«Трактор» отправил защитника Рената Мамашева во вторую команду
26 сентября 2013, 16:13
Гость
26 сентября 2013, 21:11
нет на сегодня КОМАНДЫ ТРАКТОР, есть отдельные игроки, а хоккей - командная игра
Гость
26 сентября 2013, 21:53
Согласен.И тренер не в теме.
Гость
26 сентября 2013, 21:34
на пресс-конференции спросили: «Почему Мамашев уже две игры пребывает в запасе?». На что Валерий Белоусов кратко ответил: «Я недоволен его игрой». А остальными значит доволен? Посмотреть на коэффициент полезности и всё ясно. кто чего стоит.В этом сезоне вооще непонятное с составом. Играют Контиола, Дарзиньш, Булис, Попов, Глинкин, Дугин и всёёёёёёёёёё.
Гость
26 сентября 2013, 22:42
Ты скажи одну вещь: нафига кантору спалил? -)
Гость
27 сентября 2013, 11:30
а вообще тренеру пора на пенсию, .
Гость
27 сентября 2013, 19:05
а вас вместо него поставить, поруководить
Гость
26 сентября 2013, 17:56
Я же говорил,что Кречин без ведома ВКБ игроков понабрал,поэтому и результат у команды такой,и игра невыразительная.Не исключено,что ещё кто-нибудь уйдёт.
Гость
26 сентября 2013, 19:36
Его трактор на драфт выставил
Гость
26 сентября 2013, 19:48
ЗРЯ, Ренат отличный игрок и камень в сторону тренерской бригады, что не могут найти ему пару. Может его в четвертое звено? Но Рената на драфт отказов, это полный бред
Гость
26 сентября 2013, 20:08
Ура!!!! Трактор проигрывает
Гость
26 сентября 2013, 20:10
Я не понимаю чем Кондратьев лучше Рената, почему не поставить их в паре Женя и Ренат, Почему Рябыкин впереди планеты всей на Рязанцева он не тянет.
Гость
26 сентября 2013, 20:59
Всю защиту на вольные хлеба.
Гость
26 сентября 2013, 21:22
игра в обороне *** ПОЛНОЕ, и без Рената нам накидали пятерку да еще повозили пару периодов.
Гость
26 сентября 2013, 22:21
Согласен.Нет командной игры,нет её !!! Есть отдельные соло ,но один в поле не воин ,с учетом современного хоккея . Белоусову хладнокровия и удачи,болельщикам верить в свою команду! А команде слушать и ваыполнять задания главного тренера и прислушиваться к мнению болельщиков...
Гость
27 сентября 2013, 08:42
вот тебе один из лучших защитников прошлого года
Гость
27 сентября 2013, 10:24
"Похоронили" парня. Игрок он ОТЛИЧНЫЙ!!! Мне не понятно, чем тот же Рябыкин и все остальные наши защитники лучше!!! Вчера с Магниткой ничего не смогли сделать в большинстве... Ринат - игрок большинства: и бросить может и пас отдать... Жаль, что такой игрок пришелся неудел!!! Очень жаль!!! Если и дальше так будем защитой разбрасываться, то и Гарнет уйдет... По 4-5 шайб за игру выгребать из своих ворот - это КРУТО!!! "Так держать"!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%«Трактор» отправил защитника Рената Мамашева во вторую команду