RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Заболеваемость гриппом и ОРВИ на Южном Урале ниже эпидпорога на 7,7%

Гость
24 сентября 2013, 18:15
Отопление включите!!!!!!!!!! И болеть будет некому. А статистику свою сверните в трубочку... Приходит врач по вызову и спраищивает - "а сами вы что думаете. что у вас, грипп или орви?" сама думаю, сама лечу, справки бы давали, чтоб потом в школу пустили ребенка. Сама больничный не беру - толку-то! Да и не нужен он никому на работе, считается, что если заболел - значит не хочешь работать. Сидит весь коллектив, чихает и кашляет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2013, 19:26
Какие глупости пишите. Причем здесь отопление? Может, когда пойдете на улицу, шапку наденете? И при первых признаках заболевания останетесь дома, а не пойдете на работу, по магазинам заражать других людей. А? А дома можно одеться. Привыкли все в духоте сидеть, лишний раз форточку-то не откроете. А вообще эта статистика совершенно не соответсвует действительности. Очень много знакомых преболело, но мало кто обращается в больницу. Сидят дома, сами лечатся.
24 сентября 2013, 20:52
Гость
24 сентября 2013, 19:26
Какие глупости пишите. Причем здесь отопление? Может, когда пойдете на улицу, шапку наденете? И при первых признаках заболевания останетесь дома, а не пойдете на работу, по магазинам заражать других людей. А? А дома можно одеться. Привыкли все в духоте сидеть, лишний раз форточку-то не откроете. А вообще эта статистика совершенно не соответсвует действительности. Очень много знакомых преболело, но мало кто обращается в больницу. Сидят дома, сами лечатся.
а вы не сравнивайте ..... с пальцем....одно дело ДУХОТА,а другое дело ХОЛОДИНА!!!!!!
Гость
24 сентября 2013, 20:56
Гость
24 сентября 2013, 19:26
Какие глупости пишите. Причем здесь отопление? Может, когда пойдете на улицу, шапку наденете? И при первых признаках заболевания останетесь дома, а не пойдете на работу, по магазинам заражать других людей. А? А дома можно одеться. Привыкли все в духоте сидеть, лишний раз форточку-то не откроете. А вообще эта статистика совершенно не соответсвует действительности. Очень много знакомых преболело, но мало кто обращается в больницу. Сидят дома, сами лечатся.
вот про форточку то я выскажу вам. Мы постоянно проветриваем, но при таком дубаке дома, не то что форточку, холодильник лишний раз стараешься не открывать!!!
Гость
24 сентября 2013, 15:58
А мы дома болеем.В больницу обращаться не вижу смысла,очереди ,да и ещё что подхватишь.И таких людей очень много.Так что не верная у вас статистика.Такая она реальность....
Гость
24 сентября 2013, 16:50
Да, у меня младшая 9 лет переболела дома, отпросились в школе на один день. Целый день ее натирали, грели, поили, горло полоскали, на следующий день как огурец. А теперь старшая болеет. Но той некогда даже один день болеть, переносит на ногах. И муж стойко на работе наболелся. Вот и статистика. А чтоб в детскую поликлиннику попасть, пистолет надо, а у меня его нет.
Гость
24 сентября 2013, 16:52
мы уже вышли из возраста -без справок, к сожалению. в поликлинике не протолкнешься. и прием назначают через каждые два дня. температуры нет, тащимся на прием и сидим по талону 2,5 часа. детская №8 на Дружбы, 2 участок.
Гость
24 сентября 2013, 21:30
А сколько студентов болеет - меньше полгруппы на занятиях сидит. Да и те - чихают, кашляют. В больницу многие не идут - все равно придется потом пропущенное отрабатывать (хорошо если бесплатно)
Гость
24 сентября 2013, 23:16
Отопление пора включать. На работе каждый второй чихает и кашляет. Дома обогреватель нагревает воздух всего на пару градусов.
Гость
25 сентября 2013, 12:16
У меня трое детей болеют и я сама - но на работе каждый день!врача не вызываю по причинам, обозначенным предыдущими ораторами. Судя по комментам, реальная цифра на треть больше официальной
Гость