RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Власти объявили вознаграждение за информацию об убийце Евгении Муравьевой

Гость
10 сентября 2013, 16:08
Если уже вознаграждение предлагают значит люди не хотят сотрудничать со следствием, только комментарии могут писать с рассуждениями.
Гость
10 сентября 2013, 16:37
Нет, не значит. Половину города допросили уже. И вот обязательно найдется комментатор, который напишет что-то вроде: "только комментарии могут писать с рассуждениями". Сами что сделали? Впрочем, вопрос риторический.
Гость
10 сентября 2013, 19:02
хоть один здравый комментарий. Жалко... Сама как мать переживаю, и помочь ничем не могу. Плачу за Женю...и ляльку жалко... Дай Бог он этого кошмара не вспомнит.... Царствие небесное и дай Бог малышу здоровья!
Гость
10 сентября 2013, 16:15
И этот гадёныш ходит где-то среди нас. Успехов органам в его скорейшей поимке.
Гость
10 сентября 2013, 16:47
Не ходит. Поймали.
Гость
10 сентября 2013, 19:04
Гость
10 сентября 2013, 19:04
Не ходит. Поймали.
и пусть это его ло вернется ему в восьмикратном размере
Гость
10 сентября 2013, 16:17
Значит плохо дело. Не найдут никого. За аптечного убийцу тоже вознаграждение обещали.
Гость
10 сентября 2013, 21:12
Вам прямо так и скажут что стало с "аптекаем", адрес напишут и номер телефона того, кто вывел на убийцу. А вы может еще и долю потребуете за моральное участие.
Гость
10 сентября 2013, 16:21
Господи, помоги этому маленькому ребетенку поскорее выздороветь. Молимся за тебя, Артемка! Бабушке сил и терпения, и надежды в лучшее! Созданный СМИ и неравнодушными людьми резонанс дает свои результаты - заставляет наших чиновников работать, спасибо всем неравнодушным людям!!!
Гость
10 сентября 2013, 19:06
Елена, нужна будет помощь, пишите в личку, поддержу, жалко Женьку, Царствие ей небесное
Гость
10 сентября 2013, 16:35
Надеюсь, вознаграждение будет взыскано с сотрудников, которые не пожелали оперативно среагировать на пропажу матери с ребенком! А не из кармана налогоплательщиков
Гость
10 сентября 2013, 18:01
Это было бы справедливо
Гость
10 сентября 2013, 15:54
Так держать... что тут ещё сказать можно. Дай Бог найти отморозка!
Гость
10 сентября 2013, 15:59
Ну наконец-то хоть какая-то информация о состоянии ребенка и о том, что предпринимается. Спасибо неравнодушным людям!
Гость
10 сентября 2013, 16:02
Да неужели? Разродились! Долговато ждали, ИМХО. Что ж, молодцы! Лишним точно не будет.
Гость
10 сентября 2013, 16:10
По скорее бы нашли этого убийцу и наказали его по всей строгости закона. Мальчику желаю скорейшего выздоровления!
Гость
10 сентября 2013, 16:12
"Минздрав отправил в Златоуст высококвалифицированного детского специалиста-реаниматолога из Челябинска", вот это самое главное-жизнь ребенка. Хотя конечно убийцу надо обязательно найти
Гость
10 сентября 2013, 16:16
Вообще то глава региона не имеет права контролировать ход расследования, для этого существуют специальные органы, а если каждый будет вмешиваться в ход дела, то ничего хорошего не будет. Проходили, знаем.
Гость
10 сентября 2013, 16:15
Я если бы что-нибудь знал и без вознаграждения сообщил. Нужно помогать людям безвозмездно
Гость
10 сентября 2013, 16:14
Правильная инициатива, нужно использовать все методы для получения информации
Гость
10 сентября 2013, 16:18
А мне кажется, что убийцу не найдут, искать надо было по горячим следам, тем более преступник уже покинул приделы Златоуста.
Гость
10 сентября 2013, 16:18
Откуда в людях столько корысти? Разве все делается за деньги? А как же здоровье малыша? Его тоже можно купить?
Гость
10 сентября 2013, 16:21
СЛАВА БОГУ! ЗАШЕВЕЛЛИСЬ!
Гость
10 сентября 2013, 16:20
Ну хоть с пацаном все хорошо, а то ходила противоречивая информация. По поводу вознаграждения почему бы нет, во всем мире такая практика исповедуется.
Гость
10 сентября 2013, 16:23
вот так бы не желея не сил не денег все преступления раследовались
Гость
10 сентября 2013, 16:34
Говорят нашли уже убийцу
Гость
10 сентября 2013, 16:35
Поправляйся маленький!
Гость
10 сентября 2013, 16:42
ск рф когда найдете этого урода отдайте его людям! пусть народ принимает решения что с ним делать! так будет справедливо!
Гость
10 сентября 2013, 18:26
ск рф никого не ищет, это функция полиции
Гость
10 сентября 2013, 19:41
Златоуст небольшой город и найти убийцу там намного вероятнее, чем в Челябинске. Успехов полицейским в их нелегком деле...
Гость
10 сентября 2013, 21:58
Хотелось бы посмотреть на эту ...,ну а справедливый суд надеюсь будет на зоне.
Гость
10 сентября 2013, 22:52
Задержали подозреваемого. Как бы теперь из него не начали =выбивать= показания. Наши полицейские это могут делать. А вдруг это не он?