ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)
8 сен 2013 в 16:40

Заводы-фабрики на Урале закрываются, а мы все прославиться мечтаем: на руках стоим, смайлики составляем в космос, метеоритом в бубны бьем. Как папуасы.

ОТВЕТИТЬ
Солнышко
8 сен 2013 в 19:13

Столько денег на ветер (деньги налогоплательщиков) с этими праздниками. Каждый раз какую-то фигню придумывают. Пора бы уже и реальными делами заняться. Поднимать экономику области: промышленность, сельское хозяйство. Скоро все выпускники в ТРК будут работать, так как больше негде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2013 в 17:53

СРЕДСТВА ПОТРАЧЕННЫЕ НА "ЮБИЛЕЙ" МОГЛИ БЫ ПОМОЧЬ РЕАЛЬНО НУЖДАЮЩИМСЯ....
ГУБЕРНАТОР ЗЕРКАЛЬНО ОТОБРАЖАЕТ ПОЛИТИКУ ПУТИНА: ЛУЧШЕ ЗИМНЯЯ ОЛИМПИАДА В СОЧИ(ТРОПИКАХ),ЧЕМ ВЛОЖЕНИЯ В РЕАЛЬНУЮ ЭКОНОМИКУ... (..

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2013 в 12:43

Жжжесть, какой народ озлобленный. Слава богу, что нашлось в городе 100 человек, способные продемонстрировать физическую подготовку. А про маленькие зарплаты: старая песня ленивого народа. В качестве эксперимента поднимала своим сотрудникам ЗП в 2 раза. Через полгода стали работать еще хуже: продажи упали, недостачи, опоздания на работу. На любое замечание надувают губки и смотрят озлобленными глазами, мол за такую зарплату еще и требуешь тут чего-то с нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2013 в 23:30

Да уж... даж сказать нечего... бесмысленней только езда медветя на велосипеде. Хотя нет... в ней и то смысла больше.

8 сен 2013 в 23:52

Я не ехидничаю, но в чем мировой рекорд? В том, что больше никому в мире не взбрело в голву построиться буквой "Ч" из русского алфавита? Тогда организаторам надо срочно регистрировать пакет рекордов: в кириллице есть еще ять, ижица, зело, фита, не говоря уже о ферте, рцы, хере и мыслете. Глаголица же готовит челябинским стоятелям на головах целый фонтан рекордов - не менее тридцати восьми букв, на которых никто не стоял!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2013 в 17:54

да что на руках да и какие то 24 секунды 100 человек, вчера пол Челябинска на ушах стояли вот это рекорд)))!

Гость
9 сен 2013 в 00:04

шариковы и швондеры

Анонимус
9 сен 2013 в 01:49

To Harry Potter:
Есть уже такой рекорд - 500 человек одновременно занимались сексом (Япония), ну только побить его осталось

А по теме - вообще не вижу сути напрягаться по этому поводу. Каждый развлекался в этот день как мог - кто-то бухал, кто-то отсыпался, кто-то на руках стоял, кто-то печатал сообщение о том, что нету денег - заводы загрязняют воздух - жена не дает...

ОТВЕТИТЬ
Alexx
8 сен 2013 в 18:49

У Челябинска конкурс на самый бесполезный, бессмысленный рекорд? Трамваи таскаем, на ушах стоим, осталось сделать самую большую сосиску в мире, и будет полный комплект.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2013 в 18:13

берите пример с этих ребят.
делают для города,а не сидят за компами.

надеюсь в следующие годы мероприятие будет повторяться.
горжусь ими.весь мир узнает о мировом рекорде.
это наши южноуральцы. земляки.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2013 в 18:22

Молодцы!!! Необходимо нести позитив в жизнь нашего города!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2013 в 18:44

вместо заводов - ТРК тут и там, миру улыбаемся, стоим на ушах, бухаем, мы- гордимся тобой россия!

ОТВЕТИТЬ
Коля
8 сен 2013 в 18:20

А видео есть?

Коля
8 сен 2013 в 18:21

а видео есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 10:40

так и хочется спросить - вы серьезно это?

Фото пользователя
9 сен 2013 в 00:34

А чёб такой толпой сексом не заняться, тогда полюбому весь мир узнает?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2013 в 20:06

Кто-то жизни радуется, работает, занимается портом. Кто-то скулит в интернете. Каждому своё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2013 в 21:05

и кругом одна пьянь,это праздник?

Для всех недовольных нытиков
8 сен 2013 в 23:19

Для нытиков: вы сидите и плачете дома? Вас ничего не радует. Как можно радоваться теплому деньку, если кризис? Как можно быть счастливым встрече с друзьями, если живете в россии. Никогда не танцуйте - это пир во время чумы! А смех разрушит вашу жизнь и вы останетесь без работы.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2013 в 22:12

Молодцы, ребята!
А интернетным нытикам хочется сказать: кто умеет работать над собой, тот и радуется жизни.
Кто хочет зарабатывать, тот всегда будет с деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Ольга :-)
9 сен 2013 в 06:29

Кто недоволен? А что лучше бы ,если б они по подъездам шатались или во дворах на скамейках пиво пили,курили или, того хуже,наркоту дегустировали? Ладно хоть администрация слышать молодежь стала,поддерживать уличные виды спорта,площадки открывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2013 в 22:19

"Пир во время чумы"

Не только пир, но и пиар .Веселятся и ликуют .Наша жизнь -замаскированный праздник нищеты . Тратят деньги бюджета на салюты, прочую мишуру,всякие смайлики, головоперевороты , а вы пройдитесь по дворам Ленинского р-на, ЧТЗ . Почему деньги уходят не туда ,куда они в принципе должны уходить ?

акробаты
8 сен 2013 в 17:39

Мы молодцы) ураа

ОТВЕТИТЬ
Инди
9 сен 2013 в 08:06

Фотограф умница!
Такие красивые лица ещё поискать надо)
Прям одухотворенные, академики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2013 в 21:02

Нигматулин с сигаретами!???

ОТВЕТИТЬ
Гимнасты
8 сен 2013 в 16:35

Замерзали капец

8 сен 2013 в 21:23

Пир во время чумы.

игорь
8 сен 2013 в 21:25

полная глупость

Гость
8 сен 2013 в 21:39

это не сигареты,а календарики с его автогафом.

гость
8 сен 2013 в 22:29

не улетай последний гусь..

Гость
10 сен 2013 в 23:32

Ну что ж вам все не нравиться- то, ну сидите вы дома и никуда не ходите. На этот рекорд не потрачено ни копейки денег. Молодежь показала свое мастерство и физическую подготовку. А вы что умеете? Если вы считаете , что у нас все нищие - так пусть идут работать. А ребятам спасибо!!!

Гость
11 сен 2013 в 10:37

...надеюсь что мои коллеги из других городов этот бред не видели. иначе как коренному горожанину - что мне им ответить??? это же просто бред!!! на руках, в виде буквы ч, рекорд!!! после падения метеорита реально чтото неадекватное творится!!!

Гость
11 сен 2013 в 10:39

смотрел репортаж и плакал просто. хоть бы ближе к 1 апреля сделали!

За ЗОЖ
9 сен 2013 в 10:34

Что то я Мишу Маваши не увидел среди них!? какая неправедливость.

Гость
9 сен 2013 в 22:29

"Жжжесть, какой народ озлобленный. "

Не от лучшей жизни, у нас народ стал таким злым и циничным .Наши власти постарались,за 80 с лишним лет .Все-таки поражаюсь,какое наше правительство лицемеры !

Гость
8 сен 2013 в 21:57

Хвала Аллаху! Милостью его рекорд установили!

аркаша ЧЕгивара
8 сен 2013 в 18:16

Адександр дело молвит

аркаша ЧЕгивара