2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (395)
Алексей
11 сен 2013 в 12:56

Вот и второе дело сразу раскрыли, думаю не без воздействия конечно на человека, но если бы не оно, то дело могло быть и не раскрыто никогда. Где же форумные правозащитники преступников(которых пальцем трогать нельзя)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 13:05

а может перед памятью погибшей девушки извинится то стадо, что поливали ее тут грязью неделю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 12:59

Поторопились с отменой смертной казни. Ублюдки здравствуют. Еще и в психушку отправят и выпустят через пару лет.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 21:49

Друзья! Все заобсуждали этого зверя, полицию и т.д. Но забыли о маленьком человечке, Артёмке! Он сейчас в Челябинске. Завтра, к сожалению не получится, но в пятницу обязательно поеду к нему. В палату, конечно же проходить не буду, да и не пустят, но с лечащим доктором поговорю обязательно. Узнаю про состояние ребёнка и может ему что-то нужно. Лекарства, покушать чего хорошего ну и игрушки по возрасту, чтоб продолжал развиваться. И поэтому призываю Вас - откликнитесь те, кто готов поддержать малыша. Напишите в личку. Ранее я оставлял свой номер телефона, хотите помочь - найдёте. Я каждому перезвоню. Раз уж занялся помощью Артёмке, думаю сам и съезжу, я это к тому, что не надо сейчас всем неравнодушным ехать в больницу и допытывать врачей. Пусть они лучше всё это время его лечат. А я Вам всё потом расскажу. Заранее спасибо тем, кто откликнется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 18:33

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/620201.html
Мне так думается , что его не поймали до сих пор . а садят не понятно кого.
Преступления похожи, а сколько не подается огласки , Может его и не поймали вовсе ?
А В златоусте найти подходящую кандидатуру , да я вас умоляю ... два пальца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 13:18

Странно, ничего не написано про тело Романовой.
Походу повесили на него вдовесок под прессом.... Этож Златоуст, деревня

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 сен 2013 в 13:29

Все доказательства у нашей полиции -это признательные показания! Все на них основывается. Там похоже совсем разучились работать, поймали какого-мелкого перепуганного насмерть рецидивиста (никогда ранее не убивавшего) и вешают все на него. С чего это вдруг с каких таких люлей он стал маньяком? Вдруг с перепугу начал убивать молодых женщин? Или все просто ..по-бериевски, да здравствует царица доказательств!

ОТВЕТИТЬ
Наталия
11 сен 2013 в 21:16

Кто нибудь обратил внимание на 35 секунде, подозреваемый садится на стул и ему, видимо следователь, задает вопрос. Ответ меня удивил- немного кривя скулами и отведя голову в сторону с лёгкостью читается - даа нормально. Перемотав назад читается вопрос - все нормально?
У меня вопрос. Подозреваемым в убийстве нескольких человек задаются такие дружелюбные вопросы? Если вопрос четко не разобрать, то ответ подозреваемого и дальнейшее его абсолютно спокойное поведение как минимум удивляет. Так что пока одни ...

ОТВЕТИТЬ
Сосед
11 сен 2013 в 18:27

Не знаю, что у Вас в Златоусте происходит. Но.. Слежу за событиями, произошедшими с девушкой еще с момента ее розыска. И вот на что обратил внимание: с самого начала Вашим ментам информационную войну объявили - заклевали просто, мол нашли волонтеры, а не они, не смогли по сотке местонахождение установить, день города праздновали в уикенд и т.д. А самое главное, что когда убийцу нашли и нужно спасибо людям сказать, вся эта "грязь" в комментах чуть ли не утроилась. Я к тому, что делается это не просто так и кому-то нужен негативный образ ментов. Есть силы, которые хотят "раскачать лодку". Задумайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Петр
11 сен 2013 в 13:22

Слишком уж у нас недоверчивое население никак ему не угодишь, везде подвох кажется. Нужно поблагодарить оперов за проделанную работу.

ОТВЕТИТЬ
Прохожая
11 сен 2013 в 13:32

Что то Вера Дронина молчит. Заступилась бы за этого... Он же бедный и несчастный потом будет требовать себе ласковое отношение Администрации когда будет отбывать пожизненное наказание. Правозащитнички защищать его набегут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2013 в 13:38

"убийства совершены им в результате внезапно возникших неприязненных отношений к потерпевшим" - звучит неубедительно. Особенно учитывая что человек неоднократно судимый, и, видимо, не псих. Скорее всего - повесили "глухарей". Под давлением

ОТВЕТИТЬ
Спец
11 сен 2013 в 13:36

Местонахождение тела Романовой ... указал сам, оно обнаружено с его участием в районе Северо-запада. Сейчас труп исследуют эксперты

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 13:59

Резюмируем. В Златоусте сработал серийный преступник. Первая жертва отморози - Романова, тело которой он впоследствии скрыл. Затем второе преступление - с девушкой у кафе "Бельмонт", которой удалось убежать от маньяка. В результате третье преступление - со смертью матери и травмами ребенка. После резонанса с третьим преступлением вторая потерпевшая обращается в полицию, где составляют фоторобот и подробное описание негодяя. Вот по этому фотороботу и удается задержать ранее неоднократно судимого убийцу, после чего подозреваемый показывает местонахождение трупа Романовой. Три эпизода преступной деятельности. Ментам - респект. А Златоусту на ублюдков не везет...Верните смертную казнь!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 12:58

спрятанное тело Романовой нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 13:10

Надеюсь это действительно он убийца, а не повесили на него и то и другое. Зачем ему было бы признаваться в причастности к еще одному убийству? Чет не вериться как то

ОТВЕТИТЬ
Zoomby
11 сен 2013 в 14:27

Какая-то странная версия мотива преступления: "внезапно возникшие неприязненные отношения". Тем более ранее он был судим за имущественные преступления: а ничего не взял. Странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 14:40

Да нашли тело, в районе больницы на северо-западе....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 14:43

Что значит ВНЕЗАПНО возникших неприязненных отношений?????
ДО каких пор такие люди будут жить в обществе???? Какого чёрта вообще существует полиция и больница? Почему людей психологически нормально не проверяют? Что у него просто так крыша поехала? Неужели до этого не видели, что он ненормальный??????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 17:08

Избитая женщина, как писали, на вопрос матери кто избил, ответила: долгая история. Если бы она не знала его, что ей мешало коротко сказать :не знаю. Даже проще. Ну и по времени как-то не вяжется. Доказательств нет. Труп показал. "Случайно в кустах оказался". Сейчас, никто и не скрывает (во всех фильмах и рассказах), что-то подбросить проблем нет. А тут такое дело закрыть надо. Первую женщину как-то найти не могли. "Висела" на них... А тут сразу все преступления раскрыли. Да и жидковат и хлиповат он для маньяка. Если такой, что от неприязни прям сразу убивает, то Златоуст трупами усеян должен быть. Опять же, маньяки действуют по одной и той же схеме. Первый раз закопал, а второй даже не добил. По первому случаю, вообще фантастика. Она что ночью в больницу ходила? И что в Златоусте народ в больницу не ходит или все замороженные, что не заметили как убили и даже закопали. А лопата у него вместо сумочки... Специалисты же есть: психологи, криминалисты, ученые, занимающие этими проблемами. Дайте комментарий, хотя бы анонимно. А то, все белыми нитками шито. Нельзя же так. Не все же, несмотря на долгие годы зомбирования, со словами "одобрямс" любую инфу проглатывают. Или главное "массам" косточку кинуть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 19:30

И это убийца что ли? Да его сопля победить может! на вид щуплый. что девушки отпор не дали бы такому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 21:59

Люди, у вас вообще с головой не в порядке? Вы готовы поверить в невиновоность преступника, лишь бы полицейских обругать? Сначала сюжет досмотрите, преступник указал где скрыл тело другой своей жертвы. Это ему тоже полицейские путем "побоев" подсказали? Вот что за народ у нас??? Все им не нравится! А сами то смогли бы помочь ей, если б увидели как мужик ножом режет девушку? Конечно сидя на своих ж...х перед монитором компа легко кричать, что все менты козлы. Вы бы с себя начали!Сколько случаев, даже у меня на глазах, когда все заткнуться в тряпочку и боятся просто замечание сделать какому-нибудь сопливому матерящемуся подростку. Все боятся, что сами получат. Общество лишь сбособное ругать власть! Даже сегодня случай был, с ребенком были в ТРЦ на детской площадке, какой-то мальчишка упал и расшиб нос в кровь, мама его не знаю где была. И что! Никто не подошел к нему кроме меня (а я была далеко). Он ревет бедный в крови, какой-то папаша вообще просто перешганул через него и прошел дальше. Равнодушие и малодушие! Способные только по интеу все обс...ть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 13:05

Вот тебе и гасторбайтер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 13:07

О, ну сейчас диванные адвокаты прибегут: "Ну конечно, сейчас всё на бедного мальчика повесят, знаем мы этих в погонах..."

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 сен 2013 в 13:05

Он маньяк, девушки то похожи, видимо отвергла его блондинка как то, вот и мстит он теперь. Посадить, уничтожить тварь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2013 в 13:12

очень интересно, а было ли возбуждено дело о пропаже Елены Романовой? ведь если ещё тогда было бы раскрыто первое преступление второго может бы и не было бы

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 13:29

Проясните про тело!

ОТВЕТИТЬ
лучик света
11 сен 2013 в 14:40

Хотелось бы узнать у психологов, как правильно вести себя при случайной встречи с такими вот "личностями" ?! Как ответить, чтобы не вызвать агрессию или вовсе не отвечать ?! Хочу обезопасить близких людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 15:07

Если тело сам показал - тогда и вопросов нет.

А по поводу молодцы милиционеры - так это вообще то их работа. И они деньги за это получают. Я каждый день вагоны гружу, а меня почему то не хвалят и молодцом не называют. Хотя я так же выполняю свою работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 15:15

А что все забыли, что девушка убитая матери ответила на вопрос о том кто ее избил, что это долгая история... так что не верится, что она не сказала бы, что я его не знаю....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 15:58

А где тату в виде мишени нан бровью???

ОТВЕТИТЬ
СССр
11 сен 2013 в 16:34

Я за то ЧТОБ в РОССИИ ВВЕЛИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ !!!Нахватались с еворопы их нравов теперь что ?Наркота и разбой да убийство ,воруют по черному ,педофилия,и так далее

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 19:04

урод!!! казнить и все таких надо!!! а то сейчас признают психически не здоровым и дадут года три в психушке сидеть!!!! казнить и все!!! родным терпения и еще раз терпения!!! пусть земля девочкам будет пухом!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 сен 2013 в 21:13

Возникает несколько вопросов: где детская коляска? этот предполагаемый убийца ее пропил что ли? в первых материалах писали, что девушку и ребенка сбросили с верхней дороги, а гуляла они по нижней, как они туда наверх переместились? Что то в этой истории больше вопросов, чем ответов. И хотелось бы быть уверенной, что задержен именно убийца, а не тот , на кого можно все повесить. А то раньше с наступлением темноты старались на улицу не выходить, а теперь еще и днем ходи-оглядывайся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 13:11

Вот-Вот: отправят в психушку за наши же деньги. Все это печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 13:14

....вот и второе дело (Романовой) на него спишут, а тело наверно ОН СЪЕЛ?!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
11 сен 2013 в 13:33

Не удивлюсь, если через пару дней он и в третьем убийстве сознается......

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 13:51

Похож на аптекаря! Спросите может сознается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 14:06

странные комментаторы однако
Когда в статье всего лишь упоминалось о том что у ЖЕни были неприязненные отношения с отцом Артема - народ безоговорочно решил что убийца - он. Причем даже не убийца как таковой, а несчастная жертва насильницы-шантажистки.
Теперь, когда есть подозреваемый, с уликами, с которым видели жертву, каждый второй комментарий о том что беднягу подставили. Общество больное.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 14:10

Свободу бедолаге, не мучайте его! Пусть идёт с богом, толко споткнётся на выходе и головой в бетонный пол намертво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 14:44

Скорее всего признают психом. Нормальный не нарисует мишень на виске...

ОТВЕТИТЬ
Вера
11 сен 2013 в 14:42

пишут, что помог мужчина,который по фотороботу опознал его в магазине, и тело говорят этот ублюдок сам показал, скорее всего не врут сотрудники, дейтсвительно заборнов убийца, сейчас главное,чтоб его живывм не выпустили,

ОТВЕТИТЬ
картошку ем
11 сен 2013 в 14:50

Это же Аптекарь

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 17:38

Убить женщину около поликлиники, закопать... Круто, даже в сериалах еще не пытались такое "впарить".Такие же, друганы, по пьяне рассказали, что где-то убили и там закопали, может был соучастником. А тут сидит "соплей перешибешь" запуганный до потери пульса умственно отсталый чел., готовый хоть в чем признаться, да и вряд ли что-то читал или слышал, чтобы понимать значение совершенного. Нашли недоумка и на него сейчас за весь год все грехи повесят. А убийца будет где-то прохлаждаться. В таких случаях начинаешь понимать значение слов - оперативная работа. Наверное, и доказательная база должна быть на всякое признание. Экспертиза. Главное, не дело закрыть, а найти убийцу!

ОТВЕТИТЬ
Вера
12 сен 2013 в 09:39

Почему полицейские не контролирует бывших зеков? неужели они не должны где-то отмечаться после отсидки, проверяться участковыми? Что вообще происходит в Златоусте - через две недели после выхода его на свободу он убивает женщину и никто в органах даже в ус не дует? ни женщину не ищут, ни освободившихся не проверяют, лежит себе труп, а этот сиделец гуляет себе спокойно дальше.Если бы не громкий общественный резонанс после видео волонтёров, так и дальше бы продолжалось. Давайте ещё наградим за это полицейских!

ОТВЕТИТЬ
Егор
11 сен 2013 в 13:00

Лишь бы недееспообным не признали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 13:24

А Романову почему за такое время не нашли? Можете обижаться, но похоже вы и правда не работаете без шумихи в прессе.

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 сен 2013 в 13:32

Что с коляской? Тело Романовой нашли? Он показал где оно? Смущает промежуток времени между началом прогулки девушки и временем ее звонка. Где она была все это время? Что за женский труп нашли в Миассе на Машгородке? Очень много убийств на два небольших города и очень много вопросов. Правоохранителям желательно на все эти вопросы дать ответы, иначе появятся слухи, что "взяли не того"

ОТВЕТИТЬ
Житель
11 сен 2013 в 13:33

В процессе следствия (оно продолжается) все проясниться и встанет на свои места, а сейчас делать предположения не имеет никакого смысла.

ОТВЕТИТЬ
Роман
11 сен 2013 в 13:40

Если признания не подтвердятся а процессе следственного эксперимента, то дело развалиться. Если бы у следователей не было уверенности в виновности подозреваемого, они бы не стали обнародовать информацию об этом преступлении.

ОТВЕТИТЬ
Алла
11 сен 2013 в 13:43

Нашим людям угодить невозможно, ставят под сомнение все, при этом не имея ни фактов не материалов дела. Все пишут опираясь на эмоции а не на здравый смысл. Люди будьте добрее

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 13:54

Надо его привезти в Челябинск, вдруг признается, что он - Аптекарь.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
11 сен 2013 в 13:58

Странно. С 16 августа на территории больницы лежит тело убитой женщины и ее никто до сих пор не заметил? Он ее закопал? Тогда получается он с лопатой ходил по городу что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 14:06

Надеюсь это было убийство Кеннеди.
Господа полицаи горазды вешать все весяки, накопившиеся за десятилетие.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 14:17

сел человек за имущественные , а вышел готовым убийцей. исправили ,так исправили. операм респект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 14:59

Если бы оперативники искали первую жертву, второй можно было бы избежать

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 14:57

Елена Романова красивая была

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 15:53

Статья 105 УК РФ, часть 2, пп.: а), д), и). Два эпизода.
Статья 111 УК РФ, часть 1. Один эпизод.
Еще и 162-й попахивает. Которой сбежать удалось - заявление написала?

Тут по совокупности - пожизненное!
Главное, чтоб не попросил в особом порядке рассматривать и чтобы в психушку не закатали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 16:38

или у меня с памятью что-то? Читала где-то, что характер повреждений скорее был нанесен женщиной ... А тут мужик и на фоторобот не похож и чет тату на левом виске я не увидела...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 16:47

Ни фоторобот не похож, ни тату не видно, это всё было уткой наверное.

ОТВЕТИТЬ
СССр
11 сен 2013 в 17:12

Ну дадут ему 15 лет, и че ? кормим мы его на свои налоги ! Я думаю за смерть должна быть смерть !Но чтоб 100% доказали а не так свесели всех собак и поделом !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 17:16

Есть одна, но очень большая не состыковка во всём этом. Этот чел совершал только имущественные преступления. А как известно, девушка не была ограблена, что не характерно для такого типа. После убийства, он бы так или иначе её обворовал, это уже на уровне инстинкта.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 17:18

Кто составлял фоторобот?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 17:32

И все же вопрос открыт : где тело первой жертвы, если это он совершил
преступление.
И где коляска ребенка второй жертвы?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 18:45

И такой прыщ развился в злокачественную опухоль?!!! С трудом верится! Мне кажется здесь должны очень хорошо поработать психологи (психологические тесты),психиатр. Аналитический психоанализ данного подследственного должен быть не только со стороны судебно-медицинской экспертизы, но и независимой. Пожизненно дадут!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 18:50

нашли козла отпущения

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 19:24

Аптечного маньяка что то не ищут даже а тут как то все быстро.
Если подсудимый признался это не значит что он виновен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 20:06

вспомните историю - 1937г.,сталинские репрессии. ни такие люди ломались,и в чём только не призновались

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 23:14

Закончу древней китайской пословицей:
"Когда в кине сидишь,мозги не отключай и рот прикрой:
или кошелёк сопрут или муха залетит...".

ОТВЕТИТЬ
Данил
12 сен 2013 в 08:58

Непонятно одно. Если он напал на Евгению прямо на улице в нескольких метрах от того места где она была найдена, то почему в разговоре с матерью по мобильному она отвечала о своем местоположении так неопределенно? «Я лежу в лесу, видна телевышка»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2013 в 09:11

Что-то фоторобот то на него не похож.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2013 в 09:34

Да вы посмотрите по нему же видно что психически не здоров, ну положат в дурку откуда благополучно сбежит, и всего делов, а матерей мальчишкам уже не вернуть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2013 в 10:02

Он не похож на фоторобот!!!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2013 в 10:09

Вам не кажется,что у маньяка вид слишком напуганный ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2013 в 12:38

Ужас, два ребенка остались без мам. Как там Артемка, он ведь сейчас не может понять, куда делась любящая мама, почему она его не кормит, не обнимает, не целует. И как 4-х летнему Данилу объяснили, что мамы уже никогда не будет рядом.
Тварь, сгнить тебе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 13:01

Тело Романовой нашли?

11 сен 2013 в 13:01

Какой кошмар. Бедные сироты...

Гость
11 сен 2013 в 13:06

опа-на еще залет!

Гость
11 сен 2013 в 13:09

идешь себе средь белого дня и тут такое...страшно жуть!(Личная неприязнь у него, шикарный повод для маньяка...(

гость
11 сен 2013 в 13:14

Вот так, твоя жизнь может зависеть от того понравилась ли ты или нет мимо проходящему...((((((
Соболезнования родным и близким.....
И два мальчика остались без мам ((((((((

Гость
11 сен 2013 в 13:23

Прогуляться в безопасности даже негде! В каждом микрарайоне должен быть облагороженный парк, что бы и дети и мамочки могли гулять, а не как мы это видели по камерам видеонаблюдения, прогулки вдоль оживленной автомагистрали, где не маньяк из кустов выпрыгнет так машина вылетит на тебя!

Федор
11 сен 2013 в 13:25

Главное чтоб его не признали психически больным, нужно чтоб он получил по полной, пожизненное само то.

Егор
11 сен 2013 в 13:31

Кстати у обоих жертв один типаж, любит Заборов блондинок видимо. Надо упрятать его в тюрьму надолго.

Ульяна
11 сен 2013 в 13:36

Радует что правоохранительные органы оперативно сообщают общественности подробности этого ужасного преступления. Хотелось бы чтоб общественность реагировала адекватно и не писала всякую ересь

Гость
11 сен 2013 в 14:00

я бы его четвертовал

Гость
11 сен 2013 в 14:00

Когда убийца сознается в одном убийстве, то ему потом становится все безразлично и его можно разговорить про другие (если их было несколько).Сейчас следователю предстоит большой объем работы. Радует, что еще есть кому работать. По поводу раскрытия резонансных преступлений- оперов перестают отвлекать от выполнения непосредственных обязанностей

Гость
11 сен 2013 в 13:59

Тело Романовой он сам показал где спрятал тело нашли! и это доказательство!

11 сен 2013 в 14:05

Признают психом и отпустят, страна у нас такая.(((

tweety
11 сен 2013 в 14:02

Деток жалко. Совсем еще маленькие, и без мам остались. Как обычно, жись подлая и несправедливая.

Гость
11 сен 2013 в 14:15

Чота я не верю в нормальную работу наших полицаев,поди вынудили взять вину,как обычно.Надеюсь что это не так.

Гость
11 сен 2013 в 14:55

Ну наконец-то правозащитники подтянулись. Полиция опять виновна. То плохо искали, а, теперь мучают невиновного.

Ксю
11 сен 2013 в 14:57

П...к, по всей строгости этого в...дка! Соболезнование близким, как жалко детей оставшихся без мам(((

Гость
11 сен 2013 в 14:58

ДА НЕ ОЧЕНЬ ТО ОН И ПОХОЖ НА ФОТОРОБОТА И МИШЕНИ НА ВИСКЕ НЕ ВИДАТЬ

Гость
11 сен 2013 в 15:05

Мишень на виске уже есть. Осталось её 9-ю граммами дополнить.

Гость
11 сен 2013 в 15:09

Какой-то плюгавый дрыщ. Пройдешь мимо и не обратишь внимания. А он окажется душегубцем.

11 сен 2013 в 15:16

Вообще-то сходство между фотороботом и реальным челом минимальное. Можно сказать, что его нет.

Гость
11 сен 2013 в 15:14

Действительно!гулять с детьми особенно в районе вокзала просто негде!одни кустарники кругом!а в "парке"отдыхают вот такие Придурки!пивком наслаждаются!

Вера
11 сен 2013 в 15:19

на видео он совсем не похож на фоторобот - совсем другой типаж

11 сен 2013 в 15:25

только смертная казнь таким

Прохожий.
11 сен 2013 в 15:30

По факту пропажи без вести Елены Романовой должно было быть заведено =Розыскное Дело=! Это дело заводят по заявлению о пропаже человека. Вести это дело и искать человека должен был сотрудник уголовного розыска. Предлагаю руководству полиции провести служебную проверку и наказать этого нерадивого сотрудника!