19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

19 сен 2013 в 23:21

Активно голосуем

Василий
20 сен 2013 в 01:50

Надо голосовать всё больше и больше! Не поленитесь, проголосуйте.

Гость
20 сен 2013 в 05:58

Надо Арену новую или нашу реконструировать!! Желающих валом, а вот попасть на хоккей не каждый может!!! Не семь а семнадцать тысячи надо! Мест в арене! Будет под заявку!! И спекулянты пропадут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 06:25

За челябу друзья

поп
20 сен 2013 в 08:04

не освящённые клюшки к участию не допускаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 08:49

Надоели уже!!! Дайте отдохнуть бюджету!!! Мне лично жалко моих налогов на пафосные открытия и подготовку!!! Дайте отдохнуть людям работающим в арене за копейки почти сутками!!! Когда вы уже насытитесь! Вечно всего вам мало.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 09:05

Голосуем друзья. Надо набрать более 5000 голосов, т.к. Омск набрал 5111

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 сен 2013 в 09:16

ЗА ЧЕЛЯБУ,ЗА УРАЛ ОПОРНЫЙ КРАЙ!

Аватар
20 сен 2013 в 09:21

За Омск пока больше отдали голосов(
http://fhr.ru/polls/archive/?vote_4=19

ОТВЕТИТЬ
DEN
20 сен 2013 в 09:22

ЧЕЛЯБА ГОЛОСУЕМ!!!

Гость
20 сен 2013 в 09:31

проголосовал против-нам в городе только перекрытых дорог нехватает

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 09:51

Проголосовал за Хабаровск - пусть прокатятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 09:52

да пофиг на то что мало мест и пробки, голосую

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 09:54

Голосуем!!!!

Гость
20 сен 2013 в 09:59

Думаю, вопрос на сайте надо было ставить так: "Провести в Челябинске этап Евротура?". Челябинск — хоккейная столица России, это факт.

Гость
20 сен 2013 в 10:00

Кому не плевать на наш город и наш хоккей голосуйте! Нам нужна Ваша помощь!!!

Гость
20 сен 2013 в 10:04

Людей послушаешь так надо закрыться дома и сидеть не вылазить

Гость
20 сен 2013 в 10:07

Голосуем

20 сен 2013 в 10:08

Весь офис за ЧЕЛЯБИНСК!!!!!!!!!! Помогайте, Земляки!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 10:11

+1
как игра, так дорога ко мне домой заблокирована, но это мелочи...
челябинцы за спорт!!!

Гость
20 сен 2013 в 10:11

включаемся в голосование, офисные!! с разных компов можно накидать голоса, не ленись, пройди по офису, скинь свой голос за Челябинск!!

ОТВЕТИТЬ
chel
20 сен 2013 в 10:17

надо завалить голосование по всей стране, хотя поздно уже, очень много "умников". Чемпионат по футболу, зимние олимпийские игры доведут страну до ручки. Что-то запад не активно организует подобные мероприятия, свалили всё в третьи страны мира. ПРЕСТИЖ!! ПРЕСТИЖ!!! а мы как аборигены с цветными бусами......

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 10:17

Голосуем друзья. Надо набрать более 5111 голосов!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 10:28

На такой турнир деньги, надеюсь, выделят федеральные (хотя бы бОльшую часть), следовательно, двумя руками - ЗА!!! А когда вообще в последний раз сборная (СССР-России) играла в Челябе?! Некогда посмотреть, подскажите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 10:32

Вот он бестолковый юношеский максимализм , даже не понимают что делают , но кричат УРА и несутся вперед! Кто-нибудь вообще о сути думал?!! Это ОПРОС - а не выборы!!! Вот так и живем , кто-то что-то крякнул и толпа тупо ломится стадом, не вникая что и почему. Мы сами заслужили такое государство. А оно продолжит этим успешно пользоваться.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 10:40

>челябинцы за спорт!!!
Ага. На баскет в том году денег не выделили, в волике, как мне понимается, сейчас спонсируется одна первая группа (остальные нах не нужны), зато на хоккей деньги стабильно находятся.
Все за спорт!!!
Идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 10:40

Голосуйте друзья. Надо набрать 6000 чтобы наверняка, а лучше 10000! Впереди у Вас весь день! Вперёд земляки! За Челябинск! ЗА ТРАКТОР!!!

20 сен 2013 в 10:40

Народ, 2 года назад даже мечтать о таком не могли... А налоги, пускай лучше уйдут на хорошее мероприятие, чем по карманам чиновников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 11:00

Хотите чтобы на арене "Трактор" установили HD-телевидение? Без Ваших голосов это вряд ли получиться! Давайте покажем всем как мы любим хоккей в нашем городе! Голосуйте активнее. Чем больше голосов - тем лучше!

Гость
20 сен 2013 в 11:03

В бюджете дыра больше 17 лярдов, а все туда же. Область-фактически банкрот

Гость
20 сен 2013 в 11:10

странное какое то голосование,интересно в других городах в курсе что идет голосование или только в челябинске об этом знают, и странно что всего два дня отведено на голосование, чушь какаято ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 11:36

Где голосовать то???

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 11:42

ПОБЕЖДАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20 сен 2013 в 11:49

Странные люди: материал просмотрен почти 9 000 раз, а голосов до 6 000 пока не дотягиваем. Жалко, что ли, напротив Челябинска галочку поставить...

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
20 сен 2013 в 11:53

Спасибо за оперативность подачи информации.
Пойду проголосую против.

ОТВЕТИТЬ
Арилана
20 сен 2013 в 12:47

есть галочка за Челябинск!

Гость
20 сен 2013 в 12:56

Как же у нас не будет бюджет дефицитным,если то тэхвандо,то хоккей,денег не куда девать

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 13:40

Уважаемые администраторы 74.ru, разместите пожалуйста на главной странице эту новость. Уфа догоняет семимильными шагами.

ОТВЕТИТЬ
Anonymous
20 сен 2013 в 13:42

Проголосовал за Хабаровск - пущай полетают)

Гвоздь
20 сен 2013 в 14:06

Поддержу Челябинск, проголосую за Хабаровск!

Гость
20 сен 2013 в 14:24

Я б сходил на Кубок Первого канала. Только вот есть народ кто не хочет и голосует против. Да и навряд ли ФХР к сведению примет. Это просто соцопрос - так, публику потешить.

Гость
20 сен 2013 в 14:50

Люди голосуйте АКТИВНЕЕ!!! До вечера ещё уйма времени, Уфа догоняется, хотите что Кубок прошёл у нас голосуйте, голосуйте и ещё раз голосуйте, и других зовите чтобы тоже голосовали!

Слава
20 сен 2013 в 15:03

Блин как раздражают комменты тех недалеких людей которые против,насчет Хабаровска конечно молодцы,но пусть его очередь будет после Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 сен 2013 в 15:15

здорово!!! отдал свой голос за Че!!!! и знакомым всем скажу чтоб проголосовали

месный
20 сен 2013 в 15:18

"...должен был пройти в «Мегаспорте», однако арене, построенной лишь семь лет назад, потребовался ремонт, который стартовал в начале года" - походу в Мегаспорте отмываются мегабабки

Гость
20 сен 2013 в 15:19

Кто не видит где там именно голосовать вот ссылка http://fhr.ru/polls/ Просто вбивайте её в верхнюю строку и голосуйте за Челябинск.

Гость
20 сен 2013 в 15:27

Теперь я знаю как ТИЦ накрутить - выставил опрос и толпы бестолковых будут поднимут рейтинг до небес )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 15:32

Хочу на кубок первого!

Г-н Плебс
20 сен 2013 в 15:37

Не переживайте за бюджет, он у нас резиновый, как-нибудь перетерпим, пояса подтянем, социалку урежем, налоги поднимем, зато сделаем Челябинск самым спортивным городом из всех самых спортивных городов этой самой спортивной страны на свете!!!

Гость
20 сен 2013 в 15:38

Уфа догоняет