RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

752мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Челябинцы с первого раза установили рекорд, простояв на руках 24 секунды

8 сентября 2013, 15:13
Гость
8 сентября 2013, 16:40
Заводы-фабрики на Урале закрываются, а мы все прославиться мечтаем: на руках стоим, смайлики составляем в космос, метеоритом в бубны бьем. Как папуасы.
Гость
8 сентября 2013, 18:06
Так не только у нас закрываются,кризис.Теперь всем плакать что ли?Люди в деревнях без работы и пенсии выживают и не плачутся.
Гость
8 сентября 2013, 19:32
Гость
8 сентября 2013, 18:06
Так не только у нас закрываются,кризис.Теперь всем плакать что ли?Люди в деревнях без работы и пенсии выживают и не плачутся.
Выживают. Я вот жить хочу нормально а не выживать!
Гость
8 сентября 2013, 19:59
Что закрылось? Приведите хоть один пример. А вот новых предприятий открылось десятки! Если вы сидите дома и ни в чём этом не принимаете участие, то хотя бы не марайте людям праздник.
Гость
8 сентября 2013, 19:13
Столько денег на ветер (деньги налогоплательщиков) с этими праздниками. Каждый раз какую-то фигню придумывают. Пора бы уже и реальными делами заняться. Поднимать экономику области: промышленность, сельское хозяйство. Скоро все выпускники в ТРК будут работать, так как больше негде.
Гость
8 сентября 2013, 19:26
Это точно подмечено. Плюсую!
Гость
8 сентября 2013, 19:48
поддерживаю Солнышко полностью,что не только выпускники будут в комплексах работать,но покупать будет некому.потому что покупательский спрос упал не то что рынок насыщен,а то что у людей маленькие з/п это уже происходит 2 года,я это пишу не понаслышке,а сама Ип.
Гость
8 сентября 2013, 19:56
Какие деньги? То, что люди спортивный праздник провели в ДЕНЬ ГОРОДА - это что, много денег потребовало? И уж точно ваших денег там нет. Экономику области, слава Богу, поднимают, иначе не было бы и праздников. А вот вы. Что ВЫ сделали, кроме написания комментариев? Достало уже это нытьё!
Гость
8 сентября 2013, 17:53
СРЕДСТВА ПОТРАЧЕННЫЕ НА "ЮБИЛЕЙ" МОГЛИ БЫ ПОМОЧЬ РЕАЛЬНО НУЖДАЮЩИМСЯ.... ГУБЕРНАТОР ЗЕРКАЛЬНО ОТОБРАЖАЕТ ПОЛИТИКУ ПУТИНА: ЛУЧШЕ ЗИМНЯЯ ОЛИМПИАДА В СОЧИ(ТРОПИКАХ),ЧЕМ ВЛОЖЕНИЯ В РЕАЛЬНУЮ ЭКОНОМИКУ... (..
Гость
8 сентября 2013, 18:37
согласен с вами гость
Гость
8 сентября 2013, 23:12
олимпиада это строительство и работа многим людям, а потом еще и бабло от болельщиков изза бугра, но местным противным нытьманам этого не понять.
Гость
9 сентября 2013, 00:06
Гость
8 сентября 2013, 23:12
олимпиада это строительство и работа многим людям, а потом еще и бабло от болельщиков изза бугра, но местным противным нытьманам этого не понять.
товарищ с новороссийска говорит что на той стройке россиян нет.
Гость
9 сентября 2013, 12:43
Жжжесть, какой народ озлобленный. Слава богу, что нашлось в городе 100 человек, способные продемонстрировать физическую подготовку. А про маленькие зарплаты: старая песня ленивого народа. В качестве эксперимента поднимала своим сотрудникам ЗП в 2 раза. Через полгода стали работать еще хуже: продажи упали, недостачи, опоздания на работу. На любое замечание надувают губки и смотрят озлобленными глазами, мол за такую зарплату еще и требуешь тут чего-то с нас.
9 сентября 2013, 13:12
Вот она - альтернатива Вашим хилым продавцам! Представляете, как вырастут продажи у стоящих на головах энергичных парней. Этим, к тому же, и зарплату можно не повышать, а наоборот - ведь они ж вверх тормашками все видят.
Гость
9 сентября 2013, 13:21
Этот ленивый народ построил сверхдержаву, вторую экономику мира, имел огромное количество РЕАЛЬНЫХ достижений в науке, технике, медицине. Наверное от лени.
Гость
9 сентября 2013, 14:33
с 8000 до 16000?
Гость
8 сентября 2013, 23:30
Да уж... даж сказать нечего... бесмысленней только езда медветя на велосипеде. Хотя нет... в ней и то смысла больше.
8 сентября 2013, 23:52
Я не ехидничаю, но в чем мировой рекорд? В том, что больше никому в мире не взбрело в голву построиться буквой "Ч" из русского алфавита? Тогда организаторам надо срочно регистрировать пакет рекордов: в кириллице есть еще ять, ижица, зело, фита, не говоря уже о ферте, рцы, хере и мыслете. Глаголица же готовит челябинским стоятелям на головах целый фонтан рекордов - не менее тридцати восьми букв, на которых никто не стоял!
Гость
9 сентября 2013, 00:26
Поддерживаю, рекорд глупый, лучше сделали бы это в виде показательного выступления, без всяких рекордов.
Гость
9 сентября 2013, 00:27
а крыша не поедет?
Гость
9 сентября 2013, 10:31
Согласен с Игорем и все это за наши деньги Уважаемые чинуши ведь реально это организовывают, утверждая программы получают финансирование постоять на голове или на ушах, за счет бюджета, о боже когда все встанет с головы на ноги.
Гость
8 сентября 2013, 17:54
да что на руках да и какие то 24 секунды 100 человек, вчера пол Челябинска на ушах стояли вот это рекорд)))!
Гость
9 сентября 2013, 00:04
шариковы и швондеры
Гость
9 сентября 2013, 01:49
To Harry Potter: Есть уже такой рекорд - 500 человек одновременно занимались сексом (Япония), ну только побить его осталось А по теме - вообще не вижу сути напрягаться по этому поводу. Каждый развлекался в этот день как мог - кто-то бухал, кто-то отсыпался, кто-то на руках стоял, кто-то печатал сообщение о том, что нету денег - заводы загрязняют воздух - жена не дает...
Гость
9 сентября 2013, 10:33
Если заниматься "этим" всем перечисленным да и за БЮДЖЕТНЫЙ СЧЕТ под видом молодежнной программы БРОВО, Браво!!
Гость
9 сентября 2013, 21:41
Гость
9 сентября 2013, 10:33
Если заниматься "этим" всем перечисленным да и за БЮДЖЕТНЫЙ СЧЕТ под видом молодежнной программы БРОВО, Браво!!
Вы этим занимаетесь за деньги?!
Гость
8 сентября 2013, 18:49
У Челябинска конкурс на самый бесполезный, бессмысленный рекорд? Трамваи таскаем, на ушах стоим, осталось сделать самую большую сосиску в мире, и будет полный комплект.
Гость
8 сентября 2013, 20:24
ну так организуйте более полезный рекорд. Или вы только в интернетах бухтеть умеете?
Гость
8 сентября 2013, 21:27
Гость
8 сентября 2013, 20:24
ну так организуйте более полезный рекорд. Или вы только в интернетах бухтеть умеете?
Ну сосиска и то со смыслом будет,хоть бездомных накормить будет чем!
Гость
10 сентября 2013, 13:19
Ну метеоритов то больше не предвидится,хоть что-то надо придумать и так в стране над Челябинском ржут.
Гость
8 сентября 2013, 18:13
берите пример с этих ребят. делают для города,а не сидят за компами. надеюсь в следующие годы мероприятие будет повторяться. горжусь ими.весь мир узнает о мировом рекорде. это наши южноуральцы. земляки.
Гость
8 сентября 2013, 20:33
Заслуга карлика-чтобы далеко плюнуть.УРА...
Гость
8 сентября 2013, 20:37
А ты сам то что делаешь*?
Гость
8 сентября 2013, 22:37
Зима. Горнолыжная трасса. На склоне лыжник в полной экипировке:очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и подпрыгнув на трамплине падает кубарем и врезается в дерево. Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо в крови и не хватает зубов.Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит: “Все равно лучше чем работать!”
Гость
8 сентября 2013, 18:22
Молодцы!!! Необходимо нести позитив в жизнь нашего города!
Гость
8 сентября 2013, 19:25
В жизнь нести позитив говорите?! Вот прибавка к зп хотя бы тыс 5-куда более позитивно было бы!
Гость
8 сентября 2013, 23:41
Гость
8 сентября 2013, 19:25
В жизнь нести позитив говорите?! Вот прибавка к зп хотя бы тыс 5-куда более позитивно было бы!
Вам сколько ни прибавляй - вы всё равно будете бесконечно сидеть на диване и жаловаться.
Гость
9 сентября 2013, 08:58
Гость
8 сентября 2013, 19:25
В жизнь нести позитив говорите?! Вот прибавка к зп хотя бы тыс 5-куда более позитивно было бы!
А чего мало просишь? Просил бы тясяч 50, лучше работать ты всё-равно не будешь.
8 сентября 2013, 18:44
вместо заводов - ТРК тут и там, миру улыбаемся, стоим на ушах, бухаем, мы- гордимся тобой россия!
Гость
8 сентября 2013, 20:05
Дак вы не бухайте, а берите пример с ребят из статьи. Может, и у вас тогда будет, чем гордиться.
Гость
8 сентября 2013, 20:36
Гость
8 сентября 2013, 20:05
Дак вы не бухайте, а берите пример с ребят из статьи. Может, и у вас тогда будет, чем гордиться.
Всю жизнь выживаем как можем,духом никогда не падали..и что? остались с ваучером и рабским положением.
Гость
8 сентября 2013, 18:20
А видео есть?
Гость
8 сентября 2013, 18:21
а видео есть?
Гость
9 сентября 2013, 10:29
Будет скоро
Гость
11 сентября 2013, 10:40
так и хочется спросить - вы серьезно это?
9 сентября 2013, 00:34
А чёб такой толпой сексом не заняться, тогда полюбому весь мир узнает?
Гость
9 сентября 2013, 00:53
на площади не получится советчиков много будет))
Гость
9 сентября 2013, 00:57
на стройплощадке кафедрального собора в балаклавах
Гость
8 сентября 2013, 20:06
Кто-то жизни радуется, работает, занимается портом. Кто-то скулит в интернете. Каждому своё.
Гость
8 сентября 2013, 20:44
Ага!Достали эти нытики!у каждой статьи в коментах штук 5 как минимум набирается!
Гость
8 сентября 2013, 23:23
древняя мудрость: "- А вот я дураков люблю. - А ты - кто? - Работа." (с)
Гость
9 сентября 2013, 10:27
Акому "ПАЛЕЦ" покажи он ржот пол дня, всякие есть.
Гость
8 сентября 2013, 21:05
и кругом одна пьянь,это праздник?
Гость
8 сентября 2013, 23:19
Для нытиков: вы сидите и плачете дома? Вас ничего не радует. Как можно радоваться теплому деньку, если кризис? Как можно быть счастливым встрече с друзьями, если живете в россии. Никогда не танцуйте - это пир во время чумы! А смех разрушит вашу жизнь и вы останетесь без работы.
Гость
9 сентября 2013, 00:03
народ думает как жить или выживать некогда ему радоваться каждому рекорду от которого пользы ноль.
Гость
8 сентября 2013, 22:12
Молодцы, ребята! А интернетным нытикам хочется сказать: кто умеет работать над собой, тот и радуется жизни. Кто хочет зарабатывать, тот всегда будет с деньгами.
Гость
8 сентября 2013, 23:26
Что Вы называете деньгами? з,п в 20 тысяч? Так это не деньги. Это называется "За еду работать". Как рабы. Но наверно Вам проще искать позитив в своем рабском состоянии, чем попытаться изменить ситуацию в стране.
Гость
9 сентября 2013, 18:08
Гость
8 сентября 2013, 23:26
Что Вы называете деньгами? з,п в 20 тысяч? Так это не деньги. Это называется "За еду работать". Как рабы. Но наверно Вам проще искать позитив в своем рабском состоянии, чем попытаться изменить ситуацию в стране.
А вы лично пытались заработать больше или изменить ситуацию в стране?ответ очевиден-либо нет,либо плохо пытались,иначе бы не писали здесь бред
Гость
11 сентября 2013, 15:02
Дурачки в психушке тоже жизни радуются,прикажете вместе сними.
Гость
9 сентября 2013, 06:29
Кто недоволен? А что лучше бы ,если б они по подъездам шатались или во дворах на скамейках пиво пили,курили или, того хуже,наркоту дегустировали? Ладно хоть администрация слышать молодежь стала,поддерживать уличные виды спорта,площадки открывают.
Гость
9 сентября 2013, 09:33
А что альтернатива стоянию на руках - это только наркотики, пиво и курево? Поверьте, жизнь гораздо разнообразнее.
Гость
9 сентября 2013, 22:19
"Пир во время чумы" Не только пир, но и пиар .Веселятся и ликуют .Наша жизнь -замаскированный праздник нищеты . Тратят деньги бюджета на салюты, прочую мишуру,всякие смайлики, головоперевороты , а вы пройдитесь по дворам Ленинского р-на, ЧТЗ . Почему деньги уходят не туда ,куда они в принципе должны уходить ?
Гость
8 сентября 2013, 17:39
Мы молодцы) ураа
Гость
8 сентября 2013, 19:53
Ура-ура-ура!
Гость
9 сентября 2013, 08:06
Фотограф умница! Такие красивые лица ещё поискать надо) Прям одухотворенные, академики!
Гость
9 сентября 2013, 09:27
Да...Видна работа фотографа.
Гость
8 сентября 2013, 21:02
Нигматулин с сигаретами!???
Гость
8 сентября 2013, 21:27
это карточки какие-то были у него)
Гость
10 сентября 2013, 10:23
Гость
8 сентября 2013, 21:27
это карточки какие-то были у него)
Скидочные на сигареты.)
Гость
8 сентября 2013, 16:35
Замерзали капец
Гость
8 сентября 2013, 21:25
полная глупость
Гость
8 сентября 2013, 21:39
это не сигареты,а календарики с его автогафом.
Гость
8 сентября 2013, 22:29
не улетай последний гусь..
Гость
10 сентября 2013, 23:32
Ну что ж вам все не нравиться- то, ну сидите вы дома и никуда не ходите. На этот рекорд не потрачено ни копейки денег. Молодежь показала свое мастерство и физическую подготовку. А вы что умеете? Если вы считаете , что у нас все нищие - так пусть идут работать. А ребятам спасибо!!!
Гость
11 сентября 2013, 10:39
смотрел репортаж и плакал просто. хоть бы ближе к 1 апреля сделали!
Гость
11 сентября 2013, 10:37
...надеюсь что мои коллеги из других городов этот бред не видели. иначе как коренному горожанину - что мне им ответить??? это же просто бред!!! на руках, в виде буквы ч, рекорд!!! после падения метеорита реально чтото неадекватное творится!!!
Гость
9 сентября 2013, 10:34
Что то я Мишу Маваши не увидел среди них!? какая неправедливость.
Гость
9 сентября 2013, 22:29
"Жжжесть, какой народ озлобленный. " Не от лучшей жизни, у нас народ стал таким злым и циничным .Наши власти постарались,за 80 с лишним лет .Все-таки поражаюсь,какое наше правительство лицемеры !
Гость
8 сентября 2013, 21:57
Хвала Аллаху! Милостью его рекорд установили!
Гость
8 сентября 2013, 18:15
Александр Александров дело молвит, согласен
Гость
8 сентября 2013, 18:16
Адександр дело молвит
8 сентября 2013, 21:23
Пир во время чумы.