RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Педагоги допобразования получат повышенную зарплату уже в октябре

Гость
10 сентября 2013, 21:05
Сам термин "дополнительное образование" совершенно неправильный,неужели знание таблицы умножения важнее чем умение красиво танцевать,петь,играть на муз.инструменте,сегодня в условиях полного отсутствия возможности бесплатного детского творчества,как это было во дворцах культуры в советское время,возникает творческо-досуговый вакуум который заполняется чем придется,на что денег и времени хватит у родителей.В этих условиях школа должна взять на себя творческое воспитание,предоставить возможность раскрыться ребенку в той или иной сфере,найти себя и пронести эту творческую искорку через всю жизнь,передать потом своим детям.Экономия в этом случае-преступление.Человек стал человеком ни тогда,когда взял в руки палку,а когда стал рисовать на камнях окружающий мир,стал вести духовную жизнь!И напихивая в ребенка определенную сумму "нужных" знаний,натаскивая на ЕГЭ,мы "забываем" об эстетическом воспитании,ведь дополнительно значит не обязательно "и так сойдет",а потом удивляемся откуда такие страшные вещи берутся в нашей жизни...Про интеграцию,что ж вы начальники вам виднее,вам и карты в руки,только последнее не загубите,а то совсем хана будет(и так на улицу без автомата не выдти).Про зарплату в 18 рублей - читать приятно!только жизненный опыт подсказывает в среднем все получат шиш,а некоторые с маслом.Договор от 2 сентября - З\ПЛ.- 5500р.,высшая категория(выше не бывает),дети лауреаты,дипломанты, 12 часов в неделю.Вот как то так...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2013, 22:57
Ну про полное отсутствие бесплатного вы сбрехнули, положим. А 12 часов в неделю - это много?
Гость
11 сентября 2013, 07:51
Получается ведь 458р час. Вам мало? Я - инженер, получаю 107р в час.
Гость
11 сентября 2013, 07:54
У вас 12 часов в неделю, даже ставки полной нет. Вы по совместительству с такими часами идете.
Гость
10 сентября 2013, 21:10
а когда же очередь до работников культуры дойдет,мы самые нищие и похоже никому не нужные
Гость
10 сентября 2013, 21:45
Культура всегда финансировалась по остаточному принципу.По поводу "никому не нужны" -это верно,ни вы,ни мы никому не нужны.Капитализм с азиатскими особенностями страшная вещь...
Гость
10 сентября 2013, 23:27
Гость
10 сентября 2013, 21:45
Культура всегда финансировалась по остаточному принципу.По поводу "никому не нужны" -это верно,ни вы,ни мы никому не нужны.Капитализм с азиатскими особенностями страшная вещь...
есть еще тренеры, там тоже копейки. И даже не обещают повышения. Эххххх
Гость
11 сентября 2013, 02:02
Пишите под реальными никами. Тогда и результат может быть. А все что анонимно, не вызывает доверия.
Гость
11 сентября 2013, 11:49
Написал человек чей ник "Стрелка"
Гость
10 сентября 2013, 21:36
как- то странно, что за образование отвечает И. Гехт. Вообще-то , есть министр образования А. И. Кузнецов, но он почему-то никогда не комментирует изменения в зарплате. Образованием у нас занимаются все... У семи нянек.... (дальше сами знаете)
Гость
11 сентября 2013, 08:58
Хочется поблагодарить руководство города за детский спорт, спасибо Вам огромное, особенно за стадион в пос. АМЗ. Тренера наши должны получать высокую зарплату, в многие сейчас воспитываются в не полных семьях и тренера занимают не последнюю роль в таких семьях. Обратите внимания на зарплату тренеров по моему мнению они больше участвуют в доп. образование. Спасибо за спорт, спасибо за футбольный клуб " Челябинец", а особенно Алексею Игоревичу который очень много времени тратит на наших детей!
Гость
11 сентября 2013, 11:41
Районные отделы образования в городе , требую от директоров школ сокращения педагогов доп. образования,пора этих посредников сократить вот и экономия средств .Чем конкретно они занимаются ни кто ответить не может посредники в образовании не нужны.
Гость
11 сентября 2013, 11:51
мы ходим в танцевальный и платим 1000 руб в месяц за 8 занятий по 45 минут и нас много, куда же уходят эти деньги ?
Гость
2 октября 2013, 20:50
Нам говорят: "Ведь вы не педагог", Нам говорят: "Вы просто дополнительно!" Мы отвечаем всем : "Ах так," Мы отвечаем всем: "Ну что же, извените ли... Луна ведь тоже не звезда, А просто дополнительно, Но без неё слова любви, Уж как-то не действительны! приправа тоже на столе Как будто дополнительно, Но блюдо с ней уже вкусней, Вкуснее удивительно! Малыш растёт и узнаёт Так много дополнительно! Но правиль ль он все поймет, И верный в судьбе найдёт Тогда без нас...сомнительно..."
Гость