RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -18

7 м/c,

зап.

729мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Челябинск останется без банка «Пушкино»

30 сентября 2013, 09:44
Гость
30 сентября 2013, 12:16
Прикольно, у меня как раз крупный кредит в этом банке. Значит я теперь ничего не должен?
Гость
30 сентября 2013, 12:49
Ага, растащило вас, сударь)) Щас ваш кредит другому банку перепродадут))
Гость
30 сентября 2013, 13:00
Долги купит другой банк . Как было с северной казной платили потом в альфа банк.
Гость
30 сентября 2013, 22:50
ТЕПЕРЬ ЭТО ВТБ-24
Гость
30 сентября 2013, 11:26
Как теперь быть с нашими вкладами, куда бежать?
Гость
30 сентября 2013, 14:44
На сайте Агентства по страхованию вкладов уже появилась новость. Выплаты начнутся не позднее 14 октября 2013 года. http://www.asv.org.ru/agency/for_press/pr/299752/
Гость
1 октября 2013, 06:59
Бежать не куда не надо. В ближайшие 3-4 дня сообщат куда обращаться ( в какой банк с заявлением) . "....В соответствии с решением Правления АСВ в срок не позднее 4 октября 2013 года такие банки-агенты будут отобраны на конкурсной основе..."
Гость
30 сентября 2013, 12:05
некоторые горе руководители уже трудятся в других банках
Гость
30 сентября 2013, 13:46
А они должны были на паперть идти?
Гость
30 сентября 2013, 12:07
«АБ «Пушкино» принимает участие в системе страхования вкладов. Т.е. даже у тех у кого больше 700 т.р. там лежало - вернут свои деньги? И ещё такой вопрос ребят: Что будет с теми кто кредит там на долгий период брал и еще остался должен банку, к примеру, пару млн?)
Гость
30 сентября 2013, 12:35
Долги передадут другому банку и вытрясут (на вытряхивание большого долга всегла найдутся желающие,долг не простят),а на возврат вклада наверное может быть как нибудь......
Гость
30 сентября 2013, 12:40
Фиолетово ! Туда ему и дорога .
Гость
1 октября 2013, 07:02
Банки закрываются, сокращения на производстве - это признаки надвинающегося кризиса. Кому то по ровну, а к то в большой рецессии.
Гость
30 сентября 2013, 13:19
Зря вы так зло об этом банке очень многие платежеспособные люди там получили ипотеку (в других банках им бы фиг дали)
Гость
30 сентября 2013, 16:51
видимо от того, что "платёжеспособным" кредиты давали и лопнули....
Гость
30 сентября 2013, 14:22
С некоторых пор не доверяю банкам. Теперь злорадствую над их разорениями!!!! ИП-шников жалко, у кого там деньги лежали.... Крепитесь! больше вы своих денег не увидите...( черная наличка - вот то к чему надо стремиться!
Гость
30 сентября 2013, 22:34
Сам то хоть понимаешь в том о чем пишешь?По поводу налички присесть захотел или думаешь все так легко, сейчас не 07-08 год.Своим высказыванием сам противоречишь себе сам злорадствуешь на банками и сам тут же про черный нал,попробуй в сбере чернухои заняться.
Гость
30 сентября 2013, 11:15
не великая потеря...
30 сентября 2013, 11:31
Подумаешь. Банком больше, банком меньше. Только реклама разная пестрит, а всё одно и то же у всех. Я про этот банк вообще только из заметки узнал.
Гость
30 сентября 2013, 12:08
эх там самая дешевая валюта была
Гость
30 сентября 2013, 12:17
какое горе где же Я теперь хомут кредитный на шею смогу одеть...
Гость
30 сентября 2013, 12:15
А что же со вкладами?
Гость
30 сентября 2013, 13:43
Как же ипотечные кредиты?
Гость
30 сентября 2013, 13:45
какая новость оболдеть
Гость
30 сентября 2013, 16:57
Сенсация просто! Как жаль! Что же будет теперь с нашими миллионами?! Давайте на рельсы ляжем в протест! ... Таких комментов кто то ждал?!
Гость
30 сентября 2013, 22:18
Очень печально! Предпосылки давно к этому шли. Бывшая сотрудница одно из офисов Банка Пушкино.
Гость
1 октября 2013, 11:36
Кто это?!
Гость
1 октября 2013, 17:43
Солидарна с предыдущими ораторами,невелика потеря
Гость
1 октября 2013, 21:42
Ну я не думаю,что это стало для них неожиданностью)))))кредиты проданы банку Кедр несколько месяцев назад(Кедр подозрительно похож на Пушкино-такие же тупые программы и стиль общения))а вклады до последнего дня принимали и активы свои успели вывести)))). МОЛОДЦЫ Б.....!!!!!
Гость
22 января 2014, 13:48
это хорошо,я там 90 000 торчу))))))))))))