Суд проиграли, решение вступило в силу. Срок на подачу апелляционной жалобы они пропустили, в его восстановлении отказали. При этом в суде первой инстанции со стороны администрации представителей не было. Возникают вопросы - не было ли все так и задумано?
Гость
24 сентября 2013, 12:22
сообщите общественности номер дела пожалуйста!
Гость
24 сентября 2013, 12:31
Скажите номер дела, интересно посмотреть.
Гость
24 сентября 2013, 13:56
Гость
24 сентября 2013, 12:31
Скажите номер дела, интересно посмотреть.
посмотрите на сайте Арбитражного суда по отбору всех дел с Администрацией, и все там видно, как это делается. Администрация еще ничего не отстояла, хотя "ПРОТИВ"!!!)
Гость
24 сентября 2013, 12:23
давно следя за маневрами этих господ, эта история проста как мир
1) данной новостью сделать самопиар
2) под шумок самопиара отжать землю и права на нее
3) продать землю самим себе
4) построить свой трк через года 3!
Гость
24 сентября 2013, 14:31
ты забыл 5) PROFIT
Гость
24 сентября 2013, 12:24
видимо у прокурорских есть желание освоить место в бору. предпринимателя скинут. сами построят
Гость
24 сентября 2013, 12:36
тоже сразу так подумал
Гость
24 сентября 2013, 13:04
Господи как же так - на Руси земли, озера, реки, нефть, газ - все в руках прихватизаторов. Что же у народа осталось.............
Гость
24 сентября 2013, 14:55
У народа остались НАЛОГИ и право ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ!!!!!!!!!
Гость
24 сентября 2013, 17:01
Когда уже возьмутся за всех этих продажных чинуш. Недавно узнала, чтобы вернуть права, нужно всего 80 тыр.: 40 судье и 40 адвокату. И суд вернет вам все.
Гость
25 сентября 2013, 00:18
От кого ты это узнала?
Гость
24 сентября 2013, 11:37
типичный пиар самих себя и не более того!
Гость
24 сентября 2013, 12:10
Всё строительство в центре, в борах, парках, скверах...проходит по одной схеме, администрация всегда не согласна, вернее выставляют себя "несогласными"...в итоге ничего для этого не предпринимают, даже в суд редко появляются, а потом прикрываются судом..................Все в одной упряжке! предприниматели, администрация, суды! очень жаль ((! противно жить в таком городе, стране!! Застройщики ведут поэтому себя как боги, никакого диалога никогда нет с ними, никаких согласований с жителями не проводится, они всегда знают что "выйграют" суд!!!!
Гость
24 сентября 2013, 12:15
ага, вы ещё попробуйте найти этот радиоклуб, и такого и его директора.
Конечно же, в бору ничего строить нельзя! Это все понимают.
А вот в лесу за лыжной базой строить можно!!!
Гость
24 сентября 2013, 12:37
Пройдитесь вдоль Татьяничевой, со стороны бора. Лучше поймете смысл статьи.
Гость
24 сентября 2013, 12:38
Участки вдоль улицы Татьяничевой расширяли за счет самозахвата земель Шершневского бора. Это как прокоментирует администрация. Причем там живут ее работники.
Гость
24 сентября 2013, 12:55
сюжет для "Фитиля".хотелось бы знать фамилию героя-предпринимателя,который замахнулся и похоже серьёзно напугал власть муниципальную.
Гость
24 сентября 2013, 12:54
Да пофиг на бор.Постройте там завод с грязным производством.
Гость
24 сентября 2013, 13:16
Автовокзал там будет...
Гость
24 сентября 2013, 13:52
А когда за копейки продавали участок под ТРК Родник, сами себе и в природоохранной зоне!?? Против не были?!
Гость
24 сентября 2013, 15:47
"Мы понимаем, что в бору строить ничего нельзя." - Там, кроме дороги ничего и никого и не будет. Ну, разве что а\м, взятые в "лизинг".
Гость
24 сентября 2013, 15:52
Тут-то никаких взяток нет, все чисто и прилично. Суд проиграли, бор вырубили. А вас, дорогие мои, никто и не спросил.
Теперь не только со стороны Татьяничевой ни в бор не зайти, ни мимо не проехать, а и на Лесопарковой коттеджи появятся. Кстати, все лето идут работы между поворотом к бассейну "Полет" и пейнтбольным клубом. Вырубили часть толстенных сосен.
Но вы ведь знаете, кто виноват: это учителя, берущие деньги.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
ю-з.
725мм 79%Власти Челябинска выступили против застройки городского бора