RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Главу администрации Миасса задержали за три дня до вылета за границу

Гость
30 сентября 2013, 16:52
опрос не доработан, мало вариантов. я вот лично считаю что такая задержка обусловлена тем, что кому-то выгодно убрать Ардабьевского, какому-то серьезному человеку перешел дорогу, вот и начали копать под него и его банду, с кем он связан. просто так ничего не происходит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2013, 17:21
«Уголовное дело найдется для каждого» - Андрей Колядин, заместитель полпреда Президента РФ в УрФО Всего полгода прошло
Гость
30 сентября 2013, 17:21
считайте дальше, а вариант, что собрали на него достаточно улик не рассматриваете?
30 сентября 2013, 17:22
И кто же это у нас такой "серьезный", на которого аж всё ФСБ работает? Неужто Сам????
Гость
30 сентября 2013, 16:23
а что у себя в Миассе больниц нет? или они для "простых смертных"? ответ ясен - Стабильность Рулит!!!
Гость
30 сентября 2013, 16:59
а если бы вы могли выбирать - лечиться в горбольнице или в платной клинике за рубежом, что бы вы предпочли?
Гость
30 сентября 2013, 18:07
Гость
30 сентября 2013, 16:59
а если бы вы могли выбирать - лечиться в горбольнице или в платной клинике за рубежом, что бы вы предпочли?
К сожалению, у подавляющего большинства жителей нашей страны нет такого выбора. Они его лишены в том числе и потому, что у власти такие люди.
Гость
1 октября 2013, 15:29
Гость
30 сентября 2013, 16:59
а если бы вы могли выбирать - лечиться в горбольнице или в платной клинике за рубежом, что бы вы предпочли?
Сначала выбор дай, потом интересно будет
Гость
30 сентября 2013, 17:55
Уж такая жизнь слуг народа, как только сел в кресло и понеслась, под себя грести. А народ ждет хороших дорог, детских садов, красивых скверов и т.д.
Гость
30 сентября 2013, 18:13
Наивный наш народ.
Гость
30 сентября 2013, 18:14
Нет, сады только свои будут,и не на "родине",родина у всех разная- у кого США, у кого Израиль, у кого Великобритания. У других Кемерово(ГУЛАГ бывший). Можно и в заполярье-там полгода светло!
Гость
30 сентября 2013, 16:33
Опять больного выбрали
Гость
30 сентября 2013, 17:53
Как под суд, так мы сразу "заболели", как воровать-здоровые.
Гость
30 сентября 2013, 16:33
Когда их пересадят! Одного садят, трое поевляются! Как головы у гидры.
Гость
1 октября 2013, 14:19
Потому что менять надо ни людей, а систему!
Гость
30 сентября 2013, 16:30
Ну пускай в СИЗО полечится, в жизни надо все испытать. А то думают, что богом помазанные и неприкосновенные.....
Гость
1 октября 2013, 08:17
...в жизни надо все испытать? С 10 этажа прыгать не пробовал?
Гость
30 сентября 2013, 18:38
Был бы человек....,а статья найдется и... отсутствие у Вас судимости не Ваша заслуга , а "их" недоработка.
Гость
1 октября 2013, 08:20
По себе судим?
Гость
30 сентября 2013, 16:32
сейчас в москве отдохнёт и оттуда вылетит
Гость
30 сентября 2013, 16:49
В Карловых Вары небось собирался. Здоровье, подорванное в Миассе, восстанавливать. В Миассе сегодня поди народные гуляния будут.
Гость
30 сентября 2013, 17:03
патриот, член партии
Гость
30 сентября 2013, 17:07
На турбазу удрать хотел
Гость
30 сентября 2013, 17:15
Лужкова забыли, пчел спокойно разводит, Косилов тоже норма! А Тарасов? В Болгарии спокойно пожиает.
Гость
30 сентября 2013, 17:18
Так пусть сдаст "того ЧеЛоВЕка", кому перешел дорогу, ему меньше дадут, в связке же оба.
Гость
30 сентября 2013, 17:44
А Самолетики летают, спать не дают? У нас,все молчат. Никто над своим городов ночных полетов не хочет.
Гость
30 сентября 2013, 17:50
какие люди стоят у власти.....
Гость
30 сентября 2013, 17:53
на свободе будет-он же не 500 р украл
Гость
30 сентября 2013, 17:55
Так базу "Кедр" сейчас обратно государству отдадут?
Гость
30 сентября 2013, 19:14
а когда к власти рвутся-все здоровые, никто не болеет
Гость
30 сентября 2013, 22:49
У меня друг уж в ладоши захлопал, как эту новость по телеку увидел. Говорит, все в Миассе продал, что можно было. Хотя его уже снимали с должности по решению суда. А .. депутаты снова его избрали)
Гость
1 октября 2013, 08:59
Это ж надо сколько народных денег нужно было "проесть" и "пропить" правоохранительным органам, включая прокуроров, чтобы в таком "кресле" разглядеть преступника. А может правильней будет, если основную зарплату нашим органам также братки платить будут. Все равно, пока команду сверху не дадут, они и пальцем не пошевелят, чтобы налогоплательщикам жизнь улучшить. Кто музыку заказывает, тот и платит. Хватит уже нас-то доить.