В Челябинске торжественно открыли турнир по тхэквондо ВТФ Russia Open
14 сентября 2013, 17:27
Гость
15 сентября 2013, 00:09
А ПО РУССКИ НАПИСАТЬ РОССИЯ,У НИХ ЧТО УМА НЕ ХВАТАЕТ????????????????????????? НА КОЙ НА УЛИЦАХ НАШИХ ГОРОДОВ ЭТА ЛАТИНИЦА НУЖНА???????????????? и не надо говорить,что иностранные спортсмены настолько тупые, что не смогли бы РОССИЯ по русски прочитать,зачем косить под этот запад? у нас самая великая культура в мире!!!
Гость
15 сентября 2013, 13:04
Международные соревнования, английский - международный язык... все логично. Странное у Вас проявление патриотизма.
Гость
16 сентября 2013, 08:53
Вы бы сами научились хотя бы писать правильно.
Гость
16 сентября 2013, 08:56
Гость
15 сентября 2013, 13:04
Международные соревнования, английский - международный язык... все логично. Странное у Вас проявление патриотизма.
Ничего странного,у нас уже и магазины-то слово редко увидишь одни шопы,да бутики,для своих граждан часть растяжек и рекламы можно было бы и на родном.
Гость
14 сентября 2013, 22:51
Чем хороши такие соревнования в нашем городе? А тем, что во время их проведений хотя бы центральные и гостевые улицы подметают и поливают.
Гость
14 сентября 2013, 23:26
Тут и не поспоришь!)))))
Гость
16 сентября 2013, 08:52
А еще ЧЭМК с выбросами придерживают,немного местным жителям дают отдышаться.
Гость
14 сентября 2013, 23:48
А не получится так как в Москве?
Вон Собянин хотел быть чистеньким,но ... получилось как всегда: жидко обкакался.
Теперь ему и новые подгузники не помогут!
Гость
15 сентября 2013, 10:29
с дзюдо всё нормально получилось...
Гость
15 сентября 2013, 23:45
Ну ты сравнил. Даже в ФИДО у Москвы был адрес 5020, а у нас - 5010. Наши всегда круче :)
Гость
15 сентября 2013, 23:06
Лучше бы турнир по шахматам или бадминтону провели. Тхэквондо - это драки. Зачем нам эти драки?
Гость
16 сентября 2013, 09:24
Возьмись,организуй.Сделай сам хоть что-то.Ибо если бы был человек дела, не писал ерунды.
Гость
16 сентября 2013, 10:39
Гость
16 сентября 2013, 09:24
Возьмись,организуй.Сделай сам хоть что-то.Ибо если бы был человек дела, не писал ерунды.
Если бы разбирались в тхэквондо..то знали что это совсем не драки..так не деруться..А головой надо думать не меньше чем в шахматах))
Гость
15 сентября 2013, 08:41
Все было очень красиво!! Во время выступлений аж мурашки бежали по коже!!! Корейцы тоже очень порадовали своим номером!!)) Расстроило только отношение народа к мероприятию, пришли на открытие соревнований по тхэквондо, открытие посмотрели, а на соревнования нет...
Подскажите где посмотреть онлайн трансляцию..в записи???
Гость
15 сентября 2013, 19:58
на официальном сайте турнира http://www.rusopen.tkd74.ru/
Гость
16 сентября 2013, 10:27
WTF Russia Open - Отличное название, особенно аббревиатура !
Гость
19 сентября 2013, 11:50
ВТФ значит Всемирная Тхэквондо Федерация
а не то,о чем думает большинство
Гость
14 сентября 2013, 23:21
а видео будет?
Гость
14 сентября 2013, 23:43
и разметку сделали
Гость
15 сентября 2013, 00:05
Прекрасное мероприятие!Спасибо организаторам соревнований!Очень зрелищное событие!Помню,были в "Юности",но с "Трактором" не сравнить!
Гость
15 сентября 2013, 12:33
Дочька участвовала в открытие турнира- так ничего и не увидела. Хотелось бы посмотреть в записи открытие .Где можно увидеть.
Гость
16 сентября 2013, 10:23
Смотрела трансляцию открытия по ТВ. Племянник был в числе детей, которые на арене делали демонстрацию.
По идее все красиво. Но освещение было ужасное - танец и костюмы народные было вообще не разглядеть.
Девушки на сцене маршировали однообразно, лучше бы их пустили по арене.
Комментаторы не в тему болтали. Например, поет девочка - дай послушать! Нет, трещит про то, что это наша звездочка...
Но здорово, что у нас в Че проводятся мероприятия такого уровня :)
Гость
16 сентября 2013, 10:22
На самом деле ПРЕКРАСНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ !!! Организаторам 5+!!! А сколько положительных эмоций!
Сейчас-11°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
7 м/c,
зап.
729мм 61%В Челябинске торжественно открыли турнир по тхэквондо ВТФ Russia Open