RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Подозреваемому в надругательстве над дочерью могут вменить новые эпизоды

2 октября 2013, 12:02
Гость
3 октября 2013, 00:54
Мне сейчас больше 30-ти лет, мои родители давно в разводе, у отца другая семья. Начиная с 7-милетнего возраста мой отец неоднократно меня насиловал, при этом угрожал, что он убъет меня и маму, если я расскажу об этом. Я до сих пор с содроганием и ненавистью вспоминаю эту жирную свинью! Он живет в другом городе, у него сын, 13 лет. Когда мне исполнилось 18, я рассказала обо всем маме, мы ходили в милицию, но там сказали-доказать сложно, много времени прошло, свидетелей нет. Все!
3 октября 2013, 07:28
На перо его посади и посмотри в каком ужасе потухнет его взгляд, потом сделай так, чтобы все поняли за что.
Гость
3 октября 2013, 09:13
Заходите вот сюда http://ombudsmanrf.org/upravlenie-po-pravam-rebenka Там нажимаете на значок e-mail Задаете вопрос, объясняете ситуацию и спрашиваете, что делать. Они либо сами ответят, либо скажут, куда обратиться.
Гость
3 октября 2013, 12:40
Я надеюсь, что у Вас сейчас все хорошо, что Ваши близкие люди любят Вас и понимают!Желаю Вам жить в счастливой и любящей семье!
Гость
2 октября 2013, 14:54
Жесть братцы товарищи. Мне плохо от таких новостей
Гость
2 октября 2013, 15:12
Ничего страшного. Зато в курсе всех событий будете
а мне еще хуже после комментариев от некоторых.
Гость
2 октября 2013, 16:14
да голову ему отрубить и дело с концом
Гость
2 октября 2013, 15:08
народ подводят к мысли о необходимости ювенальной юстиции
Гость
2 октября 2013, 15:23
Лучше бы к возвращению смертной казни и за ужесточение наказаний.
Гость
2 октября 2013, 15:35
И возвращения смертной казни.
Гость
3 октября 2013, 07:52
Только Кургинян, только победа, СССР 2.0 и пачка вафель!!!
Гость
2 октября 2013, 21:30
А канадцы недавно приняли закон, где педофилия признается одним из видов сексуальной ориентации наравне с гомосексуализмом, вот так!
Гость
2 октября 2013, 22:28
Ой как страшно, если пересказывать друг другу со ссылкой на горе-пропагандистов. А на самом деле... На парламентской сессии рассматривался законопроект о ПОВЫШЕНИИ минимального срока наказания на сексуальные преступления против несовершеннолетних. Увеличение сроков наказания имеет слабую связь с педофилией как влечением. Многие западные психологи давно разделяют педофилию и сексуальные преступления против несовершеннолетних. Согласно статистике, истинные педофилы (те, которые якобы имеют «педофильную ориентацию») составляют всего не более 10 % сексуальных преступников, совершающих сексуальные насилия над детьми. Остальным просто дети попались под руку. На данном парламентском заседании, о котором говорится в статье, НЕКОТОРЫЕ психологи высказались за признание педофилии сексуальной ориентацией, но это не меняет того, что сексуальные действия против детей остаются уголовно наказуемыми. Называя педофилию сексуальной ориентацией, психологи и сексологи подразумевают, что педофилия не подвластна лечению, как и любая другая ориентация. Поэтому педофилов бесполезно лечить, а надо учить их ограничивать свои желания. Но куда ж там. "Приняли". "Закон". "Признаётся"...
Гость
3 октября 2013, 09:07
Гость
2 октября 2013, 22:28
Ой как страшно, если пересказывать друг другу со ссылкой на горе-пропагандистов. А на самом деле... На парламентской сессии рассматривался законопроект о ПОВЫШЕНИИ минимального срока наказания на сексуальные преступления против несовершеннолетних. Увеличение сроков наказания имеет слабую связь с педофилией как влечением. Многие западные психологи давно разделяют педофилию и сексуальные преступления против несовершеннолетних. Согласно статистике, истинные педофилы (те, которые якобы имеют «педофильную ориентацию») составляют всего не более 10 % сексуальных преступников, совершающих сексуальные насилия над детьми. Остальным просто дети попались под руку. На данном парламентском заседании, о котором говорится в статье, НЕКОТОРЫЕ психологи высказались за признание педофилии сексуальной ориентацией, но это не меняет того, что сексуальные действия против детей остаются уголовно наказуемыми. Называя педофилию сексуальной ориентацией, психологи и сексологи подразумевают, что педофилия не подвластна лечению, как и любая другая ориентация. Поэтому педофилов бесполезно лечить, а надо учить их ограничивать свои желания. Но куда ж там. "Приняли". "Закон". "Признаётся"...
Послушай-ка ты. Твоего ума хватает на то, чтобы толкать телеги вроде "психологи признали". Ты сам со многими психологами общался? Сколько я с ними разговаривал - складывалось впечатление, что эти люди сами не в себе. Если тебя устраивает рассуждение "не более 10 % сексуальных преступников, совершающих сексуальные насилия над детьми. Остальным просто дети попались под руку.", т.е. тупое, бредовое "рассуждение" какого-то дегенерата, то и ты, судя по всему, от природы, видимо, лишен изрядной доли мозгов. Ибо это - абсолютно нелогичное заявление. Но, понятно, психологи логику не изучают. Но решают, что умеют думать. Сидит накрашанная клава, не способная справиться со своим лишним весом, и рассуждает про "попались под руку". Прежде всего этим педофилам могли попасться под руку собачки, кошечки, куры- чего ж они не стали с собаками-то? Чтобы что-то попало психу в область зрения - псих должен быть заточен под то, чтобы это увидеть. И если ему попался ребенок - псих на это заточен. Поэтому, абсолютно все, все 100%, кто домогается детей - педофилы. А не так, что 90% из них "случайно увидели рядом ребенка". А ты - просто очень неумная женщина, не способная пройти ни одного даже самого базового теста по логике, то есть - по способности мыслить. А всё лезешь со своими типа психологическими изысками.
Гость
3 октября 2013, 15:12
Гость
3 октября 2013, 09:07
Послушай-ка ты. Твоего ума хватает на то, чтобы толкать телеги вроде "психологи признали". Ты сам со многими психологами общался? Сколько я с ними разговаривал - складывалось впечатление, что эти люди сами не в себе. Если тебя устраивает рассуждение "не более 10 % сексуальных преступников, совершающих сексуальные насилия над детьми. Остальным просто дети попались под руку.", т.е. тупое, бредовое "рассуждение" какого-то дегенерата, то и ты, судя по всему, от природы, видимо, лишен изрядной доли мозгов. Ибо это - абсолютно нелогичное заявление. Но, понятно, психологи логику не изучают. Но решают, что умеют думать. Сидит накрашанная клава, не способная справиться со своим лишним весом, и рассуждает про "попались под руку". Прежде всего этим педофилам могли попасться под руку собачки, кошечки, куры- чего ж они не стали с собаками-то? Чтобы что-то попало психу в область зрения - псих должен быть заточен под то, чтобы это увидеть. И если ему попался ребенок - псих на это заточен. Поэтому, абсолютно все, все 100%, кто домогается детей - педофилы. А не так, что 90% из них "случайно увидели рядом ребенка". А ты - просто очень неумная женщина, не способная пройти ни одного даже самого базового теста по логике, то есть - по способности мыслить. А всё лезешь со своими типа психологическими изысками.
Много, видимо, с психологами общался. И заметно, что не просто так :-))) С каждым начинал разговор с "послушай-ка ты"? Так вот, "учитель" "логики". Претензии - к тем некоторым канадским психологам, а не ко мне. Это, кажется, должно быть не очень сложно для "способного мыслить". Дело тут в другом. "Канадцы недавно приняли закон, где педофилия признается одним из видов сексуальной ориентации" - ложь с первого до последнего слова. Наоборот, повысили минимальное наказание.
Гость
2 октября 2013, 13:34
А у старшей дочери языка нет? Маме б раньше рассказала! Большая девочка-то! Ну если это все правда - то мужик просто под...к...
Гость
2 октября 2013, 14:15
Во-первых, рассказать, значит раскрыть себя, во-вторых, рассказывать придется не про чужого дядю, а про отца (хоть и отцом назвать сложно), в третьих, люди разные и кто знает, какое воспитание и характер у молодой девушки. Может отец ее запугал сильно.
Гость
3 октября 2013, 15:11
Гость
2 октября 2013, 14:15
Во-первых, рассказать, значит раскрыть себя, во-вторых, рассказывать придется не про чужого дядю, а про отца (хоть и отцом назвать сложно), в третьих, люди разные и кто знает, какое воспитание и характер у молодой девушки. Может отец ее запугал сильно.
что значит "раскрыть себя" и что в этом плохого ?
Гость
3 октября 2013, 20:35
В Европе это нормально. Там много извращенцев
Гость
4 октября 2013, 09:36
цифры приведите
Гость
7 октября 2013, 10:29
голословная пропаганда
Гость
2 октября 2013, 14:43
наверно в 2002 взял ипотеку, сейчас выплатил, и факты сразу и всплыли. Чем старшая девочка будет подтверждать свои слова ?
Гость
2 октября 2013, 15:08
по вашему все можно терпеть за деньги? Вряд ли мамаша не знала о подобных наклонностях, скорее были и другие веские причины сдать товарища, например бил, издевался, унижал.
Гость
2 октября 2013, 15:07
у старшей психика от такого нарушена еще с детсва,,,, урод, страшно, ПОЧЕМУ В РОСИИИ НЕТ СМЕРТНОЙ КАЗНИ?????
Гость
3 октября 2013, 08:56
в России есть смертная казнь, но на неё наложен мораторий. если хочешь смерти - необязательно стрелять. Можно ведь и в тюрьме их гноить.
Гость
2 октября 2013, 16:47
В России о проблеме инцеста и сексуального насилия в семье говорить не принято. А за рубежом проблеме уделяют достаточно пристальное внимание, у них там даже есть психологи и психотерапевты, которые специализируются на жертвах семейного насилия...То есть, проблема распространенная и там, и здесь... 1.Очень часто матери закрывают глаза на ситуацию, боясь потерять мужчину. То есть, видят, что че-то не то происходит между мужчиной и ребенком, но сами себя успокаивают. Вторая ситуация-когда ребенок рассказывает матери обо всем, и ребенка обвиняют во лжи, не верят ему. Опять же, из страха потерять мужчину, иллюзию семьи и благополучия. Это не я придумала, это из их материалов по проблеме. Ну, такие вот люди бывают... 2. Мужчины, которые совершают такие вещи- очень часто не "быдло".Вполне благополучные, образованные люди, внешне воспитанные, причем-психически вменяемые, то есть, они прекрасно понимают и осознают, что они делают, и даже считают это нормальным и допустимым.(типа кому какое дело, что происходит в моей семье, или я хозяин своих детей, что хочу с ними, то и делаю) То есть, не всегда можно со стороны заподозрить и понять, что что-то не то происходит в семье. Если инцест с элементами физического насилия, тогда выявить можно-синяки у ребенка и т.д. А бывает, когда детей совращают, когда они вступают в такие отношения добровольно, ну, или не очень добровольно, но без физического сопротивления....
Гость
4 октября 2013, 19:37
да-да, все верно, в моей семье было именно так, при внешне благополучии внутри творились страшные вещи
Гость
2 октября 2013, 13:25
Ждем суда, дамы и господа! Ну а "троллей" в студию!
Гость
2 октября 2013, 13:39
Животное! Отрезать ... по самое пузо, пусть радуется жизни!
Гость
2 октября 2013, 13:45
ну конечно, мать не знала...что за семья такая?, где не чувствуют такого. это явно как-то на поведении ребенка отражалось. просто как обычно наплодились, а на детей на самом деле пофиг.
Гость
2 октября 2013, 13:50
Ой, как страшно, это девочкам всю жизнь помнится будет, дай бог чтобы дети справились.
Гость
2 октября 2013, 13:55
в предыдущем варианте ему было на год больше. Помолодел?
Гость
2 октября 2013, 14:44
Это как надо запугать дочь , что бы она ( старшая) столько лет молчала.
Гость
2 октября 2013, 19:05
Ананас ему надо в задницу каждый день запихивать! Отправить лес валить и Кастрировать!!!
Гость
2 октября 2013, 21:08
в последнее время таких новостей все больше и больше...это,что за ерунда такая творится? люди куда мы катимся. У нас в стране будто все извращенцы, насильники и педофилы! я офигиваю....
Гость
14 октября 2013, 12:54
Насчет Европы. Там ребенку достаточно пожаловаться в школе,что его дома обижают,то немедленно этот ребенок будет забран из семьи в центр опеки детей. И потом его родители долго будут по судам доказывать свою невиновность !!!! А что происходит с россиянами ? Народ звереет ! По многим мировым показателям Россия скатилась до страны "третьего" мира. Ну , в стране же теперь демократия ! Радоваться надо !!!