На дороге между плотиной и Тополиной аллеей на день ограничат движение
18 сентября 2013, 13:59
Гость
18 сентября 2013, 16:00
почему на сайте молчание относительного того как рассыпали асфальтовую крошку по всей университетской набережной??? это не есть хорошо для ЛКП авто!!! кто теперь за это ответит?
Гость
18 сентября 2013, 16:22
Там кошмар просто, сейчас ехала материлась...
Гость
18 сентября 2013, 16:25
Мы же с Вами и ответим за это. ЛКП чье? Не государственное. Вот их это не волнует.
дык ее уже залили жидким битумом-сча ниче не песочится
Гость
18 сентября 2013, 16:18
На счет Ун.Набережной - да вобще охринели, ни предупреждений, ничего вообще! Ладно еще, если сам едешь тихонько, а если перед тобой кто-то, да еще и обгоняют - держи в лобовуху камушки. Непонятно для чего и зачем испортили нормальную дорогу. Хоть и хакатывают ее - лчше от этого не становится, даже там, где уже крошки этой почти нет - в машине спокойно разговаривать не получится.
Зачем? Сколько это продлится?
Гость
18 сентября 2013, 16:38
Может это новый способ борьбы с превышением скорости?!)) Заметили да?))), что все не больше 80 стали ехать)) и дистанцию соблюдают)
Гость
18 сентября 2013, 16:57
да да, и кайен там разбили и грязью водителя поливали всем миром на 74, а машинка ушла в стоянку чисто из за крошки, БЕСПРЕДЕЛ, мало ли какая скорость была, слава Богу еще на нормальной безопасной машине вылетели а не на чем то русском, и с кого теперь спрос, покажите нам то лицо кто крошкой посыпает нам дороги в сухое время года
Гость
18 сентября 2013, 22:18
Гость
18 сентября 2013, 16:57
да да, и кайен там разбили и грязью водителя поливали всем миром на 74, а машинка ушла в стоянку чисто из за крошки, БЕСПРЕДЕЛ, мало ли какая скорость была, слава Богу еще на нормальной безопасной машине вылетели а не на чем то русском, и с кого теперь спрос, покажите нам то лицо кто крошкой посыпает нам дороги в сухое время года
Чушь сморозил. Порш летел с молнии а там крошки еще не было. Жалко авто?? Помой и поставь в гараж) не будет сколов
Гость
18 сентября 2013, 15:51
А можно как то подробней? Все таки одна из основных магистралей города. Какие будут пути объезда, ограничение движения во всех полосах движения? В обоих направлениях?
Гость
18 сентября 2013, 16:28
А когда было легко.....?????
Гость
18 сентября 2013, 16:32
маршрутки пойдут по Ун.Набережной надо думать.
39 дом как раз на повороте, Пересечение Гостевой и Северной.
Поддерживаю про Универеститетскую Набережную, очень интересно, что творится у нас на дороге этой. Невозможно нормально передвигаться. Такое ощущение, что либо новый способ ограничить скорость либо к гололеду готовятся, к неожиданно выпавшему снегу(как каждый год происходит) как вариант.
Гость
18 сентября 2013, 16:59
А теперь эти камешки на всех пешеходных дорожках и по всем ближайшим дорогам.
Гость
18 сентября 2013, 17:38
рассыпать камни на дорогу без предупреждения чтобы машины сами и укатали, - это технология армянских или таджикских рабочих??? почему те кто должен отвечать бездействуют???
Гость
18 сентября 2013, 22:59
Открываю счет: 18/09/2013 на набережной камень прилетел в лобовое стекло - СКОЛ.
Гость
19 сентября 2013, 08:08
идиотизм просто, вся машина теперь в сколах!
Гость
19 сентября 2013, 09:38
Кошмар! Мой новенький Финик пострадал.....18./09.2013 - на набережной камень прилетел в лобовое стекло - СКОЛ.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%На дороге между плотиной и Тополиной аллеей на день ограничат движение