RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В День города в Челябинске родилось 34 малыша

Гость
17 сентября 2013, 01:10
еще бы и садики выдавали места сразу а не тянули до 3-4 лет,у моей знакомой до сих пор ждут место а говорили что все детки пойдут,а получилось только то что кто больше денег покинет.так вот и с подарками так же кто понравится тому и дадут а кто нет останутся не с чем.
Гость
17 сентября 2013, 09:10
Мы стали осенью 2012,получили в июне 2013.Курчатовский район, правда далеко от дома, но все же.
Гость
17 сентября 2013, 15:55
Гость
17 сентября 2013, 15:55
Мы стали осенью 2012,получили в июне 2013.Курчатовский район, правда далеко от дома, но все же.
И мы встали осенью 2012 в очередь в курчатовский, так перед нами еще 4000 детей.
Гость
17 сентября 2013, 09:23
А я в метиорит дочку родила. И ничего. Думала, что то событие поважнее дня города, мирового масштаба, а оказалось, так мелочи. Вот бы про нас вспомнили, рожали то без персонала практически, и выходные лежали, "ау" кричали, никого до понедельника не было.
Гость
17 сентября 2013, 10:04
По всему городу стекла в окнах выбило, а на дворе февраль месяц был. В то время нужно было срочно восстанавливать окна, поэтому ни о каких подарках в администрации никто не думал.
Гость
17 сентября 2013, 13:01
Вот прям без персонала рожали? И пуповину сами перегрызали, и ребенка после родов сами обрабатывали, и швы накладывали и т.д. и т.п.? Зачем же так медиков обижать-то. Они,между прочим, даже операции не прерывали, когда метеорит упал, а вы тут напраслину возводите.
Гость
17 сентября 2013, 10:09
Хочу выразить огромную благодарность персоналу роддома ГКБ № 5. Врачи и медсестры - все очень дружелюбные, приветливые, с юморком. Впечатления от роддома остались только положительные.
Гость
17 сентября 2013, 15:57
Присоединяюсь!!! Мыло у них "забыла", еще раз туда пойду:)
Гость
21 сентября 2016, 20:25
ГКБ 5 - ЧТО ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ ТАК ПРИНЯТО???
16 сентября 2013, 20:37
Мой сын родился 13 сентября 2001, Челябинску исполнилось 265 лет, в роддом приходили люди с администрации, снимали на камеру, обещали подарки, по выписке из роддома одна из девочек позвонила и спросила, когда же начнут подарки раздавать, на что ей ответили, что подарки положены только когда юбилей круглая дата, заканчивающаяся на ноль... (260, 270, 280 и т.п.) Обидно... Мы ведь не просили ничего, сами сначала наобещали. А теперь еще и День Города справляют на неделю раньше ((( И к чему весь этот пафос???
Гость
16 сентября 2013, 21:47
На камеру сняли, с администрации пришли уже подарок))) Аишка вам "сказочно повезло"))) И хватит уже в сказки верить.
Гость
16 сентября 2013, 18:31
Моей дочери было очень приятно получить сегодня подарок. Просила передать спасибо Администрации города.
Гость
16 сентября 2013, 20:20
Чудесная новость!!! Родителям новоиспеченным желаю терпения и искренне поздравляю! Деткам счастливой, долгой жизни и богатырского здоровья!
Гость
16 сентября 2013, 23:30
Ну вот, а остальные дети чем хуже? Лотерея прямо родиться в день города...
Гость
17 сентября 2013, 06:40
Каждый день кто то рождается и кто то умирает! К чему новость?
Гость
17 сентября 2013, 06:47
А сколько зачала пьяная молодежь?))
Гость
17 сентября 2013, 08:59
Что за дискриминация по дате рождения? Родился в день города - тебе прям кущи райские, а родился на день раньше/позже никому не нужен. Знаю мам, которые себе родовые чуть-ли не зашивали, чтобы подарок получить. Кому нужна такая показуха? Некоторые готовы здоровье своё и своих детей гробить ради этого.
Гость
21 сентября 2016, 19:02
Все это вранье!!!!((( по 2500 дали и все и никаких подарков, вранье это все
Гость
21 сентября 2016, 19:00
Ага по пять тысяч, по две с половиной и никаких подарков. Все это чушь полная и вранье!!!