RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Магнитогорске неизвестный застрелил 19-летнюю девушку

Гость
16 сентября 2013, 20:05
какой ужас!за убийство примените уже смертную казнь.
Гость
16 сентября 2013, 20:33
Кому из нас,читающих,предлагаете то?
Гость
16 сентября 2013, 21:06
так иди да примени
Гость
16 сентября 2013, 22:20
это видимо крик души! че накинулись то?
Гость
17 сентября 2013, 00:11
А может не того поймали за убийство Евгении? Вдруг маньяк продолжает разгуливать по Магнитке?
Гость
17 сентября 2013, 08:18
И я так думаю.Убийца, которого показали, наверно компьютер-то в глаза не видел. А ведь кто-то сделал запись "в контакте" на странице девушки после убийства.
Гость
17 сентября 2013, 10:50
Гость
17 сентября 2013, 10:50
И я так думаю.Убийца, которого показали, наверно компьютер-то в глаза не видел. А ведь кто-то сделал запись "в контакте" на странице девушки после убийства.
Какую запись? на чьей странице??
Гость
17 сентября 2013, 08:50
Конечно неосторожное оно лучше пойдет. надо версию нашел обрез в салоне, сидел смотрел и машина едет быстро. С оружием не имел ранее опыта и все, случайно выстрел. Мотива и умысла нету. Условно можно получить при умном защитнике. У нас ч Чечне прокурор с автоматом , он в армии не служил, рабочие нашли и ему передали и он держал и играл. и случайно нажал, длинная очередь 5 убил, приезжих на заработки. 2 года колонии поселения дали и он уже на свободе. Сейчас его следователем в СКР берут, он же не специально, а по неопытности.Тем более автомат неисправным оказался. Поэтому умный адвокат и особо не надо стрелку бояться.
Гость
17 сентября 2013, 09:32
Это правильно, у нас убийцы все пугливые и неопытные, но ими демократы гордятся перед европой.
Гость
17 сентября 2013, 11:41
бред, с судимостью в СКР никогда не возьмут
Гость
16 сентября 2013, 20:55
Что- то там на улице Суворова 16 сентября сплошные огнестрелы в машине, и все - молодые женщины. В новостях есть сообщения о похожем случае, только во втором случае жертве - 25 лет, якобы ее случайно застрелил попутчик из ружья. Или это две версии одного события?
Гость
16 сентября 2013, 22:33
как можно "случайно" застрелить попутчицу из ружья? КАК?
Гость
16 сентября 2013, 22:51
тусить по клубам нашла деньги,а за тачку расчитаться-везите меня за просто так
Гость
17 сентября 2013, 09:52
Я бы ответил, да модератор не пропустит.
Гость
16 сентября 2013, 20:48
Что то 16 сентября было богато в магнитке на застрелянных девушек. "Житель Магнитогорска случайно застрелил свою пассажирку из обреза 25-летняя женщина скончалась на месте. Трагедия произошла в ночь с 15 на 16 сентября около одного из домов по улице Суворова. Возвращаясь с вечеринки, погибшая поймала машину возле развлекательного центра. Однако домой она не добралась. Через несколько минут женщина скончалась в салоне этого же автомобиля от огнестрельного ранения."
Гость
16 сентября 2013, 21:54
Боже, как страшно жить... Это уже не общество, а стая зверей какая-то!
Гость
16 сентября 2013, 22:13
Всех на карандаш начиная с рогатки!
Гость
16 сентября 2013, 22:34
опять Магнитка, просто очень опасный город
Гость
16 сентября 2013, 23:52
"По предварительной версии, один из них решил похвастаться перед дамой своим личным оружием, – сообщает «КП». – Он достал самодельный обрез и стал показывать, как правильно из него стрелять. В момент, когда автомобиль тряхнуло на лежачем полицейском, горе-стрелок подпрыгнул и непроизвольно нажал на курок. Пуля попала в голову пассажирке" Вот эти все измышления "по предварительной версии" наводят на воспоминания об анекдоте "ну ты же умная женщина, придумай что-нибудь!".....
Гость
17 сентября 2013, 00:08
Вот люди изверги!!! за что, не уж то выхода другого не было!!! Зачем лишать жизни человека! Близким терпения!
Гость
17 сентября 2013, 00:14
19 лет ей было!!!
17 сентября 2013, 09:46
Мир, кажется, сошёл с ума. Сначала ЧГРЭС, потом Златоуст, теперь Магнитогорск - да кому помешали молодые девушки?
Гость
17 сентября 2013, 14:12
То пишут что ее привезли в больницу то нашли в машине . Ясно что убийство .Сажать надо лет так на 25 тогда подумает как носить обрезы.