михайлова, то наши бабушки и тетки писали бы кипятком и не вспомнили о бюджете, пенсионерах , детях и т. д. Вся площадь была бы в слюнях, и не одного мужика- надеюсь.
Гость
7 сентября 2013, 16:42
толпа пьяных раззадоренных бабок... праздник бы удался...)))
Гость
7 сентября 2013, 20:38
день города не 8 марта чтоб михайлова приглашать.
Гость
6 сентября 2013, 18:27
Ну что это за такие "хэдлайнеры"- коллективы «Земляне» и Franky.. Не уж то нельзя было актуальные музыкальные коллективы пригласить?
Гость
6 сентября 2013, 19:51
Это какие?
Гость
7 сентября 2013, 11:53
Вот сколько желчи опять вылили,то день не тот,то группа не устраивает их,нет чтобы просто радоваться жизни.
Гость
7 сентября 2013, 13:25
радуемся, потому и пишем здесь, делимся радостью
Гость
6 сентября 2013, 18:56
Ооооооооооо! Какая прелесть!
Гость
6 сентября 2013, 23:04
13 сентября мы воевать уже будем
Гость
6 сентября 2013, 23:24
Интересно, какие улицы и когда перекроют! :) что-то не вижу такой информации...
Гость
7 сентября 2013, 11:40
о мероприятиях в своем районе, а именно Курчатовском, узнать в Афише не удалось. Косяк сайта :(
Гость
7 сентября 2013, 12:32
А онлайн трансляции будут этих мероприятий? Или как всегда монтаж слепят...век цифровых технологий.
Гость
7 сентября 2013, 13:40
По неизвестным организаторам обстоятельствам, не состоится выступление группы Franky.
Гость
7 сентября 2013, 15:14
Достали вы с пиром во время чумы