Форвард «Витязя» на полтора месяца оставил Евгения Кузнецова вне игры
10 сентября 2013, 08:39
Гость
20 сентября 2013, 20:53
Молодец форвард "Витязов", надо было еще сильнее вмазать ,,
Гость
11 сентября 2013, 20:39
не поняла, что теперь наши хоккеисты летают в Мюнхен, чтобы им ставили диагнозы???
Гость
10 сентября 2013, 14:10
Я бы на его месте давно уехал в НХЛ чтоб никаких сплетен про него не было вон Ничушкин уехал и все про него забыли
Гость
10 сентября 2013, 19:07
Это кто про него забыл? По себе людей не меряйте.
Гость
10 сентября 2013, 11:53
надеюсь Кузя и близкие не читают все эти помои в комментах, но если кто и заглянет из "своих" желаю ему поправляться скорее! Пацан талант, мастер, звезда с этим глупо спорить!
выпендрежника казнили,щас хоть трактор нормально заиграет
Гость
10 сентября 2013, 12:15
Завидуйте успеху молча
Гость
20 сентября 2013, 12:56
Откуда столько гноя?
Гость
10 сентября 2013, 11:33
Неинтересно ЖЕне играть в хоккей В России вот и травма придумалась в начале сезона С ТАКОЙ ТО ИГРОЙ
Гость
10 сентября 2013, 11:26
Рыба и в воде "тонет" с флажком витязя.выздоравливай Женя!
Гость
10 сентября 2013, 11:06
Да ладно, чё вы, еслиб у Вас было денег не мерено, вы в Израиль не поехали лечиться что-ли?! Его здоровье=Его денежное благополучие. Тем более у него такие планы, олимпиада, НХЛ, вся карьера впереди, тут мозоль в америкосию лечить поедешь хочешь не хочешь.
Гость
10 сентября 2013, 11:00
К сезону готовиться надо
Гость
10 сентября 2013, 10:55
Что в России не могли диагноз поставить?
Гость
10 сентября 2013, 11:16
Ага, в районной поликлинике. Сначала к участковому талончик, потом к хирургу талончик. Глядишь, к Сочам диагноз и поставят.
Гость
10 сентября 2013, 12:16
там ему плечо чинили уже, там его плечо знают "от и до"
там ему плечо чинили уже, там его плечо знают "от и до"
Типо у него другое плечо, не как у всех в анатомическом атласе...
Гость
10 сентября 2013, 10:54
Почему нигде повтора игры нет в инете?
Охота глянуть как это произошло
Гость
10 сентября 2013, 11:18
Охота глянуть?
Начись стоять на коньках. Пробейся в основной состав Трактора. Выйди на площадку против Витязя. Тебе там всё он лан продемонстрируют.
Гость
10 сентября 2013, 12:10
Гость
10 сентября 2013, 11:18
Охота глянуть?
Начись стоять на коньках. Пробейся в основной состав Трактора. Выйди на площадку против Витязя. Тебе там всё он лан продемонстрируют.
Сантёр, страшно представить как ты будешь детей воспитывать своих)
-Пап, а что такое автомобиль?
-Сынок, в горах ручей, трава у дома, в восемнадцать часов, сколько раз по сахару, памятник, ракета. И только потом спрашивай, что такое самолёт.
Какая тяжелая травма, только в Мюнхене можно было вылечить, походу. Противно читать эту фигню! Короче надо заканчивать с этим хоккеем уже вс
Гость
10 сентября 2013, 11:07
Кому заканчивать?????
Гость
10 сентября 2013, 11:44
на квиддич переходи
Гость
10 сентября 2013, 11:50
вообще-то ему там операцию делали на плече 2 года назад, и наверно логично (думаю, понимаете значение этого слова), что он поехал в ту же клинику
в Германии лечатся многие наши спортсмены, потому что хотят вылечится (подчеркиваю) потому что спорт это работа для них
Гость
10 сентября 2013, 10:23
Выздоравливай, Женя! Держись!
Гость
10 сентября 2013, 10:21
выздоравливай скорее!
Гость
10 сентября 2013, 10:18
качатся надо со штангой а не в сериалах сниматся
Гость