Авторитетный уважаемый человек, вот и попал. Он же не профессоришка какой-нибудь по сопромату, не докторишка технических наук, их что ли Путину ставить? Сейчас "дураки" работают, а "умные" ими правят.
Авторитетный уважаемый человек, вот и попал. Он же не профессоришка какой-нибудь по сопромату, не докторишка технических наук, их что ли Путину ставить? Сейчас "дураки" работают, а "умные" ими правят.
А что есть информация что Путин его поставил? Откуда такая инфа?
Гость
1 октября 2013, 17:56
так и надо.пусть тепеь пожизненно паряться недобитки из 90х.
Гость
1 октября 2013, 17:44
ну, на ... конец-то, правосудие восторжествовало. так редко все доводится до... конца. прям, радость уму и сердцу.так держать. ..
Гость
1 октября 2013, 17:06
Да хоть два пожизненных мне по баробану , что вы эту новость целый ень мусолите ?
Я не удевлен никапли....., у нас каждый чиновник либо бывший зек, либо проходил по какомунить делу, либо по уши в криминале на данный момент! И вся власть в рашке такая......, печалько конешна...
Гость
1 октября 2013, 17:05
В Коркино всё тоже самое , бум ждать
Гость
1 октября 2013, 17:46
Гость
1 октября 2013, 17:05
В Коркино всё тоже самое , бум ждать
А что там в КоркинЕ?Дожди идут или снег внезапно выпал?
Гость
1 октября 2013, 18:45
Видимо, потому что нормальные люди туда не идут
Гость
1 октября 2013, 16:40
А на кой ляд нам его всю жизнь кормить бесплатно?
Гость
1 октября 2013, 16:21
А ведь есть тот, кто крышевал этого "мэра" - этого жучка бы выкурить из щолки... Мда... вряд ли, а интересно глянуть на количество звёзд на его погонах.
Гость
1 октября 2013, 16:11
Я не верю в наше правосудие и нашим силовикам и нашим чиновникам ни тем более СМИ
судя по тому как везде раздувают эту новость..Я начинаю думать так что это чиновник был самым честным и единственным человеком исполняющим свои обязанности ради людей иначе я не вижу смысла так его пресовать и тем более сразу на пожизняк толкать...явно заказуха конкурентов
Гость
1 октября 2013, 18:09
А Вы приезжайте в Миасс, послушайте народ, и Вам расскажут какой он честный.
Гость
1 октября 2013, 18:50
Гость
1 октября 2013, 18:09
А Вы приезжайте в Миасс, послушайте народ, и Вам расскажут какой он честный.
Хотелось бы почитать мнения про него,простых местных.Сам его не знаю,виноват или нет--суд решит.
Гость
1 октября 2013, 20:21
Гость
1 октября 2013, 18:50
Хотелось бы почитать мнения про него,простых местных.Сам его не знаю,виноват или нет--суд решит.
Он садик-школу (1-4 классы)закрыл, не дав хотя бы уже принятым деткам доучиться: после 1 класса все они оказались на улице и самостоятельно решали все свои проблемы. В итоге все они оказались в разных школах, в разных районах города, некоторых даже вообще не приняли во 2-ой класс: повторно в 1-й пошли. Слез было...!!! И детских, и родительских, и педагогов (видео имеется). В нем нет ни капли человеческого.
А он чей протеже? Есть же покровители в Челябинске ктр его рекомендовали на эту должность?
Гость
1 октября 2013, 16:42
начинается "охота на ведьм",ставил Юревич в Миасс своих, так их быстро "местные" отправляли восвояси...
такая коррупция объясняется слабостью силовых ведомств, и даже показатель всего - это проведение операций столичными и свердловскими силовиками. Вообщем часто мелькает Челябинская область и все с негативом, пора задуматься, и не дай бог что бы какая то команда из "местных" (Ю. или Ар.) взяла вверх
Хороший человек, назначенный на должность таким же хорошим человеком. А в бизнесе родственниеов и друзей нет, так же, как и в картах. Поэтому - все средства хороши, если они служат целям бизнеса.
=============================
Неужели людям еще не ясно, в какое ....мо нас всех затащили "дер..краты"?
Гость
1 октября 2013, 17:40
Да нет. Это вы сами себя туда затащили. И сидите.
Гость
2 октября 2013, 09:27
Вы что-то перепутали. То, что (а главное, КАК) пришло к власти в 99-м, к демократии не имеет ни малейшего отношения.
Гость
1 октября 2013, 14:05
Летом точно был членом ЕР
Гость
1 октября 2013, 14:41
На РБК писали, что уже не является членом ЕР. Добровольно вышел из состава, объясняя тем, что не хочет участвовать в совещаниях.
Гость
1 октября 2013, 13:49
Хороший ворос!!!
Гость
1 октября 2013, 13:48
По любому
Гость
1 октября 2013, 13:41
Почему на видео задержания не видно как бывший глава отстреливается из гранатомета и пытается привести в действие взрывное устройство? Иначе не понимаю, зачем устроили этот цирк с неизвестными в масках (их кстати надо проверить на причастность к другим преступлениями, вот давеча такая же группа в масках напала на склад в подмосковье)
Гость
1 октября 2013, 13:38
а он член Единой России?
Гость
1 октября 2013, 13:48
Нет, он вышел из ЕР. Так что, члены ЕР могут спать спокойно, их ряды не запятнаны)
Достижения
Свой среди своих