Нападающий «Трактора» Лаурис Дарзиньш пропустит из-за травмы две игры
27 сентября 2013, 16:31
Гость
27 сентября 2013, 21:34
А почему, кстати, Кузя не играл до этого...Что с ним было? В отпуске что ли?
Гость
27 сентября 2013, 22:55
какая ты болельщица,если незнаешь,где Кузнецов и что с ним?
Гость
28 сентября 2013, 00:46
Гость
27 сентября 2013, 22:55
какая ты болельщица,если незнаешь,где Кузнецов и что с ним?
Какая разница - кто хочет болеть тот пусть и болеет. Необязательно все знать. Человек интересуется! Может еще сдать экзамен по истории хоккея, чтобы спросить?
Гость
28 сентября 2013, 00:47
восстанавливается после травмы
Гость
27 сентября 2013, 22:29
Да не хрена не попрёт этой бездарной команде...5-0,полные ...а понтов...всех выгнать вместе с пенсионером тренером...а не платить им бешенные бабки неизвестно за что ...
Гость
28 сентября 2013, 01:17
А давай ты сыграешь, пусть тебе заплатят! Какие понты, о чем это? Трактор - хорошая команда, а тренер "пенсионер" привёл ХК «Трактор» к серебряным медалям чемпионата впервые за 66-летнюю историю клуба. Наверное никто не хотел вот так вот проигрывать Магнитке. Такая реакция, будто что они проиграли какому-то аутсайдеру. Даровитый ты наш! Болей за Металлург - никто не запрещает)
Гость
28 сентября 2013, 07:02
Игру-то хоть смотрел? Или счет увидел и всё? Не интересен хоккей, так и не лезь тогда в эту ветку.
Гость
28 сентября 2013, 13:32
ФУУУУУУ! Мерзко так отзываться о людях которые в 200 раз больше тебя добились в этой жизни!
Вопрос к фанатам хоккея: вот когда вы приходите в трактор болеть за трактор, вам там бухать разрешают, ну хотя бы беспонтовое пиво можно? Или на умах три часа смотрите как мужики мяч по полу палками гоняют? И ещё вопрос, нафига некоторые из вашей субкультуры себе на лицах какую-то фигню рисуют, они чё больные или им бабло за это дают? И самый интересный вопрос, вам не кажется, что в наше время результат игры известен до её начала, а вам его не говорят, потому что вы растроитесь и будете так же как я бумать, что хоккей отстой?
Гость
28 сентября 2013, 13:30
Не мяч, а твердый кусок резины. Вот что гоняют палками по льду при хоккее с клюшкой.
Гость
28 сентября 2013, 14:29
Они же толпа. У них инстинкт.
Гость
28 сентября 2013, 15:34
А почему Вас это так сильно интересует?
Гость
27 сентября 2013, 18:21
Плохо дело.Итак команда никакая,так ещё и игрока потеряли.
Гость
27 сентября 2013, 19:15
Никакая?) Сильно преувеличенное самомнение не дает Вам адекватно оценивать действительность!
Гость
28 сентября 2013, 16:53
Гость
27 сентября 2013, 19:15
Никакая?) Сильно преувеличенное самомнение не дает Вам адекватно оценивать действительность!
Ну Тренер никакой,какая разница..
Гость
28 сентября 2013, 11:01
Белоусов в Тракторе ничего не решает
Гость
28 сентября 2013, 14:27
А кто решает?
Гость
28 сентября 2013, 19:23
Гость
28 сентября 2013, 14:27
А кто решает?
Президент клуба.
Гость
27 сентября 2013, 18:53
Лаури, поправляйся скорее!
Гость
27 сентября 2013, 19:18
Лаурис Дарзиньш, выздоравливай! Трактор, мы тебя любим все равно! Не только когда ты выигрываешь!
Гость
27 сентября 2013, 19:32
А Теперь у Нас Кузнецов выйдет.Всё ЩаС попрёт!
Гость
28 сентября 2013, 09:27
Лучше такую оплеуху в начале сезона получить, чем в плей-офф
Гость
28 сентября 2013, 10:06
отстой полный Динамо чемпион
Гость
28 сентября 2013, 12:56
Копец, знатоки повылазили))))))
Разбирайтесь лучше в своем)))))
ВКБ просто собирает из конструктора Супермодель Трактора, и работа еще продолжается))
Плей офф всех рассудит.
Гость
28 сентября 2013, 14:30
Лаурис Дарзиньш. Истинный Челябинец. Истинная Челябинская команда. Прям распирает гордость за такую команду и ее состав.
Гость
28 сентября 2013, 17:56
У Лауриса в лиге неофицальное прозвище "Хрустальный", отличный нап, вот только травм много. Поправляйся,Лаурис
Гость
28 сентября 2013, 21:33
Лаурис, поправляйся!!!!Любим Трактор, болеем за Трактор!!! Челябинск гордится своей командой!!!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
754мм 100%Нападающий «Трактора» Лаурис Дарзиньш пропустит из-за травмы две игры