RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Каслинские единороссы исключили из рядов спикера районного собрания

Гость
11 сентября 2013, 06:58
Странно.. ведь в храме всяко не танцевал.. значит идеологчески предан.. за что такие гонения..
Гость
11 сентября 2013, 10:24
Написано же:пил,курил,дебоширил...)))
Гость
12 сентября 2013, 00:27
Гость
12 сентября 2013, 00:27
Написано же:пил,курил,дебоширил...)))
Ну? Единорос обыкновенный.
Гость
11 сентября 2013, 01:45
Наверное еще совсем недавно он был лучшим?
Гость
11 сентября 2013, 06:44
а потом его споили.
Гость
10 сентября 2013, 23:30
столько негатива а председателем сами избрали-вопрос за какие заслуги если не чем себя не проявил.
Гость
11 сентября 2013, 02:36
Вот и вступай после этого в партии! Оказывается там люди спиваются! "Разливайка" какаята!!!
Гость
11 сентября 2013, 10:57
Довели мужика партейцы!Вот и ступай после этого в ЕдРо
Гость
11 сентября 2013, 11:30
"...в районе налицо кризис власти, территорией руководят дилетанты,..." (с) "...на работу является в нетрезвом виде, ведет себя неадекватно, не считается с мнением членов партии,..." (с) "...сам Николай Гвоздев уже третий день подряд появляется на рабочем месте в нетрезвом виде." (с) С такими членами партии никаких оппозиций не надо, вся партийная конструкция сама-собой развалится.)))
Гость
11 сентября 2013, 12:05
А чо мужику делать то,если должность ниочем?
Гость
11 сентября 2013, 12:38
Это в первую очередь выгодно тому, кто давно мечтает о кресле спикера Собрания... Опять двадцать пять...
Гость
11 сентября 2013, 12:50
Все председатели в муниципалитетах постоянно на всех торжествах присутствуют, гостей принимают, проверяющих и т.д. Как тут не спиться. У нашего председателя тоже всегда початый ящик с коньяком в шкафу стоит, но человек культурный, так себя не ведет.
Гость
11 сентября 2013, 13:34
пьяный ещё не показатель. знаю в одной из торговых сетей русский пьяный грузчик работает лучше чем пять трезвых гастарбайтеров из южных стран
Гость
11 сентября 2013, 13:46
Гвоздев около 30 лет работает в муниципалите,если уж он дилетант..,то Мотовилов в свои 30..профи!!
Гость
11 сентября 2013, 20:17
Понятное дело, что "руководят дилетанты". На должность главы г.Касли народ выбрал Фадеева, на должность главы района депутаты выбрали Санникова. Оба в ЕР не состоят, значит дилетанты. А что -Гвоздев разве не пил когда проталкивал в главы района члена ЕР Коробейникова? В то время его дилетантом почему то не считали.
Гость
12 сентября 2013, 15:21
"Гостю" А что если 60% населения нашей страны не состоит в этой партии ЕР (нормально назвать пальцы не бегают по клаве) то этот народ ДИЛЕТАНТЫ?