перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Пара из Сатки, пропавшая в Поволжье, вернулась домой

Гость
1 октября 2013, 15:57
вот это комменты! поржали всем отделом! спасибо вам всем!
Гость
1 октября 2013, 16:24
Отделом надо работать, а не ржать.
Гость
1 октября 2013, 17:27
Самый смешной коммент - про башкир.
Гость
1 октября 2013, 17:44
Гость
1 октября 2013, 17:44
Отделом надо работать, а не ржать.
может они лошадьми работают?
Гость
1 октября 2013, 13:14
Какая беспечность! Ведь на уши поняли всех.Они вобще адекватные?
Гость
1 октября 2013, 13:34
наверно нет
Гость
1 октября 2013, 15:01
Гость
1 октября 2013, 15:01
наверно нет
да уж, особенно вы га ушах стояли
Гость
1 октября 2013, 23:24
Гость
1 октября 2013, 23:24
да уж, особенно вы га ушах стояли
а я переживал
Гость
1 октября 2013, 13:27
ладно хоть целы и невредимы башкиры нашлись
Гость
1 октября 2013, 13:57
с "такими " ничего не случится
Гость
1 октября 2013, 15:12
Гость
1 октября 2013, 15:12
с "такими " ничего не случится
Погибли бы - были бы "нетакими"
Гость
1 октября 2013, 16:29
им в любом случае придется давать объяснения, а если откажутся, то, маловероятно, но из-за такой беспечности могут поставить вопрос о лишении родительских прав
Гость
1 октября 2013, 19:26
Гостю - Про лишение родительских прав - не пишите бред!
Гость
1 октября 2013, 23:26
Гость
1 октября 2013, 23:26
Гостю - Про лишение родительских прав - не пишите бред!
водительских, водительских.
Гость
1 октября 2013, 19:05
теперь пусть со своих доходах премии полицейским платят-вхолостую отработали! вот из за таких потом те же полицейские в настояшей пропаже человека например не помогут!
Гость
1 октября 2013, 19:34
Уверяю Вас, кроме постановления о возбуждении уголовного дела и выполнения неотложных мероприятий (например осмотр квартиры, где проживали супруги) больше никто ничего не делал. и что означает - "потом те же полицейские в настояшей пропаже человека например не помогут!"? Как определить настоящая пропажа или нет. Работать должны по всем заявлениям! А вообще, согласен, что комменты в основном мерзкие. И если вдруг выясниться, что вины супругов нет и не было, все хором будут сочуствовать супругам. Слово не воробей - нет установленных фактов - нечего фантазировать!
Гость
1 октября 2013, 13:26
"Добавим, что дома Алесю и Радмира ждала семилетняя дочь." - зашибись "родители"...
1 октября 2013, 13:28
Инопланетяне похитили.
Гость
1 октября 2013, 13:33
надо учёных подключить- этто ж телепортация на тысчу вёрст
Гость
1 октября 2013, 13:31
Ну и о чем это говорит? Непутевые они. Без алкоголя, а может, и наркотиков со случайными знакомыми тут не обошлось. Не говоря уже о нервах близких, из-за них поставили на уши полицию. Как будто ей больше заняться нечем. Нужен закон, чтобы в таких случаях взыскивать с безответственных граждан штрафы.
Гость
1 октября 2013, 13:37
Странные какие-то.... Может, наркоманы?
Гость
1 октября 2013, 14:33
Видимо дочь так нужна,что не сильно то и торопились.Это безответственность называется.
Гость
1 октября 2013, 14:36
Хабибуллины ну вы блин даете
Гость
1 октября 2013, 14:48
"Мастером и Маргаритой" попахивает"!))) Не иначе их туда Азазелло отправил!)))
Гость
1 октября 2013, 14:51
девочку жалко......Гореродители..
Гость
1 октября 2013, 15:05
По ходу сектанты. Ничего родственникам не сообщили. Уехали горы покорять,а оказались в Белгороде,потом вообще Украину покорили. секта...
1 октября 2013, 15:17
Странно, что говорить не хотят, что случилось. Видимо, все же сами виноваты. Если бы действительно их опоили, увезли куда-то, памяти лишили, было бы логичнее в полицию обращаться, а не только с родственниками связаться и до дома добраться.
Гость
1 октября 2013, 15:35
Ладно пусть живут....Погодка хреновая не так ли?
Гость
1 октября 2013, 17:44
все комментарии мерзкие! а может и правда с ними что-то случилось?
Гость
1 октября 2013, 18:17
Это же в какой запой нужно уйти, что бы даже не помнить как в Киеве очутились и забыть про родную дочь?
Гость
1 октября 2013, 19:03
Гость в 17:44 говорит, что коменты мерзкие. Эта пара подняли столько людей для розыска. Все соц. сети давали перепост. В это время может действительно кто то нуждался в розыске, а эти силы брошены были на беспечных, бессовестных людей. Изначально они врали родителям и ребенку о направлении путешествия, а уж потом может что-то с ними случилось. Проверьте их на наркоту.
Гость
1 октября 2013, 19:52
Женщина вообще на цыганку похожа.
Гость
1 октября 2013, 21:38
Земля!Земля!Я Хабибуллин,кто я?!!Земля!Земля!Не слышу зов Кремля!!!Земля!Земля!Я рапортую стоя!!!Земля!Земля!Я позабыл кто я!!!
Гость
1 октября 2013, 22:16
семилетняя дочь......в школу,наверное ,ходит...мдааааа родители((((Я даже за них переживала,а они просто где-то "забухали".Считаю ,что пусть ответят за свой проступок.
Гость
2 октября 2013, 00:06
А я тоже както лет 10 назад неведомым для жены и родителей образом побывал в Киеве. Побухал там от души, погулял. А потом говорил : ну незнаю как так вышло. Говорил: дорогая это не то о чем ты думаешь.... Получил за это сполна. Зато ридну украину посмотрел. Все таки весело было.
Гость
2 октября 2013, 09:18
Люди злые Вы! а для меня была радость когда прочитала,что они нашлись!
Гость
2 октября 2013, 13:10
Где то денег на перелет нашли........точно не бухали!!!
Гость
14 октября 2013, 01:19
Денег родители выслали. А так, очень странная история.