RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В центре Южноуральска в перестрелке с полицией убит подозреваемый

Гость
18 сентября 2013, 19:29
Никакого преступления не планировалось. В толпе задержанных были местные авторитеты. Была сходка на которой решалась судьба криминальной власти в городе. Кто то из органов власти стал в курсе насчет время и места - вот и решили вызвать СОБР так на всякий случай, а им палец в рот не клади - дай пострелять. Могли бы тихо мирно взять всвех в плен и без огнестрела. Опять Челябинская область прославилась. То метиорит то автоматная очередь в центре города.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2013, 19:38
Че ты несешь то, ты там был? А то что этот палить начал во все стороны и деда чуть не грохнул, что на это скажешь? Если бы там кто то из твоих близких мимо шол?
Гость
18 сентября 2013, 19:43
помешали сходке, а они о будущем просто думали !!
Гость
18 сентября 2013, 19:55
То есть, если даже преступления не планировалось, а просто собрались мирные "криминальные авторитеты" с молодчиками в числе около 30-40 человек, и по появившейся полиции открыли огонь, то сотрудники должны были извиниться за напущенный покой и сорванную сходку?
Гость
18 сентября 2013, 18:47
стреляли в убегающего - и не в 17 а в 15 а рядом женщины и дети - полицейское безумие и вседозволенность
Гость
18 сентября 2013, 19:16
Если бы не стреляли, а он убежал, то ты написал бы "полицейский непрофессионализм и разгильдяйство"
Гость
18 сентября 2013, 20:53
Гость
18 сентября 2013, 19:16
Если бы не стреляли, а он убежал, то ты написал бы "полицейский непрофессионализм и разгильдяйство"
куда бы он убежал - это не горы
Гость
18 сентября 2013, 21:37
Гость
18 сентября 2013, 20:53
куда бы он убежал - это не горы
горы бегают?
Гость
18 сентября 2013, 18:37
Автоматная очередь в центре города среди белого дня - это просто супер. СОБР молодец!
Гость
18 сентября 2013, 18:47
я тоже считаю что собр должен был прийти с букетами цветов и романтическую музыку и собой выстроить коридор для прохода "подозреваемых"
Гость
18 сентября 2013, 23:11
Есть мнение, что в Южноуральске был сходняк .... что то не поделили ...
Гость
18 сентября 2013, 19:31
продолжение истории-после чего преступники поочереди начали писать заявления о нападении со стороны полиции, ущемлении их прав..их отпустили, после чего началась отставка руководства полиции, закрытие сотрудников собра, оперов..У НАС ВЕДЬ СЕЙЧАС ПРЕСТУПНИК-БОГ?
Гость
19 сентября 2013, 07:20
Они сейчас еще напишут, что это гонения за то, что они нетрадиционной ориентации, выступали против"кровавого режима", и вообще правозащитники :)
Гость
19 сентября 2013, 09:40
возможно и такое развитие событий. но будем надеяться что у нашей власти есть голова на плечах
Гость
19 сентября 2013, 10:44
Ничего там и не было, просто местные стали наших обижать. Наши пригласили своих и было решено обсудить, почему мы хозяева жизни, будем свой бизнес отдавать . Мы столько средств вложили в область. Поэтому наших кто и слил. Ваши местные от страха настучали. Но мы не в обиде. Все равно наша правда. Деньги это все и можно проблему решать всегда.Наши земляки чеченцы с нами. Поэтому все теперь только через суды решать станем, мирно и без обсуждений. У нас свои адвокаты, везде схвачено все.Зато мы решили всех русских бандитов и их покровителей сдать в органы, мы много чего знали. Пусть сейчас и скоро их посадять. У нас все легально и по законам.
Гость
19 сентября 2013, 15:17
Ой!!!! у вас и по закону!!!!!
Гость
20 сентября 2013, 17:49
Гость
19 сентября 2013, 15:17
Ой!!!! у вас и по закону!!!!!
С каких пор армянам нохчи земляки
Гость
18 сентября 2013, 18:59
Там бандиты начали стрелять по СОБРу, нужно было не одного а всю толпу валить, может быть хоть дышать легче было бы!
Гость
19 сентября 2013, 09:35
это точно,зачем их держать среди населения,целенаправленные преступники не исправляются!!!
Гость
18 сентября 2013, 18:51
Кого принимали то?
Гость
18 сентября 2013, 18:50
Можно подробности?!
Гость
18 сентября 2013, 18:56
Сейчас кухонные эксперты скажут, что был неувиновен.
Гость
18 сентября 2013, 19:18
не надо осуждать полицейских - ни кто не пострадал, подозреваемый убит. а риски в жизни всегда есть. Если не пуля так дома на диване по неосторожности голову можно себе свернуть.