Этап Евротура пройдет в Сочи, несмотря на победу Челябинска в голосовании
25 сентября 2013, 21:11
Гость
25 сентября 2013, 22:47
Тогда зачем был весь этот фарс с голосованием???
Так бы сразу туда отдали и не морочили голову людям.
Гость
25 сентября 2013, 23:34
Согласна!! Смысл вообще таких голосований) ВЫБОРЫ у нас видимо ТАК ЖЕ проходят!!!
Гость
26 сентября 2013, 08:30
А чтобы оставалась иллюзия выбора, чтобы мы с Вами думали,что можем своим голосом что-то изменить
Гость
27 сентября 2013, 06:25
Я думаю,что игры именно в Сочи и должны проходить игры. Это же как тест для спорт сооружения . Вперед,Россия!
Гость
26 сентября 2013, 09:34
призываю всех не учавствовывать ни в каких опросах!
Гость
26 сентября 2013, 10:27
а если будем учаВСТЫВОвать?
Гость
26 сентября 2013, 12:27
Гость
26 сентября 2013, 10:27
а если будем учаВСТЫВОвать?
участвовать если быть точным
Гость
25 сентября 2013, 23:29
Нытики, вперёд!
Гость
26 сентября 2013, 06:56
какие молодцы
Гость
26 сентября 2013, 08:39
Ну наконец-то вас всех носом ткнули!!! Еще в самой первой новости писал что это не голосование а ОПРОС !!! Но у нас люди ... стадо ! Все кричат Ура и они туда же , а зачем и что нафиг думать - за них уже все продумали - не хватало только "мяса" . Удачи всем в жизни!!!
Гость
26 сентября 2013, 10:02
Ахахаха... Так и естть.Лично мне хватило 1 минуты что бы узнать, что это опрос а не голосование. Но люди да... вобщем не удевили.
У чиновников 11 тузов в колоде. Кто бы сомневался.
Гость
26 сентября 2013, 07:20
Нытики, вы чо серьезно поверили? Какой Евротур с нашей крохотной ареной? Тут на матчи местной команды все желающие попасть не могут, а тут серьезный турнир. Вот будет в Че арена тыщ на 15 зрителей - будет вам евротур.
И да, голосование было не на полном серьезе, это вы сами себя зомбировали.
Я хоть и люблю хоккей, но понимал, что с нашей ареной нереально это.
Учитесь думать, жертвы зомбоящика))))
Гость
26 сентября 2013, 07:46
так делать нельзя, у нас все как обычно(((
Гость
26 сентября 2013, 08:15
Это было не голосование, а изучение общественного мнения. Результаты его не обязательны для исполнения
Гость
26 сентября 2013, 08:16
Еще одно подтверждение честности голосования. Побеждает назначенный.
Гость
26 сентября 2013, 08:54
Сочи - ага, "регион с давними хоккейными традициями..." Опять народ на трибуны будут принудительно загонять
Гость
26 сентября 2013, 08:53
Самый "хоккейный" город в стране это конечно же Сочи. Народ на трибуны принудительно-обязательно соберется. ФХР круто себя повел.
Гость
26 сентября 2013, 08:58
Ну чё вы ноете?
Сравните нашу ЛА "Трактор" с ареной в Сочи. Надо было строить у нас арену не на 7,5 тыс зрителей, а гораздо больше! Кубок - это событие!
Гость
26 сентября 2013, 09:15
Ура! Заодно и протестируют арену перед ОИ.
Гость
26 сентября 2013, 09:22
Что сказать, что сказать...
"...мы должны руководствоваться, прежде всего, интересами национальной сборной... провести в Сочи"
"...прорабатывали вариант проведения турнира на другой московской площадке"
Реально, зачем голову морочили и сейчас обманывают.
Гость
26 сентября 2013, 10:01
Сами себя и сдали, потом еще скажите, что выборы у нас в гос.думу и президента честные!!!)))))
Гость
26 сентября 2013, 12:20
Президентом страны будет ..., несмотря на победу ... в голосовании - это уже обыденность.
Гость
26 сентября 2013, 13:39
никто вас голосовать не заставлял и никто не говорил,что победа в голосовании гарантирует проведение евротура.
Гость
26 сентября 2013, 14:40
Зато в Челябинске отличная погода..... а в деревне гадюкино дожди -).
Взрослые люди, а в сказки (выборы) верите -)
Гость
14 октября 2013, 20:28
Теперь все значимые мероприятия в стране будут проводить в "городе Путина".
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
739мм 70%Этап Евротура пройдет в Сочи, несмотря на победу Челябинска в голосовании